Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Master Rat
ниндзя
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 4:47
Имя: Олег
Откуда: Минск
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Master Rat »

Слеш,жалко конечно хомяка,но что уж тут поделать.Любиш делать наглядные пособия из хомяков?Зоологическую выставку сделать решил.?
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Слеш »

Master Rat писал(а):Зоологическую выставку сделать решил.?
Тогда это уже будет кунсткамера или морг...
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Калео, прими мои соболезнования.

Теперь осталось меньше года до защиты диплома, надо его писать.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Недельный отпуск окончен, завтра на работу. И вновь заниматься неведомой хренью, до которой мне собственно нет дела, вести неинтересные разговоры по утрам, когда у меня нет никакого желания говорить с кем-либо и заставлять себя вникать в те вещи, которые мне абсолютно не интересны. И вновь родные серые пластиковые стены, любимые стаканы, бессмысленная, никому не нужная суета и эти умные фанатики вокруг, из-за которых я постоянно чувствую себя безоговорочной дурой.
"На пост отвечать впринципе не стоит, просто очередной душевный накат и если я не выскажусь, то сделаю какую-нибудь глупость. Я знаю, что мне надо менять работу, но увы не все так просто."
Изображение
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Kris »

В голове пусто, работать не могу, руки трясутся и постоянно накатывают слезы. Давно не писала в дневнике, но тут захотелось выговориться.
10 тысяч человек... 10 тысяч преданных фанатов от мало до велика, от панков до обычных людей. 10 тысяч пришло проводить Горшка в последний путь. До последнего надеялась, что он сейчас выбежит с криком "Панки не умирают!" и споет. Надеялась, пока не вошла в зал. Блин, мечты сбываются, да как-то криво. Мечтала увидеть его не на записях в интернете, не на фото, а в реальной жизни, сходить на концерт. И вот увидела... в гробу. Думала слезы кончились, все выплакала, оказалось нет, слез еще много. Холод, ветер, дождь, а мы стоим и ждем, пока вынесут гроб, чтобы навсегда попрощаться с Мишей. Провожали с аплодисментами, под звон колоколов (как по заказу прям) и криком "Панки, хой!", думаю ему бы понравилось. Жаль могилы скорее всего не будет, не любил он все эти погребения, прах собираются развеять. Но обещали поставить ему памятник, будет хоть куда цветы нести.
Сейчас сижу на работе и мыслей нет, пустота внутри. Желание только одно - напиться и гитара...
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Дневник

Сообщение натали »

Kris
не убивайся!
время лечит всё...

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
Master Rat
ниндзя
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 4:47
Имя: Олег
Откуда: Минск
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Master Rat »

Kaleo писал(а):И вновь заниматься неведомой хренью, до которой мне собственно нет дела, вести неинтересные разговоры по утрам, когда у меня нет никакого желания говорить с кем-либо и заставлять себя вникать в те вещи, которые мне абсолютно не интересны.
Можно вечно так страдать,нужно помнить,что не стоит заниматься тем,что тебе не по душе,иначе это черевато.Будет воззникать психологическое напряжение,копиться усталость,результат:мгновенный срыв.
Kaleo писал(а):Я знаю,что мне надо менять работу,но увы не все так просто.
То такое действие совершить просто,вполне понятно.Однако решать свою проблему просто необходима,а откладывать её постоянно,значит обрекать себя на вечное мучение,отсутствие достойной самореализации приводит к недовольству собой и всем окружающим.Нужно искать решение!Если этим не заниматься,то вряд ли на волшебном ковре оно само явиться.
Kris писал(а):Сейчас сижу на работе и мыслей нет, пустота внутри. Желание только одно - напиться и гитара...
Такие моменты случаються в нашей жизни.Теряем тех людей,которые были лидерами и наполняли наш мир своим искусством.К сожалению изменить ничего нельзя,остаёться отставить в сторону желание напиться,ибо уход от реальности не реашает никаких проблем,а лишь прибавляет их.Зато взять гитару надо,вспомнить творчество данного человека и сделать так,чтобы никто не забыл о нём.Стать в какой-то мере так сказать продолжателем дела и неотчаиваться.Это лучшее из возможного,что можно сделать.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Себе взять на заметку - никогда и ни при каком случае не попадать на блошиный рынок. Ибо это еще хуже по воздействию на меня (а точней на мои финансы), чем книжный магазин. На историко-реконструкторском фестивале сегодня еле оттащила себя от мужика, продающего всякие старинные вещи, в том числе монеты. В конечном итоге урвала себе российскую монету 1758 года, а так же 1911 года за довольно символическую сумму. Сижу, радуюсь как дурак.
Изображение
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Слеш »

А по моему всё нормально. У меня есть монеты из Франции прошлого столетия, монеты времён Ленина и.т.п. Удачи в сборе коллекции.
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Слеш писал(а):Удачи в сборе коллекции.
Ну я не коллекционер, ибо в нумизматику не залезала, просто мне очень нравятся старые монеты ..ну и вообще монеты. Ибо они красивые, ну и то непередаваемое чувство, что держишь в руках предмет другого времени и являешься его обладателем- бесценно.
Изображение
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Слеш »

Ага, и представляешь, через что он мог пройти... (прошёл).
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дневник

Сообщение Suavis Virus »

Kaleo писал(а):мне очень нравятся старые монеты ..ну и вообще монеты
А какого тогда мне, если даже нет в стране их =)? Они для меня тем более ценны и интересны....
Аватара пользователя
Master Rat
ниндзя
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 4:47
Имя: Олег
Откуда: Минск
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Master Rat »

Kaleo писал(а):Ну я не коллекционер, ибо в нумизматику не залезала, просто мне очень нравятся старые монеты ..ну и вообще монеты. Ибо они красивые, ну и то непередаваемое чувство, что держишь в руках предмет другого времени и являешься его обладателем- бесценно.
Монеты это хорошо,сам люблю их коллекционировать,хотя сильным нумезматом себя вряд ли могу назвать.Вообще обладание стариной вещью всегда вдохноляет.Кусочек истории которую можно подержать в руках. o:)
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Слеш »

А вы представляете что будет с ней после вас? Если о будущем старинных вещей хорошо позаботиться, то она будет ещё старинней. Планировать подобное и беречь подобную вещь просто клёво!
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Shredder »

На счету: 666.40 баллов
Страх-то какой)

[upd]
Было... После написания сюда стало 669.
Ответить