Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
  • Автор
Мастер Тамплиеров
Благодарил (а): 229 раз

Re: Дневник

Сообщение Amun » Ср 24 фев 2016 9:15

vombat писал(а): Шерри капитально не везёт на евреев: на форуме его доканывал вомбат, а теперь в реале другой еврей то же самое делает
А вот неправда, у меня много знакомых, родственников евреев, с которыми у меня очень хорошие отношения. Вы двое одни, с которыми у меня никак ничто не получается(да еще бы, зачем мне это :D :P ) Что касается "доканывать", это вздор :lol:
vombat писал(а):Да мы такие! 8)
Вы неправильно поняли, да, люди правящие миром - евреи, но не все евреи правят миром. 8) :P

Зверь из Сумрака
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение vombat » Ср 24 фев 2016 19:32

Lol эксперимент удался :lol: Шерри, тебе ещё долго тренироваться, ты по-прежнему пытаешься что-то кому-то объяснить, хотя это твоё личное дело и никого не касается :P

Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.

Мастер Тамплиеров

Сообщение Amun » Ср 24 фев 2016 20:00

vombat писал(а):Шерри, тебе ещё долго тренироваться, ты по-прежнему пытаешься что-то кому-то объяснить, хотя это твоё личное дело и никого не касается
Мне некому и нечего объяснять, да и тем более здесь. Единственное что меня радует в этом переписке - это появление новых сообщений на форуме, ничто более. Я бы хотел написать еще несколько жарких слов на твой адрес, но, думаю, ради новых сообщений выйти из рамок этики в отношении старших не стоит, не смотря на то, что старший не додумался до этого :D

ниндзя
Благодарил (а): 658 раз
Контактная информация:

Сообщение Master Rat » Вт 08 мар 2016 4:19

Поздравляю всех девушек с 8 марта!
Вложения
Дневник - maxresdefault.jpg

Глазная Повязка
Благодарил (а): 226 раз
Контактная информация:

Сообщение Агент Джон Бишоп » Вт 22 мар 2016 16:45

Похоже,со времени,когда я был в последний раз здесь,на спад пошёл форум.Меньше плотность сообщений
vombat писал(а):
Агент Джон Бишоп писал(а):Kaleo,вроде бы только во время взлёта и во время посадки нельзя.я уже в полёте серию Сватов 6 смотрел и ничего
а некоторые с шестого этажа из окна прыгают и ничего живыми остаются... с самолетом также как повезет, может обойдется, а может от твоей игрушечки автопилот хрюкнется или с земли из-за помех, создаваемых мобильником, не пройдет вовремя информация пилоту о том, куда повернуть, чтоб не столкнуться с пролетающим рядом другим самолетом... играйте, деточки, играйте
Лучше не смей оскорблять , поняла?!Я не деточка тебе ,Вомбат! И я не единственный,кто пользовался тогда мобильным устройством,и всё в порядке со мной.Прежде чем выпад устроить,подумай хорошенько своей головой,понятно?
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение

Главный Критик
Благодарил (а): 280 раз

Сообщение Kaleo » Вс 27 мар 2016 15:35

Днем звонит подруга и предлагает прям вот тут же поехать в Москву погулять. Эм..Но я как бы уже находилась за утро по городу, плюс под вечер я не езжу так далеко, плюс вообще не люблю таких спонтанностей, надо же планировать заранее, морально настроится, взять деньги там или еще что.. В общем меня нарекли старушкой.
Ну я правда не люблю так делать, спонтанность не мое.. Да и из-за временных проблем с поясницей от долгой ходьбы она может разболеться.
"Перечитав вышенаписанное" Ладно, ок, я старая бабка. Пойду учиться вязать носки и скандалить в поликлинике.

Зверь из Сумрака

Сообщение vombat » Вс 27 мар 2016 16:11

Агент Джон Бишоп писал(а): Лучше не смей оскорблять , поняла?!Я не деточка тебе ,Вомбат! И я не единственный,кто пользовался тогда мобильным устройством,и всё в порядке со мной.Прежде чем выпад устроить,подумай хорошенько своей головой,понятно?
Истеричные ответы на посты годовалой давности и аргументы а-ля "я ж делал как все в стаде"- это новый способ демонстрирования своей взрослости? Ню-ню...
Ну я правда не люблю так делать, спонтанность не мое.. Да и из-за временных проблем с поясницей от долгой ходьбы она может разболеться.
Калёвка, давай к нам запланировано в отпуск, у нас есть китайская массажа :D

Главный Критик

Сообщение Kaleo » Вс 27 мар 2016 17:28

vombat писал(а):Калёвка, давай к нам запланировано в отпуск, у нас есть китайская массажа
Бамбуковыми палками, что б наверняка?))

Мастер Тамплиеров

Сообщение Amun » Вс 27 мар 2016 19:35

Kaleo
Такие предложение мне тоже часто предлагаются. Сказать, что спонтанность не моё - не моё дело. А вот дело в том, что эта спонтанность должна быть такой, чтобы не разрушила мои планы. Конечно, такое бывает очень редко... Так как читать настоящую полезную литературу и успевать бесполезные уроки, заданный с университета - сложно.

Зверь из Сумрака

Сообщение vombat » Пн 28 мар 2016 2:59

Калёвка, зачем палками? Можно горячими камнями)) но руками все же лучше, главное выбирать чтоб мужик делал, лучше старый :D

Главный Критик

Сообщение Kaleo » Вт 29 мар 2016 19:37

vombat писал(а):Калёвка, зачем палками? Можно горячими камнями)) но руками все же лучше, главное выбирать чтоб мужик делал, лучше старый
Тут таких не водится умельцев)

По-моему, быть убитым летящим в тебя тапком среди бела дня- это было бы очень иронично, врачи бы поржали)
И да, в меня сегодня на полном серьезе кинули тапок. И не мягкий, а от сменной обуви с резиновой подошвой. Случайно, целились не в меня, я просто выходила из двери, но в итоге в шею сбоку заехало очень смачно. Будь благословен замороженный глютамин, который я быстро приложила, что бы не было синяка.
И не спрашивайте меня, почему в серьезной биотехнологической компании некоторые сотрудники кидаются тапками, это воистину риторический вопрос.

LEA
воин ниндзя-трибунала
Благодарил (а): 354 раза
Контактная информация:

Сообщение LEA » Пн 04 апр 2016 20:44

Kaleo писал(а):И не спрашивайте меня, почему в серьезной биотехнологической компании некоторые сотрудники кидаются тапками, это воистину риторический вопрос.
ну нельзя же так обламывать...=)
а если серьёзно, то вам бы там комнату с боксёрской грушей) и наша Калео будет здоровее, и народу не придётся отбрасывать развлекухи.

А мы начали марафон классических черепах. при сыне теперь ничего особо не посмотришь, он уже большой и всё понимает. тут как-то смотрели безобидный сериал, а там мальчика вдруг похитили и тот стал кричать "папа, папа!". так наш малой расплакался так, что мы не знали, как его успокоить потом. жалостливый больно...
ну так вот, о чём это я. сын уже во всю пляшет под заставку=) весь мультик может пропустить, но заставку обязательно смотреть будет и приплясывать=)
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM

Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир

Главный Критик

Сообщение Kaleo » Пн 04 апр 2016 21:33

LEA писал(а):а если серьёзно, то вам бы там комнату с боксёрской грушей) и наша Калео будет здоровее, и народу не придётся отбрасывать развлекухи.
У нас всегда есть куда податься в случае нервов, например пораспаковывать коробки, пришедшие со склада.)
LEA писал(а):А мы начали марафон классических черепах. при сыне теперь ничего особо не посмотришь, он уже большой и всё понимает. тут как-то смотрели безобидный сериал, а там мальчика вдруг похитили и тот стал кричать "папа, папа!". так наш малой расплакался так, что мы не знали, как его успокоить потом. жалостливый больно...
Шреддер из старого мультсериала не останется без фаната..)

LEA
воин ниндзя-трибунала
Благодарил (а): 354 раза
Контактная информация:

Сообщение LEA » Ср 06 апр 2016 13:13

ну вот, вчера мы получили первый звонок(интересно, сколько всего их будет?...) о том, что на этот год все места в садиках уже укомплектованы и нам места нет. хотя, кода мы писали заявление в сентябре 15-го, нас заверяли, что места хватит всем=)) нет, я не горю желанием отдать своё солнышко так рано в сад. да и не проч позаниматься им дома лишний годик! но подтверждение того, что анекдоты про садик и армию не на пустом месте строятся, немного смущает))
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM

Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир

Главный Критик

Сообщение Kaleo » Пт 08 апр 2016 0:00

Все, билеты на Криса Нормана для родителей купила, я молодец. Будет им сюрприз в сентябре. А маме еще и в мае, пойдет на Элтона Джона, она не в курсе, чую будем с папой долго ее уговаривать принять этот билет.
Сама бы тоже сходила на какой-нибудь концерт, но увы не знаю на что, не могу сказать, что я мега фанат какой-то группы или исполнителя. Хотя пожалуй сходила бы на Sabaton, например. Да и на того же Нормана с Элтоном, но это уж ладно, потом может когда-нибудь.

Знаю что я хочу - послушать армянский дудук в исполнении Гаспаряна. Вот это было бы здорово, но мечтать не вредно.