Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Ну будем надеятся, что они выдержат.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Блин, узнала, что на повышенном уровне русский язык в 10 классе 2 часа! Гыгыгыгыгыгы :lol: Круто! Сбылась мечта идиотов из группы 31 р\с :lol: . Зато русск. лит. 3 урока, а ничего не прочитала (как и почти все=)). Бред лит-ры больше языка! Господи, когда МП закончим проходить три дня по четыре часа будет практика в мед.учреждениях, ужОс. :grr: Ну, ладно мы. Мы типа как на экскурсии будем, а вот химики наши в халатах ассестировать врачам будут=)). (Не дай бог они будут у нас анализ крови брать :lol: ) Странно, и в среду пять уроков. И вообще, почти каждый так будет=)). Эх, старшеклассником быть хорошо с любой стороны=))). (Если не считай подготовки в вуз)
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

По пять уроков в 10 классе? :shock: Интересная системка...

Вкатали по семь уроков каждый день, хорошо хоть профили распределили так, что иногда по утрам можно поспать подольше =)
Такое ощущение, что я уже месяц отучилась... По английскому наконец-то дали нормального преподавателя (как же здорово, что наша ТАПочка вышла замуж на старости лет!), полурока на радостях в виселицу играли.
Девчонки уже загадывают, что и когда они будут прогуливать, а меня запарило вечно бегать непонятно куда. Уж лучше в теплой школе сидеть, благо учителя особо не цепляются ко мне.
Кстати, завтра у меня уже двух первых уроков нет, дрыхнуть буду ^_^
А потом... время на самом деле пролетит незаметно, как мне и обещали :)
Надеюсь, у меня не икеевский диван... ведь из Питера...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Наверное, потому что русский язык 9 лет узучают. А потом только повторение... с чем-то новеньким=)). Черт, я прыгаю от счатья! Зато вот 4 географии в неделю это нонсэнс (всю жизнь один урок в неделю был) :?
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Всегда есть что, что недоизучили. Русский один из самых сложных языков в мире.
Я вот в прошлом году ушла с профиля в начале второго полугодия. Нисколько не жалею, правда =)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

НАРМАЛЬНЫЙ УЧИТЕЛЬ ПО ИНГЛИШУ?!Гррррррр:evil::evil: ..... Завидую....
У нас такая классная была.... А новая пришла и...... Короче Добрячка жуткая.... По видиму как учитель не очень.... Короче Отстой...
Звиняюсь за капслок.....
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Ну все. Последние каникулы закончились. Уроки уже были. Сегодня таскался по больницам. Безуспешно.
Завтра 4 пары. Физика и математика. Скоро прощание с компом и интернетом. ((((
будем учиться
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Офигенный день.
В универе 3 пары, спасибо асе и друзьям. Фест стал "моральным свидетелем" конца моей последней лекции - просто во время скучных лекций ася мною невыносимо терзается, впрочем, как и всем потоком. Прикол: утсроил препод перекличку. Группы у нас: аграрная, прокуроская, судебная, государственно-правовая и следственная (мы). Нас он назвал: "Милицейская группа! Андреев..." Раньше как-то следователи называли, а тут... теряем ранги, чтоли?)
Потом поехали в гости к подруге. А потом у меня была псевдо-деловая встреча в кафе. Очень такая полезная встреча - мне записали все рок-оперы и мюзиклы "Тампля" (кто знает, кстати?). Позже уехала в гости, где мною, внимание, был встречен полупородистый белый (абсолютно белый) котенок. Ппц. Я таких живых, чересчур живых, котят еще не видела.
Сволочь. Все руки исцарапал, хотя я с ним не играла. Сотона.
А если о грустном, то стало прохладней.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Donatello, тяжело в учении, легко в бою. :) Удачи! Грызи гранит науки, но не забывай иногда подслащивать чем-нибудь=)))... Я верю в тебя 8) (попробуй только не поступить :P ).
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Заказал плёнки на экран своей ндс. Там 2 плёнки на верхний и нижний экран одну успешно запарол... придёцца второй раз заказывать...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

:lol: Недавно с Ми приехали с каруселей))))))) Блин, ну оторвались, так оторвались))))))) Детство взыграло)))))) Зато ща так клуто на душе... Легко и весело... Все-таки ребенком быть просто здорово) эх... где мои 13 лет? :roll: :roll: :roll: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Я больше не выдержу ни единого такого дня!!!! Если есть на свете дъявол, то это мой начальник, а его зам - тот, кто составлял расписание в универе...убейте меня!!!! Нет....лучше их
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

И так. Говорил сегодня с СуперСало. Он начинает рисовать ком по сценарию, который я специально для него написал. Ком про черепах. Небольшой, как бы рекламный комикс. Если народу понравится, то мы разовьём с ним сюжет, который я начал.

ждём.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Снова лафа - у нас профиля не было сегодня, лишних почти два часа дома :wink:
Только что доделала перевод английского (если я наконец начну учиться по нему, то язык поддастся, вредина такая). Музыка на всю голову, на улице дождь. Я бы с удовольствием сейчас пригласила подруг к себе, посидели бы вместо школы, потому что ни одна так и не поняла, что уже сентябрь... Кажется, что все еще август.
Я так и не врубаюсь, что уже школа... Меня не покидает ощущение, что время действительно полетело, и теперь я его совсем не замечаю.

P.S. меня не устраивают промтовские переводы, сижу здесь, потому что в компе словарь, по которому можно только по слову переводить =) небольшой, но емкий и четкий.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Вот только приехал из консультва. Вроде бы всё неплохо)) осталось только дождаться 12 сентября.
Ответить