Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Говорят, что они сложнее и объемнее... Хм, удачи, Леа, заранее! :D
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

спс))постараюст сильно не измазатся, когда в лужу фейсом рухну=)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Незабудь всю сессию не мыцца и не брицца -))) А также в ночь перед зач0том высунуцца в окно с зач0ткой и проорать "ХАААЛЯЯЯВАААА !!!".
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Что-то разуходились тут, блин) Молодцы, ничего не скажешь. Хорошо хоть, что не создал никто темку с названием "ах, прощайте, господа!" и не помахал театрально ручкой =)

Теперь немного о себе любимой...
Две недели каникул. Лично у меня. Приехала только сегодня. Отдохнула по полной, щас полезу тянуться к USB, дабы все фоты сбросить.
Мм, поиграла в любимый боулинг, нагулялась, в том числе и по магазинам. Нужно было купить платье на выпускной. Или присмотреть хотя бы. Ну я и купила... два :roll: Одно "мечта всех девочек", второе настоящее вечернее. Мрр! Обожаю их надевать и вертеться перед зеркалом. Только еще не решила, какое когда одевать в конце учебного года. Хорошо, что выбирала не на один раз одеть, потом пригодятся. С вечерним еще вышло так: либо я ношу его пока молодая и с фигурой, либо потом придется продавать. Оно такое женское, слов нет! Красное, мягкое, гладкое, с вышивкой где нужно. Вот кажется, что простое донельзя, но как оденешь... прямо-таки сказка!
Цифрофик наконец-то... Родители смеялись, фоток кошкиных больше, чем всех остальных вместе взятых. Ну что поделать, люблю я кошек. Лиска, к тому же, такому вниманию к своей капризной персоне рада была.
Концерты я описывала, фильмы тоже... Фотки чуть позже скину.
Но вот сходила я в больничку... В итоге полгода спецгруппы с обязательным ЭКГ в апреле. Без него никак. Мамина подруга, врач (она нас в Петрозаводске по врачам нужным и водила) вообще сказала, что любая дистанция, например, беговая для меня может обернуться не очень хорошо. Вернее даже, очень не хорошо - возможен... эм... смертельный исход :? И как результат - не более 40 минут компа в день... Ну да, конечно. Сейчас. Уже бегу. Я не могу без компа, не умею. Да и... как меня контролировать? :wink:
Скоро совершеннолетие... чуть больше месяца... хочу декабрь! Хочу вообще 15 декабря!!! Хочу, хочу, хочу!!!
Чая хочу, в квартире жуткий дубак был, когда вернулись. Топим все и вечером еще будем. Все-таки в печном отоплениии есть и плюсы и минусы. Но плюсы куда приятнее и теплее ^^
Как же я рада, что вернулась домой и вернулась сюда :D Мрр... тьфу ты! Жжжжж! Всех люблю. По-своему. Но некоторых особенно :P
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Сессия - это жопа, не надо верить, что она легкая) Несправедливости там навалом.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Мольфарка, рада, что ты вернулась :D ! Я могу не говорить с тобой в аське, но я скучаю, когда тебя нет на форуме=)). Кстати, когда у меня появился фотик, я только Маркизу фоткала. Хм, мне вообще нельзя более четырех часов в неделю (!) за компом сидеть. Порчу свой организм смолоду...
***
Получила за тесты два "seen" по англ.; за контрольную по матем. 5 (это "3" по пятибаллльной) и шесть за д\з только из-за того, что не нарисовала рисунок, так же 9 за модель тетраэдра с шестиугольником в основании; 7 получила за тест по русск. лит. как будто я текст наизусть должна знать (грязный Тамань или скверный - мне все равно, когда я читаю). Эм, с утра была злая, но все равно весело в конце дня стало... И так каждый день. Кто-то ноет, а я радуюсь, что мучаюсь ходить в лицей=))...
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Вот гадость! Подхватил какой-то поганый троян (по ходу, вчера), теперь избавиться от него никак не могу. Только вручную удалось кое-что стереть, иначе прям внаглую инфа куда-то уходила! Ладно хоть две оси на компе стоят...
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Чуть приболело....наконец-то сел за машинки!!!! Уау!!!! :lol:
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Хочу в них поиграть потом =)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

хех...поиграть-то в них не выйдет. Дело в том, что машинки сами будут определять куда им ехать, притормозить там илии увеличить скорость, по какой траектории лучше войти в поворот и т.д. Т.е. "умные машинки" будут, а ты будешь только задавать параметры машинки (макс. мощность, скорость и т.д.), выбирать трассу, ставить деньги на тотализаторе и собирать выручку. Вот такая вот программулинка должна получиться под конец...но до конца ещё ой как далеко
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

О, да! Я нашла саундтреки к Ворону! Скорее бы скачать...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Копец, сегодня весь класс все завалил: и химию (тупая практическая, в которой почти никто не выполнил два задания из трех^^), и историю (контрольная была, но нас не предупредили, и ни один, главное, не выучил параграф). Хи-хи, но мне все равно не плохо... Теперь мучаюсь вопросом: мне стало пофиг на учебу, или она не самое главное... Хотя да... Главное мое подорванное здоровье, а не провалы в лицее :lol:...
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Как же меня запарила учёба(((
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Учеба, учеба... она даст многое, если сумеешь взять. Но отнюдь не самое важное в жизни. Мне в понедельник в школу, а я даже не задумывалась о том, чтобы делать уроки... ну и пусть. Мне уже не так важно написать ЕГЭ по алгебре на 5. Если это отнимает столько сил, которые обязательно пригодятся в будущем каждой девушке, но с какой стати тратить их на то, что я считаю куда менее важным?
А в универе буду учиться не только для себя, но и на стипендию. А уж как выйдет с дипломом, будем посмотреть. Из кожи вон лезть точно не стану.

Отца зачем-то дядя вызвал в лес срочно. Мясо увозить нужно, что ли...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Вот я и проснулся)))))))))))))))))))) :x
Ответить