Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Raphaella, для того чтоб идти в частную нужно чтоб деньги были :? 300 гривен за несчастную пломбу :? Обдирательство! :evil:
Hetus, Так бывает если живой удаляют))) А у меня он наполовину умертвлен, мне туда мышьяк ложили на 5 дней, так ничего не опухнет.. хоть за это спасибо))
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Месяц не писала стихов.
Не знала, что писать стихи обязательно, мм.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Для меня это естественное состояние дней пять в неделю. Как работа, от которой и хотелось бы уйти, да некуда :|
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

Ура! Меня сегодня взяли стюартом на две кошачьи выставки, отработаю и получу 6 стюартских оценок, еще 4 и можно сдавать экзамен на ассистента судьи 8)
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Сколько же ты повидаешь кошек <3 милых, пушистеньких, капризных, гордых, разных... ммм!
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

О да, особенно когда выучусь на судью и буду ездить по разным городам и странам... Класс! Хотя кисок я и так вижу немало, все- таки я фелинолог- инструктор и руководитель филиала клуба в своем городе :oops:
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

master Shedder, это ты похоже кислоту с содой смешал))) реакция очень интересная. выделяется CO2 и еще сама кислота очень летучая, короче смесь. Помню, это нам задали дома проделать в 8-м классе. я взял стакан. сделал все. но насыпал и налил много, потом пошел выливать в унитаз, короче оно там все еще лучше перемешалось реакция еще быстрее пошла. Хорошо родителей не было)))
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Черт дернул подняться на два часа раньше обычного...
Дурные вы, дома опыты делать...
Но звучание саундов к Ведьмаку меняет все... после напишу, что это было :wink:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

BR - ты предложишь школу\универ подорвать? :lol: Или по старинке к соседям? :lol:
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Лучше школу/универ, чем родные пенаты.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Хм... логично... Если что, так и сделаю :lol:
Angelina
ниндзя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 12:36
Откуда: Из Америки...

Сообщение Angelina »

ребята у меня к вам один вопрос: один человек написал рассказ про нас и хочет что бы я его выложила, как вы думаете начёт этого, сам рассказ называется " на что способны фанаты TMNT "? :o
Ты делаеш из мужчины Бога-
и он бросает тебя,
другая делает из него ЗВЕРЯ-
и он лижет ей руки...
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

Было бы интересно почитать
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Хм... забавно, забавно. Это нужно читать :)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Да интересно было бы почиткать :D
Да хорошо когда инет подключен дома! :D :roll: :wink:
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Ответить