Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Эх, видел бы кто-нибудь мою улицу! Вы бы тогда не говорили про грязь)) На то она и Южная, что тает все раньше всех, ну и луж с грязью полно. Прыгаешь, прыгаешь, а ноги все равно замажешь :( И чистить потом надо :( Жутко не люблю, когда одежда моя мажется или другие вещи, не переношу просто.
У нас солнце сегодня. И тепло. Я куртку расстегнула, так ходила уже. Да и кепку сняла свою, хотя она у меня вроде как для понта всегда была, так что... :wink: А так все супер! Завтра мне, как профильнику по истории, не нужно идти на первую пару истории же)) Поспать или все равно встать пораньше? :roll:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

ммм...солнышко светит, птички поют...хорошо...вот только уроков куча!!!что за несправедливость?!иду по улице и смотрю себе под ноги...грязь. пративно. не хочу на улицу..нагло вру себе же, чтоб не сорватся и не забросить уроки куда подальше!!
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

А у нас наоборот мороз. Все застыло
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Хм, могу только посочувствовать, Donatello :| ...


В куртке было жарко сегодня идти, а солнце- ну, такое яркое и теплое!.. :) В четверг все 9 классы идут на медосмотр- ну и придумали во время эпидемиии гриппа... :? Не идут только мальчики 91 года- так что, им не повезло, ибо вдвоем будут на всех 6 уроках сидеть, а самое главное, на паре МХК- вместо русского( ужОс)!!! Такъ им и надо :twisted: ... Только вот меня мучает один вопрос: почему еще и нарколога проходить, не рановото ли :) ?..
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

В 15 лет уже совсем не рано к наркологу топать.
Блин, мне никогда не нравились медосмотры. Ведь всегда сделают в тот день, когда в больнице людей куча... и больные все! :x
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

А мне всегда рано идти будетъ :) ...
Меня еще одно мучает. Ведь будут писать заключение и в одном из пунтов укажут, в какую группу по ф-ре мне. Но спецмед у меня же от аллерголога, которого здесь нет, правда эта справка получена еще в 2005 году... Если меня на подготовительную поставят, я повешусь. Ну что же за такое будет, если по какой-то левой физ-зре тройка будет. :? И так отметки не фонтан, а такой предмет еще больше все испортит и намного...
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

А чего это физра левой стала? :shock: Нормальный предмет.
У меня спецгруппа по бегу от кардиолога, но я же занимаюсь, когда могу. И на спецгруппу эту не хожу по договоренности с учителями.
И работаю не на оценку, то есть, нормативы сдавать не обязана. Но сегодня решила челночный бег сдать... и сдала! :wink:
Без физры никуда. Во-первых, это наше здоровье. А здоровый человек красив. Это уже во-вторых))
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Да! Я дома. Как же я устал)) БУду сегодня работать над главой прогулок.
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Дома... потдатый... этот универ меня сведёт с ума...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Согласен. Седня пришел у инст. Нас попросили в приказном порядке оклеить стенд. Дали клей. Мы там так нанюхались в этой подсобке, что и траву курить не надо. :D
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

сегодня по енглишу рассказывали про парниковый эффект ...на пять минут каждому надо было подготовить рассказ. она завалила пол класса...то не рассказал(почти всё было, какой то мелочи не хватало только), и всё!сразу 6!!а мне как всегда девять...ненавижу. она просто не справедливо оценки ставит!кто бы нормальный слышал, какими ломанными придложениями я нервничая говорить начала, и 7 пожалел бы!а эта - 9!!ну и как после этого ко мне в классе могут нормально относится!?
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

LEA
адекватная самооценка и чувство справедливости - это хорошо, но если вас это смутило, почему вы не сказали об этом учительнице? ну что-то типа "простите, мэм, но я не думаю, что заслуживаю подобной отметки, мне кажется, что поставить мне 7 будет куда более справедливым" ... тогда можно было бы получить внятные аргументы и успокоить и себя, и других, наверное..
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

А я думаю такого говорить не стоит. Раз получила 9, значит так и должно было быть.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

осмелюсь добавить, что сказала. на что она посмеялась а в классе сочли это за попытку сделать из себя пай - девочку. я часто спорю изза оценок. и всегда воспринимается подобно. а причины я не вижу.

ненавижу этот мир...сегодня узнала, что утонули 2 ребёнка...в воскресение..нашли только этой ночью. боже...за что?!им, конечно, не слалко жилось...родители пили и дети ходили даже не полу, а голодными. один раз поедят в школе и то в рабочие дни. но всё же...вот так умереть...зачем тогда вообще на свет появлятся?!всего первый класс..ещё пожить не успели...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

ЛЕА, я думаю, не надо из-за 9 переживать( странно, конечно, из-за почти самого высокого балла :) ). Получила- сиди, радуйся, наоборот тебе повезло :) . А на остальных не смотри, они просто завидуют твоей удаче :) ...
А что до детей... Мне кажется, что в какой-то степени и хорошо, что их... не стало: они больше не будут мучатся и не увидят еще больших ужасовъ...
Ответить