Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

согласен с Хетус=))) Зима шлаг!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Оо, как будто это последние дни жизни...
Подумаешь, сессия. Справимся. Не мы первые, не мы последние.

Полдня сижу на кусте с красной смородиной как Мишка-Гамми :? И сидеть еще столько же...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

а я вот тоже жду зимы, с надеждой, что в раёне НГ мне дадут отпуск и я смогу поехать в долгожданное путешествие...ну как, путешествие...скорее, поездка)но от того не менее долгожданная...и не такая короткая, как намечается в сентябре. только бы всё удалось...только бы действительно уехать туда...хоть на одну ночь...эх...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

наконец-то снова в Москве))как говорится, в гостях хорошо, а дома лучше :D

Black Radiance, с возвращением!
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Котенок с возвращением! :D
А ты помниш что ты обещаааала? :roll:
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

значить это не глюк был))) Кошатинка вернулась! :)
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

Эльф,помню я, помню. но уже не сегодня. во-первых надо сначала фотоаппарат найти :roll:

Вомб, нет я не глюк=) :D
Последний раз редактировалось Dark_Kitten Ср 13 авг 2008 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Марика Сью
ученик ниндзя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср 13 авг 2008 9:42
Откуда: Город Грехов
Контактная информация:

Сообщение Марика Сью »

А все или вернулись, или пришли =)
Аватара пользователя
Шреддер
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 30 янв 2007 9:08
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Шреддер »

Млин кто то утром забыл закрыть окно на балконе.Сейчас в квартире каждой твари по паре найдётся.Пока видел только бабочку,осу,пару мух и ещё несколько насекомых размером с таракана.И всё бы нечего,но оса посягнула на мою порцию мороженного!(
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Пришла повестка в суд. 29.08.08. в 15-00 многое решится... Я жалею, что желала отцу хоть месяц-другой посидеть. Не хочу, чтобы его посадили, будет писец =(((... Они даже с мамой помирились... :( А ладно... Думаю, максимум офигенный штраф с запретом выезда за черту города, но лучше заключения...
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Рафа, даа тебе не позавидуеш... Сожалею, но ты держись. Я в тебя верила, верю и буду верить.


Меня достало это уже епрст! Ну вот почему ты делаеш все ради своей семьи, а семья и собаку выгулять не может?! Нет, я могу все понять, но в конце концов тяжело ее вывести на 10 минут?! Может я мало делаю для семьи??? Хотя что жаловатся... я ж самая молодая, меня и погонять можно...
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Кристина, Элайна, держитесь! В вас есть силы преодолеть неприятности.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!! МЫ ОБЫГРАЛИ КИТАЙ!!!! Я СЧАСТЛИВА!!!!! НАКОНЕЦ-ТО РАЗ В ЖИЗНИ У НАС ЗОЛОТО!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^________^
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

Эльф, поздравляю) :D
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Злая и раздраженная уже давно.
С утра *читаем - с 14.00* сижу на космо.ру, читаю, общаюсь, отдыхаю немножко... хоть чуть-чуть...
Порой слоняюсь по квартире, бледная, аки чумное привидение. Сейчас, может, и не так уже, а с утра чуть не ревела.
Замечено: чисто женское доброжелательное общение помогает. Люблю такие женские форумы, на которых о чем угодно болтать можно, не стесняясь.
И люди там друг к другу хорошо относятся...

А вообще раньше спать ложиться надо :?
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Ответить