Злая и раздраженная уже давно.
С утра *читаем - с 14.00* сижу на космо.ру, читаю, общаюсь, отдыхаю немножко... хоть чуть-чуть...
Порой слоняюсь по квартире, бледная, аки чумное привидение. Сейчас, может, и не так уже, а с утра чуть не ревела.
Замечено: чисто женское доброжелательное общение помогает. Люблю такие женские форумы, на которых о чем угодно болтать можно, не стесняясь.
И люди там друг к другу хорошо относятся...
А вообще раньше спать ложиться надо
