Так что какого бы размера ни была сосиска, нам все равно
Завтра надо бы сходить к сестре, но мне лень. Хостинг Кип падает, видно, у админов сушняк
Старый друг все-таки предложил погулять... отрасти только бороду, задергаю, Повелитель Чертей!
Ха, много выпила? Мой попугай даже близко не подходит к водке. = )Master Shredder писал(а):Вспомнил сейчас из-за игр форума, как поил свою черепаху спиртом.