дааааа, сегодня был веселый день.особо, знакомство с французским языком. мы бегаем по гимназии в поисках нужного кабинета и француженки (или хотя бы директора) она ищет нас.нашли на лестнице директора. побежали на пятый этаж. там сказали, чтобы мы шли на четвертый. пришли. нашли у 27 кабинета злющую-презлющую француженку. потом она еще минут 10 орала на нас, что мы опоздали на урок. нет, ну что, мы виноваты чтоли, что в расписании которое нам дали стоит 7 кабинет, а не 27?!:| лучше бы на нашего куратора наорала

после этого на информатике:
Информатичка: Почему вы сегодня такие шумные?
Кто-то из класса: а мы после французского, мы там дышать не могли, а теперь можем!
еще и задала сказать завтра, в каких странах говорят на французском.не, она чего издевается чтоли?! во первых, это все надо найти до завтра, во вторых, это что, мы должны все 50 стран перечислить чтоли?!
