Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Raphaella, а у меня теперь полный комплект.
Оказывается сопромат теперь называется материаловедение. тоже будет, только в следующем году.
только бы вот подлянки бы не сделили, как программистам на АВТФ, у них на третьем курсе предмет, русский язык и культура речи)
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Нафига программеру культура речи?=))
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

чтобы он мог начинающему юзеру объяснить на какие кнопки нажимать, причем не на компьютерном сленге а обычными словами и главное без мата)))
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Yanhard
элитный ниндзя
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Вт 22 май 2007 14:05
Имя: Янис
Откуда: г. Лобня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Yanhard »

Всех с прошедшим Днем Знаний. : )
Меня вчера жутко обрадовали, на учебу надо только 15 сентября ... = _)
Как найти и подобрать нити прошлой жизни?
Как жить дальше, когда в глубине души начинаешь понимать,
Что возврата к прежнему нет?
Есть вещи, которые не лечатся временем.
Некоторые раны уходят так глубоко,
Что не заживают никогда ... (с) Frodo Baggins
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

я вернулась=)рада, что никто не успел соскучится=)а я успела...как вижу, у вас тут всё было весело=)у меня тоже. уже 2 дня учёбы, и пока всё суперинтересно=)посмотрим, как дальше...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

дааааа, сегодня был веселый день.особо, знакомство с французским языком. мы бегаем по гимназии в поисках нужного кабинета и француженки (или хотя бы директора) она ищет нас.нашли на лестнице директора. побежали на пятый этаж. там сказали, чтобы мы шли на четвертый. пришли. нашли у 27 кабинета злющую-презлющую француженку. потом она еще минут 10 орала на нас, что мы опоздали на урок. нет, ну что, мы виноваты чтоли, что в расписании которое нам дали стоит 7 кабинет, а не 27?!:| лучше бы на нашего куратора наорала :x после этого на информатике:
Информатичка: Почему вы сегодня такие шумные?
Кто-то из класса: а мы после французского, мы там дышать не могли, а теперь можем! :lol:

еще и задала сказать завтра, в каких странах говорят на французском.не, она чего издевается чтоли?! во первых, это все надо найти до завтра, во вторых, это что, мы должны все 50 стран перечислить чтоли?! :shock: :x
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Сообщение Russian killer »

Французская Гвиана
Республика Конго
Демократическая Республика Конго
Чад
Нигер
Франция
Бельгия
Кот-д'Ивуар
Канада
Бенин
Мадагаскар
Буркина Фасо
Бурунди
Камерун
Габон
Гвинея
Джибути
Коморские Острова
Мавритания
Майотта
Мали
Морокко
Реюньон
Алжир
Руанда
Сенегал
Сейшельськие Острова
Того
Сьерра-Леоне
Тунис
Центральноафриканская Республика
Экваториальная Гвинея

Вроде бы всё... В некоторых странах Французский не является гос. языком, а некоторые являются частью Франции...
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

Russian killer, спасибо большое :)
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

Не день а ужас какой-то. :( Второй день учёбы и 5 пар. :lol: Я в шоке. Пришел домой ни жив ни мёртв. :cry: Хоть завтра на 12.00, высплюсь одно хоть радует. Надеюсь завтришний день будет получше. :?
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Вомбат!!приветик!!!а ты говоришь, нету меня)))
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

а учительница по французскому оказалась не такой страшной, если не опаздывать o:) а вот выбор спецкурсов...тяжелый случай :lol:
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Ездил Миллен в Питер, много чего Миллен там видел, но никого красивее Крис он не увидит никогда в жизни. Как нам не пытались помешать, я всё же произнесу то, что скорее нужно не говорить, а шептать, нежно обняв… Анютка, я тебя люблю. Вот я приеду и вновь согрею в эти холодные дни. Как там наша фраза «Люблю и ниипёт!»))) Не путать с девизом моей жизни «Насрать!» :D
Хех, теперь с гордость ношу зенитовский шарфик, немного согревающий когда становится холодно и одиноко без тебя. И да, народ, теперь у меня кликуха «Зенит»)) И мне нравится) Зенит – чемпион!!! Йоу!))
И да, всех с прошедших днём знаний) Любите и будьте любимыми :wink:
"надел солнцезащитные очки, показываю язык и весело машу ручкой" вот так нужно жить, господа)
Аватара пользователя
Юлёк
ниндзя
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Чт 03 апр 2008 20:55
Поблагодарили: 55 раз

Сообщение Юлёк »

ох люди пожалейте меня я два дня в девятом классе и уже чувствую себя как в конце года восьмого плюс надо сдавать ЕГЭ . И ещё добавили какого-то зверя по имени ГИА, государственная итоговая атестация вообщем я чувствую себя как на сторйке видимо из-за того что наша школа вся в ремонте, краской воняет в коридорах ну просто жуть.
«К несчастью у него есть загранпаспорт»
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

а вот читать такое, что написал Миллен, действительно приятно)и пусть он думает обо мне, всё что ему вздумается, но я за него рада :)

и я вот не могу дождатся, когда поеду в Питер...этот город сводит с ума!а его обитетели...вернее, один, для меня...эх... <3
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Последняя запись в личном дневнике:
Выпить… одну (зачеркнуто) две (зачеркнуто) тр… Да, ё-маё, сколько влезет! (обведено красным маркером в кружок)

До чего же славный денёк, господа! Хотя пить мы идём только в восемь, но я ведь нетерпеливый, страсть))) Таааак, где моя любимая бутылочка?.. Хм, пописать можно после будет за каким-нить домиком, хлипк))))))
И хоть меня называл тут кое-кто обстриженным зайцем, а вот преподша по КСЕ сегодня сказала, что я изменился и причём в лучшую сторону))) Интересно почему?)) Где мой любимый ветеринар?) Скоро я её услышу)) Йухууу!!!!

«Я вернусь к тебе дождём…»
Помнишь?)) Хотя у меня круче получалось «Как простой солдат в чужом краю…»)))))

Питерррррррр
Ответить