Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черты людей

О нашей жизни
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: Черты людей

Сообщение WishMaster »

Кстати, очень люблю людей с нездоровым чувством юмора. (Так как сам являюсь таковым))
С таким человеком всегда можно поговорить открыто, а это довольно ценно.

Кстати, вспомнил еще одно - хроническая неграмотность (имеется в виду, скорее, общение в интернете).
Даже не сам факт этого, а выражения, наподобие: "Я же тут не диктант пишу, чтобы ошибки проверять!" или "Мы что, на уроке русского языка?!"
Начинает коробить уже. Если бы они и на уроках правильно писали...)
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re:

Сообщение Russian killer »

Black Radiance писал(а):Очень незаметно...
Почему это?
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
Данич
ниндзя
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт 30 апр 2013 7:34
Имя: Даниил
Откуда: из Абана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Черты людей

Сообщение Данич »

Мне нравится в людях
1. Ум.
2. Креативность.
3. Честность.
4. Преданность.
5. Скромность.

6. Юмор ( не дебильный а нормальный,)
7. Орегинальность.
8. Остроумие.
Ты можешь меня уничтожить,
Но я не буду жить в страхе ( Леонардо 1 сезон. 24 серия)
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Черты людей

Сообщение Super Player TMNT »

Для меня самые ценные черты человека такие: доброта, ум, искренность и самое главное - уважение по отношению к другим людям.
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
Jet
ученик ниндзя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс 07 окт 2012 1:13
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Черты людей

Сообщение Jet »

Я смотрю тут умных любят))) Ну неважно...
Честно, не могу сказать, что в людях мне нравится, что-то определенное. Каждый человек для меня чем-то приятен (хотя кого я обманываю, ладно полезен -_-, тем и приятен ^_^). Тоесть по мере возможностей, я стараюсь находить в человеке, что-то приятное, этакую сладость (у меня сейчас прям ассоциация с детством, лесом, мятой и пряниками ^_^). Ну если честно, то мне нравятся в людях...руки. Ладони, кисти. У меня прям фетиш ^\\\^. Люблю брать человека за руку, рассматривать её, прикасаться, ощущать, к лицу прикладывать, чувствовать чужой запах (на который у меня тоже фетиш, помогает ощутить человека как личность, даже если иногда неприятно :З) . Вроде просто руку держу, а вроде как к чужой жизни прикасаюсь (прям такой интимный момент, ащ, ащ ≥\\\≤), как будто в личную жизнь вторгаюсь. Так приятно ощущать чужое тепло у себя в руках, так спокойно, будто на седьмом небе.
Явсёсказал >\\\<
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Черты людей

Сообщение Kaleo »

А что, люди вот так просто дают себя трогать?
Просто я не люблю, когда меня трогают без моего согласия, поэтому мне и интересно.
Изображение
Jet
ученик ниндзя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс 07 окт 2012 1:13
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Черты людей

Сообщение Jet »

Kaleo писал(а):А что, люди вот так просто дают себя трогать?
Просто я не люблю, когда меня трогают без моего согласия, поэтому мне и интересно.
Ну если я хорошо попрошу знакомые дают :) А так люблю это делать с родными, с сёстрами, братьями, тётей, папа, мама и т.д. Они вроде спокойно относятся к этому, но чаще всего просто молчат и наблюдают ~_~

Kaleo, да, что там таить, я могу любого из одноклассников взять за руку, обнять, погладить и т.д. и мне это будет позволительно, просто хотя бы потому, что большинство я вытягиваю по учёбе, и вообще поддерживаю статус "самый умный человек", так, что я могу выслушивать любые жалобы, у меня просят советы и т.д. Ну и конечно сельские ребята отличаются от городских тем, что они... более раскованны, что ли? Первоклашки и прочая мелкая живность, не стесняясь просят покатать/побегать/поиграть/заступиться. Все друг друга знают, пол школы родня, и вообще попадают в месте в самые разные комические ситуации. Прям как семья ( я щас слезу пущу Т_Т). Для меня очень важны тактильные ощущение. Мне иногда даже кажется, что если люди просто пожмут друг другу руки, обнимятся, то можно прекратить любые ссоры, войны, драки ._. (Ах наивная душа ХD)
Карочятутдушуизлил Х)
Ответить