Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черты людей

О нашей жизни
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

Не переношу наглых и льстивых людей- честное слово, бывает так хочется на место поставить...
Не переношу выпендреж на пустом месте (когда выделится хочется, народ что-то делает, а в итоге получается как раз наоборот-полнейшая серость. Могу написать кучу наблюдей, но врятли кто-нить это будет читать).
А вообще, очень ценю людей честных (очень редко встречаемое качество, но особо ценимое). Ум, причем ум не в решении каких-нить задачек, а по жизни(имеется в виду адекватное реагирование на жизнь. Ну и конечно, оригинальность уже здесь упомянутую, причем, оригинальных и нестандартных людей с глюками( я их так в шутку нназываю, но не в обиду) очень не много...
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Рина, наблюдения могла бы и написать... =)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

Ну, например, у кого ни на что больше фантазии не хватает, пытаются выделиться за счет мобильников: сейчас у моих сверстников мода включать музон на полную катушку (не важно, что качество мелодий на мобилках оставляет желать лучшего), одевать очки и прогуливаться по городу с пивом. Может быть, смотрится и круто, но банально. Да и в одежде иногда замечаешь: кто-нибудь придумал что-нибудь необычное, а потом встречаешь что-то очень похожее на других… На дорогах пошла мода разрисовывать машины (правда, я не знаю, как этот стиль называется). Первые несколько штук смотрелись - супер, но пятая, шестая и восьмая - уже как-то не очень….. (хотя, вполне возможно, что эт приято в их каком-нибудь клубе). А вообще, я не против того, что бы человек пытался показать себя, я против копирования.
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

Ну, например, у кого ни на что больше фантазии не хватает, пытаются выделиться за счет мобильников: сейчас у моих сверстников мода включать музон на полную катушку (не важно, что качество мелодий на мобилках оставляет желать лучшего)
надо же, как раз сегодня с дамами на работе беседовала, пафосно так высказала, какое это бичевство, когда слушают музыку на телефоне "вслух". дамы сказали мне, косясь на мой мп3-плеер, "ну, если бы у нас был плеер или хотя бы приличные наушники, то мы бы так не делали, а без музыки скучно".
мне даже стало стыдно =) я потом еще подумала - если люди в компании сидят все в наушниках, слушают музыку каждый свою, то они уже по отдельности, а не компания =)
одевать очки и прогуливаться по городу с пивом. Может быть, смотрится и круто, но банально.
я бы не была столь категоричной.. ведь напиток - пиво, пепси, сок, чай - может определяться именно предпочтением человека, типа "кому что вкусно", а не желанием соответствовать образу крутого чувака.
а очки могут иметь и практический смысл..
Да и в одежде иногда замечаешь: кто-нибудь придумал что-нибудь необычное, а потом встречаешь что-то очень похожее на других … А вообще, я не против того, что бы человек пытался показать себя, я против копирования.
"очень похожее" это не есть копирование =) выделяться за счет заимствования чужой идеи и усовершенствования ее - это лучше, чем выделяться исключительно на словах, и попыток прыгнуть выше голов всех окружающих, что, кстати, тоже уже старо и не ново =)

если что - я это тут написала не для спора, а просто тоже захотелось высказаться.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

хм.. Насчет слушать, что было весело, честно скажу- эта идея мне в голову не приходила... Наверн, я и правда слишком уж оцениваю степень выпендривания, хотя, все-таки думаю, чаще музыку в мобилках включают, не для что бы было весело...
А насчет брать чужие идеи- почему бы и нет? Как в афоризме(автора, как всегда так и не вспомнила): "мы - то, что усвоили от других." Но я говорю про тупо-копирование без добавления чего-то своего или хотя бы подгона под себя.
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Сегодня во второй раз видела Женщину. Пишу с большой буквы, потому что это так и есть. Тоненькая изящная брюнеточка с огромными глазами. Она каждый раз смотрит на тебя по-новому, но мягко и чуть-чуть насмешливо. А еще она так мило улыбается. Я не видела на ее лице грусти. Улыбка. Такая необыкновенная, такая притягивающая. Такая мягкая. Она, наверное, и есть та самая Женщина, о которой мечтают многие. Ее зовут Залина или просто Лина. И ей так подходит.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Ее зовут Залина или просто Лина
Может Розалина?)))
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Нет, именно Залина. Когда она имя называла, всем Зарина послышалось. Оказалось, несколько иначе.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Для меня в человеке главное душа. А так в людях люблю чувство юмора (точнее его присутствие :lol: ), хотя в каждом человеке есть своя оригинальная черта. Поэтому оригинальность еще. И мне этого достаточно) Чувство юмора и оригинальность - оригинальненько :lol:
Но людей я мало понимаю и как бы не очень люблю... Но все же какие-то качества в них мне нравятся)))
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Enantija
ученик ниндзя
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вс 17 сен 2006 15:51
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Enantija »

Что мне нравится в людях? - это спокойствие, выдержка...... и холодное сердце.
И еще какой-то блеск в глазах... :)


А терпеть не могу - болтливых и ноющих....... меня пустая болтовня из себя выводит :x откровенно бесит. Еще не люблю когда мне отвечают вопросом на вопрос.
"Меня слишком много для этого мира,
Мне очень тесно в нём,
Мне мала любая квартира
И любой сумасшедший дом... "
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Ленни писал(а):...
А терпеть не могу - болтливых и ноющих....... меня пустая болтовня из себя выводит :x откровенно бесит. ...
Аналогично. Особенно что касается нытья... ну плохо тебе, отнойся человеку, который это слушать будет, скромно в уголочке... так нет же... Наверное, так не интересно просто :roll:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Из вас получаться отличные "друзья"=)))) Если человеку плохо надо обезательно выслушать. Как-то один раз моей сестре позвонил ночью её знакомый и ему нужно было высказаться о наболевшем. Сестра сказала, что не может и не хочет. Знакомого нашли на утро мёртвым, а сетра потом долгое время венила себя в том, что не выслушила этого человека.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Фест, все вертится вопрос... ты внимательно читаешь, что пишут?

Не знаю, как Ленни, но я говорила - отнойся человеку, который тебя заранее согласен выслушать... Чтобы не устраивать из своего нытья показуху.
А друзья хорошие получаются для тех, кто сам друг, а не последняя кака.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Твои посты читаю так, как ты их пишешь.

А если ты единственный человек, которому этот человек может отныться?
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Сообщение Russian killer »

Ненавижу людей, которые хотят "быть как все".
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Ответить