Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Любимый злодей

Посвящено классическому мультсериалу по Черепашкам Ниндзя. Транслировался с 1987 по 1996 год.
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Любимый злодей

Сообщение RedTurtle »

Какой у вас любимый АнтиГерой в старых TMNT? У меня Кожеголовый, Крысиный король, Слэш и Бакстер. :)
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Шреддер :D Уж больно красив был в старых мультах сей мужчина :oops: Да и доспехи его были хоть куда: удобные, легкие, учащие защите.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Нельзя не согласиться с Black Radiance. Тем более, что за большинством злодеяний стоит именно этот тип. Поэтому Шреддер
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

А как насчет написать, почему эти антигерои нравятся? :roll:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Шреддер)безусловно он! полностю согласна с Black Radiance - он там такой привлекательный... :roll: да ещё и жалко вечно бедняжку...сплошная чёрная...нет. зелёная полоса :lol:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Ладно сейчас напишем...
Шреддер - из за "грации", ну он хитёр, ловок, сильный, доспехи прикольные, и голос (и на русском, и на английском).
Кренг - ну он мозг, всегда у него есть запасной план, приколы те же борзые.
Бибоп и Рокстеди - сам не знаю. :? Может, потому что они два тупых мутанта, над которыми всё время чумятся и черепахи, и Шреддер, и Кренг.

Слэш - я как только его увдел мне он сразу понравился, в самой первой серии он мощь и сила, а во второй (и последней серией с его появлением) у него появился выскоий интилект. Сильный, умный, изобретательный, одновременно и злой. Мощь - говорю-же. :D

Крысиный Король - да он меня просто прикалывает. 8) Человек, живущий один, ну разве что с крысам и возмамнивший себя Королём Крыс и хочящий завладет всем миром...- вот это я люблю. Шизофриния.

Бакстер-Муха - гы) Забавный парень, да и всё время везёт ему, хорошее оружие и в том-же духе)
Пойдёт? :roll:
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Забавно, но к Шреду я, кажется, адаптировалась. Он меня не раздражает, как прочие злодеи. Может, потому что раньше всех появился :roll:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Extasy »

Шреддер! :oops: Согласна со всеми - в страрых TMNT он обаятелен и даже иногда мил
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Аватара пользователя
DaosFataldraven
ученик ниндзя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн 12 мар 2007 3:18

Сообщение DaosFataldraven »

Что мне нравится в старых мультах – так это панковский прикид всех антигероев.
Безусловно Слэш – античерепаха да и ваще он крутой!
Крысиный Король – панк по жизни и ваще просто оригинальный персонаж.
Тока и Рэзэр – что в фильме что в мульте смотрятся отлично, да и Землекоп с Острым Рогом ничего.
Даже Пицце-Убийцы тож неплохо подходят не смотря на то что почти полностью прототипом стали чужие.
Вооще в комиксах можно гораздо больше отметить реальных злодеев)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Ну, думаю, по моему нику и так все ясно. Он, он, и ТОЛЬКО он. Почему? Да потому что больше то и нет никого стоящего, а уж тем более такого как Шреддер. Мутанты, по моему, это вообще шлак, ЛЮБЫЕ. Терпеть их не могу! Как, впрочем, и хилых людишек, коих и в старом и в новом мультфильме было навалом и в большом разнообразии (солдаты там всякие и т. д.). Если захотите, могу описать все гораздо подробнее, только вот это уже, скорее, в тему "проверка на реальность" пойдет.
Последний раз редактировалось Shredder Сб 24 мар 2007 3:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Это форум TMNT а не Шреддера , так что поосторожней на поворотах =)
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Ну ну, поменьше эмоций. Это было чисто мое мнение. Шреддера же в эти самые TMNT запихнули, а, значит, он здесь тоже обсуждается. Обсуждаются же всякие второстепенные герои, да еще и какие они крутые, как уделывали где-то там черепах и так далее. Вот и я решил сказать, что думаю. Могу даже обосновать все логически, если кому интересно, а так время зря тратить не хочется.
Да и ктому же я смотрю на все это больше с точки зрения реализма (ну нравиться мне так, и все), а реальность и сказка, как известно, имеют мало общего. Поэтому так и считаю.
Последний раз редактировалось Shredder Сб 24 мар 2007 3:21, всего редактировалось 3 раза.
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

K1M0, и правда. Шреддер в старых TMNT главный злодей, хотя таким интилектуалам как мы с тобой это сложно понять.
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

ШРЕДДЕР, это факт. 8)
А, если всё округлить, то само измерение "Х"
Аватара пользователя
Shadowmere
ниндзя
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2007 15:58
Откуда: Тамриэль, Скинград.
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Shadowmere »

Конечно же Шрэддер!Мне даже смотреть было не так интересно,если в серии не было его.Но жаль,что его всё время выставляли на посмешище. :(
Неадекватен. Мизантропичен.
Любит молоть всякую хрень.
Ответить