Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Scooby-Doo

Данный раздел посвящается анимации: аниме, западные мультсериалы и полнометражные мультфильмы.
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Несколько лет назад мультсериал перед Бэтменом по СТС показывали. Я как раз Бэтмена на кассеты писал 8) и с дочкой нянчился. Вместе смотрели Скуби, потом она засыпала на половине, а я записывать Бэта быстрее. Мульт в целом не плохой. Особенно ранние сезоны. Некоторые серии уж жуть как хороши.
"Go Ahead, Make My Day"
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Ох нет. Я всегда не могла терпеть этот мульт. Но приходилось смотреть. Ибо я человек любящий мультики с детства. А чем занять себя ребятенку, когда дома никого нет, компа нет, а все сказки перечитаны раз по 30 каждая? Правильно, телек зырить :D А что смотреть если любишь мультики а кроме СТС в этот момент ничего нигде не идёт? Правильно, смотреть СТС :D Через силу смотреть этого Скуби, который только и умеет, что есть, бояться и глупо гоготать.
сюжет в принципе одинаковый

И этот тоже убивало. Всё как по плану. Да нет. Так конечно в каждом мультике. Тот же Бэтман: каждая серия - очередная стычка. Но там хотя бы смотрится солидно. И злодей "настоящие", а не которые при виде переодевшихся Шэгги и Скуби не могут их найти :? Нет, не лежит душа.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Хороший мульт. И шутки хорошие. О хорошм детективе можно судить только по, как подметил Хено, по ранним сезонам, ибо потом сплошное однообразие. Но знайте, меня это никак не бесит и не смущает.
Shell Shock!
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Только самый первый мульт, остальное так себе. "Scooby-Doo Show". Смотрел в основном из-за дизайна монстров, и использования популярных легенд о нечисти. Конечно бывали и свои сюжеты, доктор-зомби, чёрный рыцарь и т.п

Короче, SD SHOW рулит, остальное в топку.
Аватара пользователя
Слашур
ученик ниндзя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср 06 окт 2010 10:27
Имя: Слашур
Откуда: Планета Утром

Re: Scooby-Doo

Сообщение Слашур »

Я обожаю мультсериал!

Кстати,у меня имеються 2 игры"Скуби-Ду и призрак рыцаря" и "Скуби-Ду и китайский дракон".Также у меня есть все выпуски и все карточки "Скуби-Ду!Великие тайны мира".

P.S.ИГРЫ НЕ ИДУТ БЕЗ ДИСКА!
Я - самый опасный и храбрый межгалактический самурай-наемник во всей Вселенной!
Ответить