Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

TMNT (2007)

Полнометражный мультфильм, вышедший на экраны в 2007 году.

Как вам новый фильм TMNT?

Превосходно! Шедевр!
52
35%
Отлично! Довольно круто.
71
48%
Нормально! Сойдет и так.
13
9%
Так себе! Могло быть и лучше.
10
7%
Плохо.Не понравилось.
3
2%
 
Всего голосов: 149

Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: TMNT (2007)

Сообщение orlyana »

GreyRaven писал(а):После событий, показанных в фильме, Караи обязана сделать себе харакири, ибо ее людей никто и никогда больше не наймет даже пивной ларек по ночам охранять,
:lol: :thumbsup:
GreyRaven писал(а):- очень здорово показаны Эйприл и Караи. Да так, что нет ни торчащих наружу грудей/трусов/метровых ресниц/пухлых губ
я как бы тоже только за, но уж слишком они щуплые вышли.
GreyRaven писал(а):Если ниндзя собирает всех соратников и прорубается к цели прямо через строй противников, то это не ниндзя, а Конан-варвар.
интересное наблюдение, кстати.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: TMNT (2007)

Сообщение Kaleo »

GreyRaven писал(а):каким-то уж очень неопасным, надуманным оказалось «угрожающее человечеству» зло, показанное в начале фильма. Если это зло – вырвавшиеся 13 тварей, то человечество их даже не заметило за 3 тыс. лет
+1. Наверное потому, что в течении этих тысяч лет не было НТВ с ее "сенсации, интриги, расследования" :lol:
GreyRaven писал(а):очень здорово показаны Эйприл и Караи. Да так, что нет ни торчащих наружу грудей/трусов/метровых ресниц/пухлых губ,
+1000. В качестве разнообразия.
Изображение
Гелла
ниндзя
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб 18 июл 2009 2:42
Поблагодарили: 3 раза

Re: TMNT (2007)

Сообщение Гелла »

Хотела пересмотреть фильм в оригинальной озвучке, но поддалась любопытству и стала смотреть хинди-версию. Скажу честно, я пока на 8ой минуте, но... Огогогого у Леонардо голос)) совсем не то, что я ожидала услышать. Конечно, глубокий и красивый, но блин, стиль "сорокалетний девственник" Лео не подходит. Пусть даже он и просидел в джунглях год.
Это я ещё остальных не слышала... Наверное, весела ночь будет, надо сгонять за сидром))
Митяй
первая кровь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт 27 дек 2011 9:17

Re: TMNT (2007)

Сообщение Митяй »

фильм класс очень понравелся особенно драка на крыши Лео против Рафа и вконце где они со статуеми дрались блин сабака серая вить мог на премеру сходить да как то не подумал (а пропил все деньги) да жаль второй части не будет так бы точно сходил
Аватара пользователя
Nekosia
ученик ниндзя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2012 20:55
Имя: Анастасия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: TMNT (2007)

Сообщение Nekosia »

Фильм замечательный. С самых первых минут ощущала эдакую безмолвную безнадежность, мол, дни славы черепах прошли, теперь они как все занимаются рутиной и не такие особенные, как раньше. Было очень грустно за них. Потом разборки, воссоединение, борьба со злом. Черт, всё очень гармонично смотрелось, кое-где трагично и слезовыбивающе. Но да, слишком мало! И времени, и Донни с Майки. И я не понимаю, что все так на стилизацию бочку катят. По моему, всё сделано очень стильно, очень вхарактерно. Люди мне понравились, очень гротескные образы, отлично передают характер, не слишком вульгарны, но и не одинаковы между собой. По моему тут бразеровцы достигли золотой середины.
Музыка - это вообще отдельная тема. Мне понравились все композиции до одной, прям не ожидала. Они ещё долго не исчезнут из моего плейлиста. Теперь всё, что связано с черепахами, у меня ассоциируется с этими песнями) Спасибо за это звукорежиссерам.
Проголосовала за "Отлично! Довольно круто". За "Шедевр" проголосовать рука не поднялась.
- Но мы черепахи, изгои общества. Почему нам приходится в одиночку бороться с силами зла? Почему?
- Согласись, приятель, мы больше ни на что не годимся.
Аватара пользователя
Nightwolf
ученик ниндзя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт 04 дек 2008 18:11
Имя: Алексей
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: TMNT (2007)

Сообщение Nightwolf »

Проголосовал за "Отлично! Довольно круто."

Был очень рад (на тот момент) новой одоптацией!!! :)
Изображение
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: TMNT (2007)

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Вчера я пересмотрел этот мультфильм,и мне он очень понравился . Особенно образ Юатля понравился мне . Есть только вопрос : как все 13 монстров вдруг в Нью-Йорке оказались?И мультфильм поучительным можно назвать.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Reneega
ниндзя
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт 18 дек 2012 18:34
Имя: Рин
Откуда: из своего маленького мирка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: TMNT (2007)

Сообщение Reneega »

Агент Джон Бишоп писал(а):Есть только вопрос : как все 13 монстров вдруг в Нью-Йорке оказались?
в книге говорилось, что монстры были разбросаны по всему миру, но в назначенный звездами Кикона час собрались в Нью-Йорке
Изображение
We are young
We are strong
We're not looking for where we belong
We're not cool
We are free
And we're running with blood on our knees!
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: TMNT (2007)

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Reneega , спасибо за информацию.А что за книгу ты подразумеваешь?

А,это же легенда как бы была и она у Эйприл была.

Я не слишком запоминал мультфильм,ведь уже смотрел его.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Reneega
ниндзя
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт 18 дек 2012 18:34
Имя: Рин
Откуда: из своего маленького мирка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: TMNT (2007)

Сообщение Reneega »

Агент Джон Бишоп
у меня на компе она называется "Черепашки-ниндзя (адаптация фильма 2007)"
Изображение
We are young
We are strong
We're not looking for where we belong
We're not cool
We are free
And we're running with blood on our knees!
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: TMNT (2007)

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Reneega, просто я не знал о том,что книга такая есть.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Leonardos
ученик ниндзя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт 11 янв 2013 2:31
Имя: Witala
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: TMNT (2007)

Сообщение Leonardos »

Я тоже :lol: :D я хотел бы скачать комиксы 2007 только они на английском ты знаешь где можно найти на русском языке?
Изображение
Аватара пользователя
Reneega
ниндзя
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт 18 дек 2012 18:34
Имя: Рин
Откуда: из своего маленького мирка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: TMNT (2007)

Сообщение Reneega »

Leonardos, не знаю. Сама читала на английском.
Изображение
We are young
We are strong
We're not looking for where we belong
We're not cool
We are free
And we're running with blood on our knees!
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: TMNT (2007)

Сообщение Don2105 »

Мне очень понравилось.Здесь отчётливо видны характеры черепашек.Красивая Эйприл.Караи тоже ничего.Прекрасный сюжет.Особенно захватывает сцена драки Рафа с Лео.Единственное,что здесь не хватает Шредера. :D
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: TMNT (2007)

Сообщение ANGEL »

Недавно ,я решил освежить память , и пересмотрел этот фильмец .Ну так вот , все сцены с битвами очень очень крутые ,но вот сам сюжет ,он просто ужасен.Можно сломать голову ,пока поймеш ,для чего нужны монстры .Какая цель у Макса Винтерса ,одним словом просто бред.
Ответить