Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

The Sims 2

Кроме игр о Черепашках Ниндзя есть еще много других.

Модератор: C. Anderson

Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Extasy »

Шреддер,а поняла!Я просто думала что ты какой-нибудь другой пользуешься. :oops:
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Sinner
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 18:39
Контактная информация:

Сообщение Sinner »

Играл... Создавал в основном хулиганистых подростков с романтическим направлением - на уроки - плевал, на постель и порядок -плевал - на гигиену плевал! В обшем - делал все, чем я в реальной жизни не являюсь. Потом, жутко матерясь, удалял игру и начинал думать о том, почему же я являюсь таким какой я есть :lol:
Ещё создавал негров средних лет с очками и со стремлением к знаниям, получал по десять палок во всех умениях, получал кучу денег, строил шикарный особняк, влюбялся, женился и рождал мальчиков ( девочек ммм... простите... топил ), а когда мальчик доходил до тинейджерства, топил обоих родителей, и устраивал вечеринки - заметьте, что мальчик опять-таки с романтическими направлениями. Далее все получалось как в самом начале, с единственным но, что у него теперь была Джакузя за 20000 с гаком асприрэйшн поинтов для соблазнения сверстниц. Далее шел мат в перемешку с мыслями о смысле жизни, удаление и т.д. Пробовал делать этаких Business-Women'шей - они, как и очкастые негры, заканчивали в бассейне.
Что-то пафосное и претенциозное. Желательно на английском.
Genius
ученик ниндзя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2007 17:30

Сообщение Genius »

Мне игра понравилась но интересней в неё играть когда соедениш все Симс 2 наприпе я соеденил в одну Смимс 2 начная жизень, Симс 2 гламур, Ультимату, жевотные, сизоны, бизнес, семья, университет.
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

Мне Симс 2 нравится тем, что там можно создавать кого угодно и делать с ним что угодно
The Sims 2 - mwahaha.gif
The Sims 2 - mwahaha.gif (2.8 КБ) 3224 просмотра
Я помню, я создала там однажды Мистера Носа
The Sims 2 - humor.gif
The Sims 2 - humor.gif (2.61 КБ) 3224 просмотра
Это сим с ОГРОМНЫМ носом, раза в два больше его самого. И коды тут не причём. Так смешно было... мы с братом просто ухахатывались до слёз. У Мистера Носа ещё был супер-жирный пёс по имени Бусенка-в-попе
The Sims 2 - lmao.gif
The Sims 2 - lmao.gif (3.35 КБ) 3224 просмотра
I've gone.
Genius
ученик ниндзя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2007 17:30

Сообщение Genius »

K1M0 писал(а):Моно сделать модели черепах и Сплинтера =)))))))
чё та я не понял я зашол в эту прогу и не получилось вставить картинку на фудболку :?: как это сделать :?: :!: :?: :!: :?: :!: :idea:
Genius
ученик ниндзя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2007 17:30

Сообщение Genius »

Алё Шредер ты где!!! ну напиши как ты через эту прогу TS2BodyShop картину на фудболку ставиш,,,, :?: :?: :?:
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

А мне вот интересно как делать модели черепах и Сплинтера
Shell Shock!
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Sims.....Раньше очень любил 1 часть. Потом появилась вторая....
Если честно, разочаровался. А в первой части крутые дополнения.
Особенно с магией.
Аватара пользователя
Aeterna Nox
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пн 30 апр 2007 14:13
Имя: Эрика
Откуда: Из Бесконечности
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Сообщение Aeterna Nox »

ну... по сути, раз следующее дополнение будет анолагично Вэкэйшену, то, вполне вероятно, что магия тоже будет.
по поводу черепах и сплинтера, то можно скачать подходящий скинтон.
по поводу бодишопа, то, по мимо него, нужно еще включить какой-нить графический редактор.
Шизокрылы наступают!!!
Логика - это гвоздь, безжалостно забитый в прекрасный и нелогичный мир.
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Аэтерна, Мне Симс 1 нравиться не из-за дополнений а вообще.
Намного удобнее 2 части и интереснее.
Аватара пользователя
Aeterna Nox
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пн 30 апр 2007 14:13
Имя: Эрика
Откуда: Из Бесконечности
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Сообщение Aeterna Nox »

не спорю))) у каждого свое отношение к игре)
я просто про магию сказанула))))
Шизокрылы наступают!!!
Логика - это гвоздь, безжалостно забитый в прекрасный и нелогичный мир.
Genius
ученик ниндзя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2007 17:30

Сообщение Genius »

Aeterna Nox писал(а):по поводу бодишопа, то, по мимо него, нужно еще включить какой-нить графический редактор.
А какй именно редоктор или примерно,,, нужен и когда запустеш бодишоп и какойнибуть редакто что далше делать :?: :?: :?:
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Ну видишь, нет человека! Нечего разводить тут пожалуйста да спасибо пустые. Придет - ответит. В дальнейшем потру такое как флуд.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Шреддер
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 30 янв 2007 9:08
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Шреддер »

Мольфарка писал(а):Придет - ответит.
Не факт :lol:


Вот

Делаем одежду, косметику, волосы.

В комплект игры Симс 2 входит программа по созданию собственной одежды для симов-Body Shop . Создавать одежду в Body Shop довольно просто, для этого понадобятся сама программа, и какая либо «рисовалка» Photo-Shop, Photo-Paint и подобные.

Шаг 1

Запустите программу Body Shop, вы увидите две иконки «Строить» и «Создать части», выберете «Создать части»

Шаг 2

Выбрали, отлично, теперь перед нами две других кнопки «Начать новый проект» и «загрузить проект» выберете «Начать новый проект»

Шаг 3

Теперь выбираем, что именно мы хотим создать. Если волосы, кожу, глаза – выберете «Создать генетики». Если макияж, маски, брови, очки и тд. – выберете «Создать волосы лица, макияж и очки» Если одежду- «Создать одежду»

Шаг 4

Выбрали? Мы выберем одежду. Теперь перед нами находится панель с возрастами («ребенок», «подросток», «взрослый» и т.д.) и одеждой («Повседневная» «Парадная» и т.д.) Выберем возраст для которого хотим создать одежду и вид одежды. Мы взяли взрослого Сима и сделаем ему повседневную одежду. Возьмем для начала простой белый топик. Что бы выбрать его, щелкните на нем мышкой и нажмите на кнопку «Экспорт» (Папка со стрелкой).

Шаг 5

Теперь введем имя проекта, она может быть любым, мы свой топик назовем просто «Топ», теперь кликните на кнопку «Принять имя проекта» (стрелка).

Шаг 6

Теперь откроим графический редактор (У вас имеющийся) и откроем через него наш проект, где мы его ищем? В папке Мои документы/ Ea Game/ The sims 2/ Prodjects/ (имя проекта)

Шаг 7

Перед нами несколько картинок, работать мы будем только с двумя, с Черно белой и цветной.

Черно белая картинка-картинка контур. Все что здесь нарисовано белым цветов, будет видно на нашем топике все что черным нет. Вы можете стирать или подрисовывать здесь рюшечки, бантики и др. Все это отразится на скине. А цветная картинка это непосредственно внешний вид, здесь вы можете нарисовать что либо, либо вставить картинку, перекрасить в общем все что душе угодно. После того как вы изменили картинки до желаемого сохраните изменения и возвращайтесь в Body Shop.

Шаг 8

Нажав на изогнутую стрелку «Обновить» вы увидите как изменили проект, если он вам понравился то смело импортируйте его в игру, с этим поможет кнопка «импортировать в игру» (Папка со стрелкой)

Вот и все теперь ваше творение уже в игре
Аватара пользователя
Aeterna Nox
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пн 30 апр 2007 14:13
Имя: Эрика
Откуда: Из Бесконечности
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Сообщение Aeterna Nox »

Почему не факт?
Просто у меня были проблемы с инетом, так что простите.
Собственно, все, что написанно Шреддером я и хотела сказать... Но, если администрация не будет против, то я пошлю пользователя (без обид плиз)))) на mixei.ru. Там очень много полезной инфы.
Шизокрылы наступают!!!
Логика - это гвоздь, безжалостно забитый в прекрасный и нелогичный мир.
Ответить