Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Как ваши родственники и знакомые относятся к TMNT?

Обсуждения на свободную тему: любые разговоры о Черепашках
IceDon
ученик ниндзя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс 11 мар 2007 14:10
Откуда: Россия, Псковская область, город Великие Луки.
Контактная информация:

Как ваши родственники и знакомые относятся к TMNT?

Сообщение IceDon »

Вот,стало интересно,как виши родственики,знакомы,близкие относятся к TMNT?У меня впринципе нормально,хотя сестри иногда говорит : - "Уже болтаешся непонятно с кем,а всё ещё смотриш черепашек... " А отец мне раньше говорил просто : - "Черепашья сила?" :lol: Такчто он нормально относится к TMNT,даже иногда раньше смотрел со мной несколько серий)))А иногда с телека писал мне некоторые серии,которые я не мог записмать по какойнибудь причине )

Вот так вот,у как у Вас? :)
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

у меня к моему помешательству относятся хорошо)даже здорово!брата и самого заразила этим))да и что моим остаётся делать, как не смирится и принять?15 лет уже, как никак))не в психушку же меня отправлять?!))крёстный(которого я обожаю) даже умудрялся пол Риги прошастать в поисках подарка для меня - большого мягкого Лео!!так что мо увлечение принимается обсолютно нормально))
подруги?те и сами такие))когда то вместе фанатели))теперь нас правда двоя таких осталось..остальные повзрослели..но всё равно воспринимают это абсолютной нормой0я без черепашек - не я!!
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Extasy »

Родители:
папа - "Опять ты эту ерунду смотришь?"
мама - "Ты всё никак из детства не выйдешь,дочка"
подруги - "Прикольно!"
муж - "А как TMNT живут без женщины?" :lol:
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Аватара пользователя
Шреддер
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 30 янв 2007 9:08
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Шреддер »

Все кроме моего брата не знают что я этим увлекаюсь.Нет,я этого некогда не скрываю...
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

У мня относятся нормально родители, я бы даже сказал одобряют. Говорят - это лучше чем под забором ширятся. Девушка тоже ничего в принципе плохого не имела до вчерашнего дня. Так что все, ок. В группе ребята на днюху подарили 4-х черепах из нового мультсериала...
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Мать посмеивается, сестра сначала не понимала, пришлось её убеждать, что TMNT это жесть и кровь(оригенальные комы). Когда привыкла, стала подкалывать. Из друзей знают только трое и то самые, самые. Относятся нормально, ибо привыкли.
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

мои знакомые/родственники к TMNT никак не относятся.
а к моему увлечению ими относятся.. с любопытством. дети даже не знают, что я увлекаюсь всерьез - иначе давно растащили бы мою коллекцию двд.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Маман никогда моему увлечению TMNT не препятствовала и даже не удивлялась, что я им посвящаю гораздо больше времени, чем куклам))
Отец всегда наши игры дворовые поддерживал, оружие помогал делать, места для "секретных штабов" подсказывал :wink: Он, кстати, у нас Сплинтером был, пытался нас научить драться! :P Когда играли, пацаны так его и называли - дядя Саша-Сплинтер :D Кстати, я всегда Донателло была... пацаны даже прикалывались - Доней звали))
Друзья знают не все, но глаза удивленно округляют. Так уж получается, что не сидят мои друзья в инете, да и обсуждение до этого не доходят.
А раньше все время с дворовыми у меня мульты и фильмы TMNT смотрели дома, да в приставку играли. Причем какую-то игру про TMNT я брала у парня из соседнего дома, довольно взрослого уже на тот момент (лет 8 назад было).
Сейчас если на экране что-то зеленое, родители сразу спрашивают: "Опять на черепашьем форуме?" и смеются))
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Папе все равно, "главное, что есть общение". Мама в шутку называет " маленькой девочкой". Брат и сам любит посмотреть TMNT, правда, англ.яз. он не знает, поэтому видел немного серий. Знает еще подружка, но она тоже всякими там " чудиками" увлекается. Остальные не знают. Вернее, догадываеются сидя по моим многочисленныи наброскам черепашек в черновике. Кто-то пошутил и сказал, что я " кроме своих черепах ничего не умею рисовать"...
Аватара пользователя
DFooz
ученик ниндзя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс 18 фев 2007 20:15
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение DFooz »

Сестра подкалывает.
Мама, что ребенок.
Папа им говорит меня не трогать :D
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Хех, знают только родные, подкалывают, но уважают мои интересы. Из друзей, знакомых - никто, как я уже говорила.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

Подружки про мое увлечение знают, но относятся никак скорее, чем еще как-то. Хотя две из них даже имена всех черепах знают, не без моей помощи и смотрели несколько серий.
Мама привыкла. кассеты даже некоторые сама когда-то покупала.
Папа со мной в черепах играл(и в игрушках на Денди, и в TMNT-1,2) и новый мультик тоже можно сказать, видел ...
Т.е.,друзья и родные совершенно не против. А вот одногрупники удивились слегка, когда увидели черепашек ниндзя на картинках в мобильике.
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Аватара пользователя
Шреддер
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 30 янв 2007 9:08
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Шреддер »

У меня сестрёнка тоже в каком то роде фанат черепашек.Ей 4 года,и она уже знает всех главных героев и врагов мультика.А то глядишь лет через7-8 она прочтёт это сообщение :roll:
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Лет через семь я надеюсь у меня будет жена и ребёнок)))
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Родители-по ходу пофиг, но увлекается, так увлекается.Хотя пахан иногда подкалывает.
Друзья-на то они и друзья, я их увлек давно ищ0, щас поддерживают и все такое=)
Кенты,одноклассники-ублюды...Чес слово,я помню,когда компа не было к одному однокласснику играть в игру ходил.Сначала все норм было,потом поссорились-и он все разболтат в уродской форме.В общем только дай повод-хи-хи да ха-ха.
Но мне пох.Честно.Я знаю что не одинок в мире, что есть такие же фаны как и я.А мои одноклассники-"простые" люди,которые не знают всей прелести мира TMNT :D
Изображение
Ответить