Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Как ваши родственники и знакомые относятся к TMNT?

Обсуждения на свободную тему: любые разговоры о Черепашках
Аватара пользователя
Victor Volkov
ниндзя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс 20 мар 2011 11:54
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как ваши родственники и знакомые относятся к TMNT?

Сообщение Victor Volkov »

во во правильно.
Аватара пользователя
ArthasGQ
ниндзя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср 16 май 2012 15:01
Имя: Али
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Как ваши родственники и знакомые относятся к TMNT?

Сообщение ArthasGQ »

А потом всем классом наваляли бы тебе :lol:
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Как ваши родственники и знакомые относятся к TMNT?

Сообщение Mega-Shredder »

Знаете, не надо никому носы ломать - просто не обращайте ни на кого внимания, вот и всё. Дело в том, что если вас дразнят или ещё что-то в этом роде, они просто добиваются того, чтобы вас вывести из себя - можно сказать, что это подобие троллинга. А если не обращать на них , то они просто-напросто от вас отстанут. Не нужно конфликтовать с ними - это только усугубит ваше положение.
Изображение
Аватара пользователя
ArthasGQ
ниндзя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср 16 май 2012 15:01
Имя: Али
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Как ваши родственники и знакомые относятся к TMNT?

Сообщение ArthasGQ »

Mega-Shredder
И как отстали?
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Как ваши родственники и знакомые относятся к TMNT?

Сообщение Mega-Shredder »

ArthasGQ, конечно отстали. Стал бы я это просто так говорить? :)
Изображение
Аватара пользователя
ArthasGQ
ниндзя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср 16 май 2012 15:01
Имя: Али
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Как ваши родственники и знакомые относятся к TMNT?

Сообщение ArthasGQ »

Mega-Shredder
Просто ты сказал, что стараешься не обращать внимание, вот и подумал, что до сих пор не отстали
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Как ваши родственники и знакомые относятся к TMNT?

Сообщение Mega-Shredder »

ArthasGQ, отстали-то они, может, и отстали, но некоторые до сих пор шепчутся за моей спиной. Как только я оборачиваюсь - они молчат. Да и чёрт с ними, на таких я вообще не обращаю внимания, так вот.
Изображение
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Как ваши родственники и знакомые относятся к TMNT?

Сообщение Super Player TMNT »

ArthasGQ писал(а):А потом всем классом наваляли бы тебе
ХА-ха! :evil: . Они? МНЕ? Я - каратист, и я бы не проиграл, тем более таким хлюпикам, которые у меня в классе!
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
Аватара пользователя
ArthasGQ
ниндзя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср 16 май 2012 15:01
Имя: Али
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Как ваши родственники и знакомые относятся к TMNT?

Сообщение ArthasGQ »

Super Player TMNT
Ну везет, у меня в классе одни боксеры да дзюдоисты :lol:
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Как ваши родственники и знакомые относятся к TMNT?

Сообщение LEA »

а я никогда не обращала внимание на одноклассников=) и в итоге было даже дико приятно, когда в 9 классе в памятном блокноте мне один из самых ярых насмешников нарисовал Леонардо отнюдь не с целью посмеяться=)) теперь каждый раз, когда перелистываю этот блокнот и натыкаюсь на рисунок, улыбаюсь=)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Jet
ученик ниндзя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс 07 окт 2012 1:13
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как ваши родственники и знакомые относятся к TMNT?

Сообщение Jet »

Мне однаклассники лишь услышав о черепашках кричат "фу!", но хорошо хоть не все.
Будете проходить мимо - проходите мимо
Аватара пользователя
Nekosia
ученик ниндзя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2012 20:55
Имя: Анастасия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Как ваши родственники и знакомые относятся к TMNT?

Сообщение Nekosia »

Мда, одноклассники - это просто толпа, один заведёт и потом весь класс не остановишь. Понимаю вас всех.
У меня лично никто о моём увлечении не знает. Я не скрываю, но и не распространяюсь. Но мне было бы не стрёмно повесить плакат с TMNT или поставить на полку фигурку (живу в общаге). Более того - мечтаю об этом.
Проблема в том, что мало кто знает, что черепашки на самом деле достаточно взрослые персонажи. Все помнят плюшек из 90х и считают это уже пережитком детства) Немногих возможно переубедить, а тех человек, которые вообще захотят слушать,- ещё меньше.
Восхищена людьми, которые не стесняются рассказывать всем о своей заинтересованности в TMNT и которым есть что ответить на насмешки :) Ещё восхитительнее, когда люди могут этим заинтересовать и подсадить! Это реально круто. Побольше бы таких людей.
- Но мы черепахи, изгои общества. Почему нам приходится в одиночку бороться с силами зла? Почему?
- Согласись, приятель, мы больше ни на что не годимся.
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Как ваши родственники и знакомые относятся к TMNT?

Сообщение Слеш »

А кто сказал,что TMNT -это плохо и по детски? Лично я так не считаю (но скажите это моим однакласникам) , мама пртив только, спущения огромных сумм (мною заработанных) на ебей, но против покупок фигурок в магазинах (где они не продаются) ничего не имеет (задаставку же переплачивать не надо). Лет пять назад относительно самих Черепах последний раз выступать пыталась, но сейчас, стоит заглянуть в мою комнату- результат нет слов, так что нейтрально (вроде). Дедушка первый, сдеранный в СССР, котегарически против "американской чуши" , но так как у него есть ещё два внука (почти родныемои братья, которым он отдаёт большие предпочтения , которые смотрят всяких тачек и человеков пауков, то он относится к TMNTмение пренебрежительно. Его жена (моя бабушка) уважает все интересы. Вторая бабушка, познакомившая меня в 2002 году с TMNT купив мне первую касету "кавабунга Шредеголовый" , а затем и все касеты 80х кроме "полёт на драконе", "и младенца в люльке" (которых я докупил самостоятельно) полностью положительно (кстати, четверть моей коллекции фигурок (причём самых дорогих) подаренна мнена др и новые годы именно ей). Ну а её бывший муж (мой дедушка) не от мира сего, ему все солдатикида змеи горынычи. Думаю прабабушек упомнать не стоит...(чё-то многовато вышло :shock: )
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Как ваши родственники и знакомые относятся к TMNT?

Сообщение Kris »

Nekosia писал(а):Немногих возможно переубедить, а тех человек, которые вообще захотят слушать,- ещё меньше.
А зачем вообще кого-то переубеждать или пытаться подсадить? Не хотят да и не надо. Насмехаются? Да и наплевать.
На работе, на вопрос что у меня такого интересного в ноуте, что я в него так уткнулась, я честно ответила, что оформляют комиксы по черепашкам ниндзя. Да, покосились сначала, теперь говорят, что круто, что у меня есть такое влечение, а ассистентка вообще все время рвется мне помочь в оформлении :lol:
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Как ваши родственники и знакомые относятся к TMNT?

Сообщение Слеш »

Victor Volkov писал(а):родители знают, что мне нравятся черепашки но говорят, что они не для моего вораста. братья нормально относятся, хотя иногда бывает смеются надо мной. одноклассники шепчутся за моей спиной, думают у меня с головой не всё в порядке раз я в таком возрасте черепашек смотрю :lol:
Как я ваас понимаю...
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Ответить