Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Время собирать камни

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

C нетерпением жду продолжения! :wink:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Ничего не остается, как присоедниниться к общему ожиданию :wink: И интригует и захватывает - очень хорошая работа :thumbsup:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Майки
первая кровь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 01 апр 2007 13:37
Откуда: из канализации
Контактная информация:

Сообщение Майки »

Интересный фанфик! :o
С нетерпением жду продолжения :wink:
Это Майки!!!
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Извините, что заставил дольше ждать, транспортные проблемы, будь они неладны, короче вот:

Глава 4

- О, Господи, ребята, как вы меня напугали.
- Извините нас, мисс O’Нил, - сказал Сплинтер, - мы вынуждены просить вас позволить нам остаться здесь ненадолго, до тех пор пока мы не выясним, кто стоит за похищениями ученых и пока полиция не оставит поиски в канализации.
- Надеюсь, ты не против нашего присутствия, Эйприл? – спросил Микеланджело и, увидев огромную плазменную панель, подпрыгнул от удовольствия, - Эй, а у тебя есть кабельное.
- Майки, прекрати, - сказал Донателло, - сейчас не до дурачества. Мы должны найти Фут и…эй, а вдруг Раф вернется домой пока нас нет? Или его увидит полиция?
- Раф сам о себе сможет позаботиться, - ответил Леонардо, - нам нужно придумать, что теперь делать, как найти логово Фут.
- Эйприл, где у тебя розетка? – спросил Дон.
- Там, около шкафа, - ответила девушка и, указав на кресло, добавила, - присаживайтесь Сплинтер. Ребята, вы не против, если я переоденусь.
Только сейчас черепашки обнаружили, что Эйприл до сих пор стоит в банном полотенце и больших тапках. Не дождавшись вразумительного ответа от пристыженных черепашек, Эйприл пошла к себе переодеваться.
Донателло сел прямо на пол, положил ноутбук на колени и включил его.
- Что ты там делаешь, Донни, - с любопытством спросил Микеланджело, вглядываясь в экран компьютера.
- Пытаюсь найти хоть что-нибудь полезное. И у меня бы получилось, если бы кое-кто не загораживал своей физиономией мне экран.
- О! Извини, брат, я не хотел тебе мешать, только вот. Ой, стой, а что это такое?- Микеланджело ткнул пальцем в монитор.
- Что там, Майки?- спросил Лео, - что ты нашел? Информация о клане Фут?
- Нет, смотрите, в нашем районе открылся новый прокат видео, - весело сказал Майки и, удивленно посмотрев на Лео, добавил, - Что?
- Никаких намеков на возможное местонахождение ученых я не нашел, - с грустью вздохнул Донателло.
- Тогда давайте помыслим логически, - сказал Сплинтер, - Фут похитили трех ученых генетиков, так? Для того, чтобы, возможно, воскресить каким-либо образом нашего старого врага Шреддера. Для этого им нужно дорогостоящее оборудование. Донателло, проверь, пожалуйста, не пропадало ли в последнее время такое оборудование?
- Нет, мастер, ничего такого нет.
- А я вот думаю, что такое оборудование могло находиться в …
Лео не успел договорить, его голос заглушил оглушительный грохот, как будто где-то взорвалась бомба, от которого все стекла в квартире Эйприл задрожали. После этого спустя пару секунд где-то на востоке что-то вспыхнуло, потом свет в квартире Эйприл, равно как и во всем городе погас.
- Что это было, ребята? – испуганно спросила Эйприл, выбежав из комнаты.
- Не знаю, Эйприл, - сказал Донателло, - но мы выясним это. Майки, сойди пожалуйста с моей ноги.
Уже через мгновение черепашки вылезали через окно на площадку пожарной лестницы, провожаемые взглядами Сплинтера и Эйприл О’Нил.

* * *

Черепашки быстро мчались по крышам к месту недавней вспышки. Город внизу был парализован. Подачу света до сих пор нигде не восстановили. Везде образовались огромные пробки, однако и стояли без признаков «жизни»: ни света фар, ни сигналов, ни света в салоне –лишь редкие реплики водителей в адрес энергетических компаний нарушали тишину улиц. Но черепашкам было не просмотров улиц Нью-Йорка. Они бежали на восток, лихо прыгая с дома на дом. Черепашки бежали навстречу неизвестности, навстречу возможно опасности, но они сами выбрали этот путь и не собирались ступать с него. Три черепашки-ниндзя бежали по крышам домов вперед, не задумываясь о последствиях своего поступка. В темноте они не могли заметить, что за ними неотступно кто-то следил, ни на секунду не выпуская их из виду. Они не замечали этого, потому как были увлечены.
Наконец, черепашки остановились на крыше последнего дома на улице, выходившей на площадь и остановились в изумлении.
- Ничего не понимаю, - недоуменно пробормотал Донателло.
- Ребята, вам не кажется, что это дежа вю, - добавил Микеланджело и посмотрел на площадь.
С крыши дома открывался прекраснейший вид на площадь. Огромный сквер заполнял ее почти на две трети. Со всех улиц к центру площади тянулись дорожки, вымощенные серым булыжником. Эти дорожки стояли, освещаемые неоновыми фонарями, которые как и все в городе не горели. А в центре этой площади высился огромный небоскреб, башня Винтерса, как называли ее черепашки. Теперь там располагались офисы торговых компаний.
- Ничего не понимаю, - повторил Дон, - неужели Фут держат ученых здесь?
- Как бы там ни было, - сказал Лео, - мы должны проверить башню. Вперед!
Черепашки спустились по лестнице вниз и, пригибаясь, побежали к небоскребу. Бежать им пришлось долго, пробираясь через живую изгородь, которая была здесь повсюду. Наконец, они выбежали на небольшую площадку около небоскреба.
- Смотрите-ка, все как тогда, полгода назад, - сказал Микеланджело, - вот только не хватает Рафа, Кейси с Эйприл и Учителя Сплинтера.
- Нет Рафаэля, зато есть Лео, - улыбнулся Донателло, - нет еще кое-кого…армии Фут.
- Ну это как раз хорошо, - сказал Лео, - ну что, пойдем.
Черепашки сделали шаг по направлению к дверям, и в этот момент в промежутки между камнями площади вонзились стрелы. Все разом обернулись и увидели перед собой Фут. Их была целая толпа. Они заполнили собой этот небольшой пятачок перед небоскребом. Черепашки оказались в западне: сзади запертые двери бывшей башни Винтерса, спереди, слева и справа ниндзя Фут.
- Кто тут жалел о том, что их нет? – спросил Микеланджело, доставая нунчаки, - так, а почему не появились Кейси, Эйприл и Сплинтер?
- Черепашки, приготовиться к бою, - сказал Лео, в руках которого сверкнули в свете появившейся из-за туч молодой Луны мечи.
С воинственным кличем черепашки врубились в толпу ниндзя Фут. Они разметали всех ниндзя, стоящих в первых рядах. Черепашки сражались спина к спине, панцирь к панцирю, прекрасно понимая, что их разъединение будет равносильно смерти. Леонардо неописуемыми ударами показывал мастерство владением рукопашного боя. Нападавшие на него Футы, разлетались в разные стороны. Против шеста Бо Донателло также мало кто мог устоять. Микеланджело же атаковал Фут так быстро, что те не успевали поставить блок или хоть как-то защититься.
Однако все же Футам удалось разъединить черепашек. Теперь уже каждый из них сражался сам, за свою жизнь. Леонардо так ловко орудовал своей катаной, что Фут не успевали даже занести над ним свой меч. Лео так увлеченно дрался, что казалось, он не замечал, что происходило у него за спиной. Один из Фут занес над ним свой меч, готовясь нанести смертельный удар, но в последний момент Лео молниеносно выхватил из ножен вторую катану и успел ей защититься. После этого другим мечом он разрубил меч противника и ударом ноги послал нападавшего в глубокий нокаут.
Шест в руках Донателло крутился с бешеной скоростью. Мгновение, и Дон ловко подсек одного из Фут, еще мгновение, он уже, быстро прокрутив шест над головой, обрушил удар на другого противника. Еще мгновение, и двое Фут лежат без чувств.
Несмотря на кажущуюся неказистость, Микеланджело сражался мастерски. Если Лео и Дон должны были потерять несколько долей секунд, чтобы размахнуться своим оружием, то для Микеланджело это не требовалось. Он несколькими быстрыми движениями раскрутил свои нунчаки и так быстро начал ими орудовать, что казалось нападавшие на него Фут падали как подкошенные не от молниеносных ударов нунчаками, а просто от движения воздуха, созданным ими.
Но силы черепашек были не безграничны. Они уже начали уставать от непрекращающейся схватки с численно превосходящим их противником. Движения становились все более медленными, они уже стали пропускать атаки Фут. Казалось, что сопротивление черепашек сломлено. Но вдруг с одной из сторон площади послышался гул приближающегося мотоцикла. Это было вдвойне удивительным, ведь никакие машины в городе не работали. Затем показался свет фар и, наконец, сам мотоцикл. В седле сидел кто-то похожий на черепашку, но в каком-то странном костюме. Рафаэль, а это был именно он проехал несколько десятков метров до места сражения, потом, отпустив свой мотоцикл, спрыгнул с него. Байк с бешено вращающимися колесами врезался в толпу Фут, подмяв под себя дюжину-другую ниндзя. Лео, Майк и Дон продемонстрировав чудеса акробатики успели увернуться от летевшего на них мотоцикла. Пролетев так несколько метров мотоцикл врезался в двери небоскреба и взорвался, озарив место схватки огнем от взрыва. После этого Раф помчался на врага, на ходу доставая саи. Не добежав несколько метров упал на землю и свернувшись одним металлическим, ощетинившимся саями шаром покатился на врага. Таким приемом он сбил с ног еще несколько Фут, тем самым дав небольшую передышку своим братьям. Когда он поравнялся с ними, он крикнул:
- Эй, Донни, спасибо тебе за энерговолнонезависимый аккумулятор, что ты мне поставил. Надеюсь, я вовремя успел на вашу вечеринку? – Рафаэль встретился взглядом с Леонардо и прочитал в его глазах примирение. И это было неудивительно, ведь, возможно, для Лео Рафаэль был наиболее близким, собственно как для Рафаэля Леонардо.
- Как раз, Раф. Мы для тебя оставили несколько Фут на десерт, - крикнул Микеланджело, отправляя очередного противника в нокаут ударом локтя.
У нас нет времени на это. Держитесь меня. Ночной страж расчистит вам дорогу.
С этими словами Рафаэль вытянул руку по направлению к небоскребу, до которого было несколько метров. С выстрелом из специально подстроенного на рукаве кармана вылетела альпинистская кошка, которая крепко вонзилась в стену здания.
- Давайте за мной, - крикнул Рафаэль и нажал на кнопку на своем рукаве. Сзади завелся какой-то механизм и бечевка, связывающая крюк и Рафаэля, стала стремительно сокращаться. Черепашка опять свернулась в шар и, не сдерживая сворачивание бечевки, быстро покатилась к зданию. Остальные черепахи поняли, что нужно делать и побежали вслед за расчищающим им дорогу Рафаэлем.
Наконец, они таким образом добрались до самых дверей башни.
- Ну что? У кого-нибудь есть ключики от этих дверей? – тяжело дыша от спринта, спросил Майки.
- А зачем? Если для нас есть калитка, - сказал Лео и, сорвав с Рафаэля шлем, со всей силы ударил по месту столкновения мотоцикла с дверьми. От удара кусок двери вывалился, в который и нырнули черепашки. Картина прошедшей битвы была ужасающей: избытые и истекающие кровью ниндзя были повсюду: на живой изгороди, на скамейках, просто на земле, их была толпа. Толпа не сумевшая справится с четырьмя черепашками, решившими в эту ночь выяснить всё до конца и не побоявшаяся ступить в логово врага.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Прикольно, мне понравилось. Особенно когда раф припёрся.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

чем дальше, тем больше захватывает!!просто отпад!!
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Глава 5

Черепашки бежали по большому коридору, по обеим сторонам которого были расположены офисы различных торговых компаний. Раньше в них располагались кабинеты сотрудников огромной промышленной компании Макса Витерса. Но после его ухода, здание пустовало, его выкупил город и устроил там нечто вроде бизнес-центра.
Вдруг бежавший впереди Донателло остановился.
- Что такое? - спросили его подбежавшие братья.
- А вам не кажется, что мы бежим не туда?
- Почему ты так решил? – спросил Микеланджело.
- Все просто, посудите сами, здесь повсюду торговые офисы, - Дон обвел рукой пространство вокруг себя, - так стоит ли где-нибудь здесь устраивать генетическую лабораторию для воскрешения Шредера? Мне кажется, что она располагается где-то в подвале…
- Да, похоже, ты прав, брат. Если так, то надо разделиться, чтобы полностью охватить и верх, и низ здания, - сказал Лео, - Раф, возьми Донателло, и проверьте подвалы и гараж, а я и Майки проверим крыши и лифт. Связь будем держать по черепашьим рациям.
С этими словами черепашки стукнули кулаками об кулаки друг друга в знак пожелания удачи и побежали в разные стороны.

* * *

Леонардо и Микеланджело вбежали в главный холл, где располагался огромный фонтан и ведущая наверх лестница. Черепашки побежали по ней наверх. Добежав до конца, они остановились на секунду перевести дыхание.
- 666 ступеней, - сказал Микеланджело, - по 333 на каждую сторону. Совпадение?
- Не думаю, - ответил Лео, - в любом случае это уже пройденная история. Быстро вперед!
Черепашки вновь продолжили движение вперед.

* * *

Донателло и Рафаэль уже спустились в подвал и теперь обшаривали находившиеся здесь подвальные помещения в поисках прохода в лабораторию. Но, похоже, что ее здесь не было. Им оставалось проверить еще подземный гараж.
- Похоже, что здесь ничего нет Донни, ты ошибся, - сказал Рафаэль.
- Может и так, но давай сначала проверим гараж, - отозвался его брат, - пошли.
Черепашки побежали по направлению подвала, но тут их путь преградило несколько Фут.
- Я уж думал, мы из всех там перебили, - сказал Раф, доставай оружие, - Донни, похоже, ты все-таки оказался прав, лаборатория здесь. Давай, зададим им перцу.
Рафаэль с воинственным кличем бросился на врагов и проткнул первого саями. Донателло, чтобы не отставать от брата, послал одного из Футов в нокаут ударом шеста Бо наотмашь. Таким ударом он чуть не попал по Рафу.
- Осторожно, - крикнул тот, - а то придется сражаться тебе с ними в одиночку.
Следующей атакой Рафаэль мощным тычком в зубы вырубил еще одного Фута.
- Брат, давай их суператакой, - крикнул Донателло.
- Точно, - отозвался Рафаэль, схватил за руки Донателло и стал крутить его перед собой, так что все находившиеся поблизости Футы разлетались в разные стороны. Прокрутив таким образом раза три своего брата, Рафаэль остановился.
- Ну, вот и все, - сказал Донателло, - пошли скорее искать лабораторию. Черт, теперь пятки болят.

* * *
Лео и Майки были уже на последнем этаже, впереди была небольшая лестница, ведущая на крышу. Черепашки быстро взобрались по ней и вылезли наверх. С крыши открывался прекрасный вид на ночной Нью-Йорк. Освещение уже удалось восстановить, и теперь город наполнился всевозможными красками неоновой рекламы. Дороги были похожи на потоки лавы, потому как состояли из света фар проезжавших в плотном потоке машин.
- А здесь довольно ветрено, - сказал Микеланджело, поеживаясь, - пошли скорее, проверим лифт.
Черепашки подошли к проходу обратно и с удивлением обнаружили, что он заперт.
- Не понял, - сказал Майки, - что это за приколы? Кто это сделал?
- Я думаю, они, - сказал обернувшийся назад Лео.
Перед черепашками стояли с десяток Фут и Караи.
- Что вам здесь нужно, черепашки? – спросила Караи.
- Мы хотим выяснить, почему пропали ученые-генетики и следы привели нас сюда, - сказал Лео, - а теперь ты расскажешь нам всю правду.
Лео обнажил клинки, а Микеланджело достал из-за пояса нинчаки и раскрутил их.
- Неужели вы думаете, что я вам все расскажу. Глупые черепашки, зря вы пришли сюда. В атаку, Фут.
- Майки, займись Футами, а я возьму на себя Караи, - быстро крикнул Лео и прыгнул по направлению к Караи.
- Вечно мне самое простое, - с наигранной обидой отшутился Микеланджело и бросился на Фут, бешено махая нунчаками, так что первый попавшийся ему Фут тут же недосчитался нескольких зубов. Следующим приемом Майки подсек Фута, а другого откинул вправо ударом ноги с разворота.
Лео скрестил свои клинки с Караи. Никто не хотел уступать друг другу, ведь ставка в их битве – жизнь. Наконец Лео удалось ловким приемом выбить один из мечей Караи, и воодушевленный этим успехом бросился в очередную атаку.
- Уже слишком поздно, Леонардо. Все уже закончилось. Шредер воскрес и он сейчас как раз расправляется с твоими братьями, - крикнула Караи, отводя в сторону удар Леонардо.
- Что? – крикнул Лео, - ты врешь, Караи.
Но в то мгновение, как он сказал это, Караи подсечкой сбила его с ног. Леонардо отлетел к краю крыши. Она замахнулась на лежачую черепашку с целью прикончить её, как в этот момент ее сшиб упавший прямо на нее Фут, которого Микеланджело бросил через плечо.
- Хватит лежать, Лео, - крикнул он, - дома отдохнешь.
В этот момент одному из Футов удалось провести атаку, и он сильно ударил по Микеланджело. Так, что тот отлетел прямо на Леонардо, и вместе они вывалились с крыши.

* * *

- Донни, я нашел лабораторию, - крикнул Рафаэль, заглянув в одно из помещений гаража.
Черепашки вбежали внутрь, и оказались в лаборатории. Это было довольно просторное помещение, в котором находилась какая-то установка, 4 койки, где, вероятно, лежал Шреддер и кто-то еще и клетка, в которой находились ученые. Все они были живы. Рафаэль саем сбил замок с клетки.
- Выходите, господа, - сказал он.
- О, Господи, кто вы? – спросил один из ученых.
- Мало времени объяснять, надо уходить отсюда, пока сюда не нагрянули Футы.
- Вы имеете в виду тех ниндзя? Они направились на крыши вместе со своим хозяином.
- Что? Со Шреддером? Так он жив?
- Рафаэль, - позвал брата Донателло, - смотри.
Он откинул простыню с одной из коек, на которой лежал Фут. Он был мертв.
- Что это значит, - спросил Раф.
- Для того, чтобы воскресить Шредера, нам были необходимы живые люди, - сказала женщина ученый.
- То есть, это вы? – крикнул Раф, - вы воскресили самого страшного злодея на земле?
- У нас нет выбора, он запугал нас, - сквозь слезы крикнула женщина, - у меня семья, дети…как и у всех остальных.
- Что было, уже не воротишь, - сказал Донателло, - пойдемте мы выведем вас отсюда.
Ученые в сопровождении черепашек выбежали из гаража и, пробежав по коридорам наверх, оказались на улице. Они вышли с черного хода.
- Как все просто, - сказал Раф, - а мы тут пробивались через главные ворота. Так, - он обратился к ученым, - сейчас бегите в полицейский участок и расскажите им все, что рассказали нам. Скажите, чтобы они послали сюда, как можно больше машин.
- Я останусь с вами, - сказала Сидни Модел, женщина-ученый.
- Зачем? – спросил Рафаэль.
- Только я знаю, как можно уничтожить Шреддера, - ответила она.
- Как хотите, - пожал плечами Донателло.
- Смотрите, - крикнул один из ученых, показывая пальцем наверх. С крыши падали Леонардо и Микеланджело.
Аватара пользователя
Shadowmere
ниндзя
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2007 15:58
Откуда: Тамриэль, Скинград.
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Shadowmere »

Восхитительно!По твоему фанфу фильм снять надо!Супер! :thumbsup: :D
Неадекватен. Мизантропичен.
Любит молоть всякую хрень.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Да, прикольно, мне понравилось.

Очень понравилось, когда Раф крутил Дона.

Совет:
- Уже слишком поздно, Леонардо. Все уже закончилось. Шредер воскрес и он сейчас как раз расправляется с твоими братьями, - крикнула Караи, отводя в сторону удар Леонардо.
- Что? – крикнул Лео, - ты врешь, Караи.
Во тут нужно было бы больше описать эмоции Лео, когда он об этом узнал. Шок есть, но эмоций нету.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

хорошая концовачка главы!! :shock: :thumbsup: жду продолжения!и очень!!!
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

С каждой главой все становится еще более захватывающим 8)
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Extasy »

Классно!Сильно напрягла концовка - но ведь всё будет хорошо?.. :o
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

но ведь всё будет хорошо?..
Нет, они разобъются)))*громко и зловеще смеётся*
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Extasy »

FEST, добрый ты!)))
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Убить черепашек? Вы подкинули мне идею, ребята...
Ответить