Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

TMNT 2007 - Описание и Прохождение

Модератор: C. Anderson

bairinc0
первая кровь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 21 дек 2014 1:21

Сообщение bairinc0 »

K1M0 писал(а):ну значит зажми альт.
ага заработало, спасибо
Аватара пользователя
Donnie
ученик ниндзя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс 07 окт 2007 19:34
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Donnie »

Demonatello, это типа открыт дополнительный уровень, у меня пишет Екстра, ни знаю чё там у тебя.
Я владею интеллектом,
Не оболтус, не балбес,
Я весь добрый и забавный,
Не ношусь везде как бес!

Пусть я очень сильно добрый,
Но когда я разозлюсь,
Я ведь драться к вам полезу,
Я в атаку ломанусь!
Аватара пользователя
Nikto
ученик ниндзя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб 17 янв 2009 18:34
Контактная информация:

Сообщение Nikto »

Я эту игру прошёл где-то на 90% . Кому надо обращяйтесь сейв по почте могу скинуть. :oops:
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

К чему эти понты, когда 100% сейв можно легко в сети найти? Здесь, например:
http://pc.ogl.ru/game/teenage-mutant-ninja-turtles

также и трейнеры там, внизу на странице
Aleksc
ученик ниндзя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 22:48
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Aleksc »

Подскажите, господа, как забить босса в миссии №13??!! (Там где Лео гонится за Рафом- ночным стражем, а потом Лео попадает в плен и Раф доигрывает миссию) Вроде начинаю бить, у него уменьшается энергия, когда она становится оранжевой, он начинает плеваться какой-то зелёной жидкостью от которой черепашка (Рафаэль в данном случае) сразу подыхает. Причём, я и увёртывался, и отпрыгивал, и лез на стены, - она везде достаёт этим поносом, и сразу гибель, что обидно, даже с полной энергией... Как сделать, чтобы она не достала этим, и забить его????
"Давайте осмотрим канализацию, может, нам попадётся что-нибудь полезное? Посмотрим?" -" У тебя что, панцирь поехал, Донотелло; ты предлагаешь нам рыться в этом дерьме??"
Аватара пользователя
Nikto
ученик ниндзя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб 17 янв 2009 18:34
Контактная информация:

Сообщение Nikto »

Во-первых сдесь проиграть невозможно (жми пробел)
Во-вторых уварачиваться здесь легко (просто отходи, или ставь блок он сам уйдёт)
Аватара пользователя
Aeterna Nox
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пн 30 апр 2007 14:13
Имя: Эрика
Откуда: Из Бесконечности
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Сообщение Aeterna Nox »

Aleksc

если я правильно поняла момент, то в данном случае это сценарный сюжет, когда на помощь Рафу приходят Дон и майки. Поэтому Генералша его полюбому достает.
Шизокрылы наступают!!!
Логика - это гвоздь, безжалостно забитый в прекрасный и нелогичный мир.
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

угу. там подождать кажется надо и тогда всё пойдёт как надо)
и да,умереть здесь в принципе невозможно,тк пробел решает всё))

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Aleksc
ученик ниндзя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 22:48
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Aleksc »

Спасибо. А то про пробел я ничего не знал... Не сообразил...

Господа, просьба помочь со сбором панцирей в 10, 13 и 16 турах. Не могу найти по одному в каждом из указанных. Из трёх туров, например 10 тур я уже "выучил" из за поисков этого последнего панциря: из четырёх: первый я взял почти вначале под потолком (там ещё ямы с помоями внизу, там Лео ещё одни играет), второй я взял там где обрушиваются деревянные платформы (где черепашки кричат, что место не очень устойчивое), третий, в середине тура, там по деревянныи платформам взбираешься вперёд и наверх, в месте, где контрольная точка, нужно перепрыгеуть вправо на платформу, за ней тоже панцирь. и четвёртый, там где поднимаешься всё время наверх по канализации по отвестной стене, в самом верху, левее платформы, где Раф кричит, ято онзнает этот путь. Поэтому просьба подскажите, где пятый в этом туре? А также в 13 и 16 по одному?
"Давайте осмотрим канализацию, может, нам попадётся что-нибудь полезное? Посмотрим?" -" У тебя что, панцирь поехал, Донотелло; ты предлагаешь нам рыться в этом дерьме??"
Лира
первая кровь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 05 июл 2009 12:06

Прохождение TMNT 2007

Сообщение Лира »

Здравствуйте,помогите мне пройти уровень в черепашках ниндзя,которые 2007 года выпуска,я не могу замочить четвёртого генерала,который летает всё время.Я читал,что там нужно применять семейную атаку братьев в последовательности:дон,раф,майки и лео,но я смог только доном сделать атаку,когда я делаю рафом атаку семейную,этот генерал запускает в меня летучих красных мышей,которые тебя вниз толкают,Вы не могли бы подсказать,что дальше делать мне?Пожалуйста кто-нибудь,помогите мне!!!Если можно,то напишите мне на почту:lyralove@mail.ru Всем заранее спасибо!!!
vmt
первая кровь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 10 сен 2009 21:30

Как пройти 13 (тринадцатую) миссию в игре TMNT ?

Сообщение vmt »

:?: Помогите плиз пройти тринадцатую миссию в игре TMNT . Трабл получается после разводного моста, там есть решетка дальше ее не пускает .... как дальше пройти ? ... :roll:
samn
ученик ниндзя
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс 10 янв 2010 12:08
Имя: Безымянный
Откуда: Скрыто
Контактная информация:

Re: Как пройти 13 (тринадцатую) миссию в игре TMNT ?

Сообщение samn »

В 13 миссии даже разводного моста нет.
Аватара пользователя
коуди
первая кровь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб 30 янв 2010 15:55

Re: TMNT 2007 Прохождение

Сообщение коуди »

я играю лео я хочу в здания шреддера зайти поговорить с ним а у меня лео ни хочет заходить подскажите как зайти
samn
ученик ниндзя
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс 10 янв 2010 12:08
Имя: Безымянный
Откуда: Скрыто
Контактная информация:

Re: TMNT 2007 Прохождение

Сообщение samn »

Зайди в игру и скажи уровень .
Аватара пользователя
коуди
первая кровь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб 30 янв 2010 15:55

Re: TMNT 2007 Прохождение

Сообщение коуди »

13

подскажите пожалуйста в 4 уровне в 3 зоне с земляным ниндзя стихии я к нему подхажу а он в меня камень выпускает я бегу на другой круг он опять выпускает а потом я наклоняюсь камни соиденяются я убегаю подальше я потом их ни вижу а они меня потом бьют :cry:
Ответить