Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

ТМНТ на 2x2

Классический мультсериал (1987), Мультсериал 2k3 (2003), Turtles Forever (2009), аниме TMNT Superman Legend и другая анимация

Новый мульт или старый?

Новый
35
54%
Старый
30
46%
 
Всего голосов: 65

Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Угу! Пасиб большое! Итак, народ отправляю текст им на почту)) Будьте в эфире, еси ч0 - скажу итоги в этой же теме! Молитесь за наш успех)))
Shell Shock!
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

УРА ТОВАРЕСЧИ ТМНТ СТАРЫЕ на 2х2 БУДУТ! Знаете как мне ответили: одним словом : будет !!!!!!!!!!!!!!! УРА! надеюсь, он реал буит! Следим за эфиром!!!!!!!!!!!!!!!
Shell Shock!
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

НУ ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕТ ЭТОГО КАНАЛА?!
Этот канал правда только в Москве идет? НТВ+ у меня есть (
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Ну и хорошо, что старый. У меня этот канал не ловит,нечего терять-раз; я догнал, что на английском даже лучше смотреть новый мульт-два.
Изображение
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Честно у меня крайне смешанные чувства к каналу.Мой сын любит смотреть Человека-Паука,Железного Человека,Бэтмена по 2*2.Остальное он игнорит.Но иногда вещание прерывается анонсами.И в этих анонсах, которые похожи на зомбирование, показывают то изза чего я вынужден переключать канал.А именно анонсы более взрослых мультов,увеличение громкости звука во время анонсов,бешенная частота кадра.Кошмар.Подумываю вообще на х*р стереть этот канал.Если бы все так гладко было как обещали.до 12 ночи детские мульты и нини,а после 12 все что угодно.Но хрен.Они и до 12 покажут такого что за голову хватаешся.

По поводу темы.
Лучше старых.Ибо новые сейчас на DVD выходят и достать их не проблема и выдут они все.А вот старые посмотреть это да..Хотя я на DVD их покупаю и сыну сам перевожу,мне на 2*2 они не катят.
Аватара пользователя
DFooz
ученик ниндзя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс 18 фев 2007 20:15
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение DFooz »

Xeno, ага. :evil:
Аватара пользователя
Shadowmere
ниндзя
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2007 15:58
Откуда: Тамриэль, Скинград.
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Shadowmere »

Слушайте,а черепах уже начали показывать?Я их чтото не вижу.....

Sarnat

Кинь мне мыло того админа,хочу попросить у него протранслировать один мультфильм......
Неадекватен. Мизантропичен.
Любит молоть всякую хрень.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

abuse@2x2tv.ru Хотя еси честно думаю им хватит и старого ТМНТ , мульт пока не начали транслировать, скорее всего буит позже)
Shell Shock!
Аватара пользователя
Андрей
ниндзя
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт 27 фев 2007 22:20

Сообщение Андрей »

Естественно, только старый! Это даже обсуждать нет смысла. Новый можно на ДВД купить и смотреть себе сколько влезет. А старый достать практически невозможно.
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Старый тоже сейчас практически в любом магазе купить можно на одном диске. Правда, там только 56 серий и в основном те, которые были на видео. А вот новый на ДВД только первые три сезона есть.
Аватара пользователя
Андрей
ниндзя
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт 27 фев 2007 22:20

Сообщение Андрей »

Братья, помогите!!! Кто знает, как можно поймать 2х2, проживая за пределами Московской области? Это вообще реально? Может, его можно поймать с какого-нибудь спутника? Или в интернете? У 2х2 есть сайт?
Jers
первая кровь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 21 дек 2014 1:21

Сообщение Jers »

http://www.2x2tv.ru/ правда врятли ты его поймаешь
Sinner
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 18:39
Контактная информация:

Сообщение Sinner »

Эм... мне вообще глубоко пофигу, ибо поймать я его не поймаю при всем желании, но старый мульт крутить... это как-то несерьезно - плюс я хочу посмотреть, как они все 11 сезонов показывать будут. Покажут вам самую малость, а потом оставят вас с урчащим желудком - ибо вас мало таких, кто это будет, так сказать enjoy-ять. Так что, рано радуемся, товарищи!
П.с. Подкорректируйте голосование - добавьте пункт " Мне глубоко наплевать"
Последний раз редактировалось Sinner Пн 28 май 2007 8:37, всего редактировалось 1 раз.
Что-то пафосное и претенциозное. Желательно на английском.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Уже 7 против 13 за старый? Вот это да! :D
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Конечно ... тут больше половины аудитории либо до 12 , либо не смотрели новый ... Так что выбор для них очевиден как и для тебя...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Закрыто