Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

ТМНТ на 2x2

Классический мультсериал (1987), Мультсериал 2k3 (2003), Turtles Forever (2009), аниме TMNT Superman Legend и другая анимация

Новый мульт или старый?

Новый
35
54%
Старый
30
46%
 
Всего голосов: 65

Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

А мне ещё не нравится, что они "квадратные" какие-то, такие амбалы. Старые к тому же ещё и более "очеловеченные" были.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Андрей
ниндзя
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт 27 фев 2007 22:20

Сообщение Андрей »

А вот что мне ответили на вопрос, будут ли показывать старый сериал и если будут, то когда:
"пока не знаем ни того ни другого но думаем над обоими вопросами"
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Тут надо оговориться - разумеется, более старшее поколение привыкло к классическому мультфильму. поэтому новый будет восприниматься хуже. У тех же, кто познакомился сперва с новым, то наоборот. Это естественно.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Я познакомился со старыми, но хочу смотреть новые.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Patrick, правильно! И так обстоит дело далеко не только с мультфильмами - на своем примере прекрасно знаю!
FEST, это просто потому, что старые тебе не понравились - ты сам не раз об этом говорил.
Ромич
ученик ниндзя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт 24 апр 2007 11:26
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Ромич »

Кому что :) Я за старый, ибо мне больше нравится :) Или потому что новые не нравятся...
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

старые мне нравились, когда их показывали в 92. Но я вырос.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Да то, что происходит в этих старых и мне совсем не по душе. Просто они нравятся мне больше чем новые, только и всего. И это совсем не значит, что я в восторге от старых. "Из двух зол выбирают меньшее" - куда тут денешься? Вот то-то и оно, что никуда...
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

2 Андрей
Тебе когда ответили? Мне 23.04:

про черепах: наверное будут
про серии старые: мм.. нужно проверить какие покупаем


:D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Андрей
ниндзя
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт 27 фев 2007 22:20

Сообщение Андрей »

Мне тоже ответили 23 апреля. Удивительное явление: сами не знают, что покупают. Нужно узнать, у кого покупают, тогда я скажу, какие.
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

Проголосовал за новых. Потому что больше новые нраяться. Но старые то-же посмотреть могу. Просто предпочтение.
AC/DC!!
S.V.A.
первая кровь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 27 апр 2007 11:45

Сообщение S.V.A. »

Я что-то не понял, что будут показывать что ли? Напишите когда начнут и во сколько?
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Решила вот посмотреть, чем тут люди занимаются... мде... удивлению моему не было предела...
Ребятцы, че мульт старый охаиваем-то? Небось когда смотрели, нравилось, все гуд, все довольны. А теперь что? Типа выросли, крутые стали... ну-ну... Прет ваша крутость из одного места фонтаном.
Развели базар на тему, что за старые только 12-летки и голосуют... Ну, я голосую за старый. Новый видела далеко не весь, ох, как далеко. Но в старом лично для меня есть та самая черепашья забавность и веселость, та мягкость, которой уже нет в новом. Да, в новом полно достоинств.
Но не забывайте, что старый мульт и создавался уже много лет назад. Вот если бы он был создан сейчас - другое дело, другой разговор.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

TMNT из старого мульта эта фальшивка, обёртка. Они ни такие какие должны быть. Они не такие, как в оригинальных комах, как в фильмах. Это ни они, а клоуны, переодевшихся в них.
Последний раз редактировалось FEST Ср 09 дек 2009 22:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Оо, каким ты умным стал... А малым знал об этом? Лично я нет, поэтому для меня и многих других старые черепахи - достойный уважения мульт. А говорить, что это, видите ли, клоуны и гафно, теперь, когда вышел новый мульт, легко и просто.
И от того, что настоящая история черепах была видоизменина, старый мульт не стал хуже. Считай это несколько иной линией сюжета, так же, как и свои фанфы.
На этом разговор, сводящийся к поруганию чести старого мульта окончен, ибо вы вели его в некорректных к другим пользователям выражениях. Дальнейшие сообщения, несущие в себе настолько негативную окраску и резкие эпитеты мульта, как у некоторых молодых людей, будут удаляться.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Закрыто