Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Второй сезон на DVD

Сериал 2k3 покорил сердца миллионов людей во всем мире. Транслировался с 2003 по 2008 год.
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Второй сезон на DVD

Сообщение Nightwatcher »

Тема, мягко говоря, не совсем подходящая, но мне просто больше не у кого спросить.
На ДВД со вторым сезоном (например, "Тайна происхождения") две звуковые дорожки - английская и русская. Так вот, английская почему-то ужасно громко работает и на ней что-то вроде эха. :roll: Как с включенным, так и с выключенным русским синхронным переводом.
При этом на компе, а не на проигрывателе все работает вроде нормально, но мой монитор не позволяет мне смотреть мультики прямо за компом.
Может, кто-то уже сталкивался с этой проблемой? Какая настройка DVD может мне помочь? :roll:
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

На вскидку могу сказать что на dvd co вторым сезоном дорожка 2.0 разжата до 5.1 в итоге получили эхо и посторонние шумы.Может это частный случай но у меня после просмотра заболела голова.Не лечится это ничем.Если только прогнать на 6 канальной аппаратуре и покопаться в настройках звука телевизора.
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nightwatcher »

Да, посторонние шумы присутствуют. Что-то вроде клацканья оружия...
Ладно, спасибо. Попробую покопаться в телевизоре. Может чего выйдет. :)
Закрыто