Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Предложения, вопросы, замечания

Замечания, предложения, вопросы по поводу работы сайта и форума
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Я тут подумала над одной вещью...Ведь многие, и не только вновь прибывшие часто бывают не в курсе, кто ушел с данного форума...И дабы, чтоб не было недоразумений, быть может выделять ники ушедших другим цветом к примеру? Ну или еще что-нибудь...Так я думаю будет меньше путаницы.... :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Мне тоже кажется что надо сделать что-нибудь подобное...
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

А в чем собственно путаница и недоразумения? о_О
Изображение
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Ну....Вот например вновьприбывшие не знают, кто ушел...Могут вопросы задавать в тех темах, где авторов уже давно нет...Ну или когда человека поздравляешь с днем рожденья и будет как-то не совсем акти, если окажеться потом, что этот человек ушел...Ну в общем я считаю, что так будет более все понятно...Ну это просто предложение...Если считаете, что это глупость и лишнее, то тогда ладно... :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nightwatcher »

Абсолютно излишне, на мой взгляд.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Лишнее. По многим причинам.
Sinner
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 18:39
Контактная информация:

Сообщение Sinner »

Изложите причины плиз.) Вот, например, взять википедию - на юзеро-страницах внятно пишется есть ли человек, или нет. Тут есть очень много тем, которые были созданы, или поддерживались людьми, которых нет - взять Дневник, например. Дни рождения , видите ли важны, даже если нет половины людей, за которыми эти дни рождения закреплены :)
Что-то пафосное и претенциозное. Желательно на английском.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Какой половины людей нет? о_О Всего-то трех на моей памяти, отсутствующих "официально".

За ерунду вы зацепились, вот что я скажу.
Википедия есть Википедия - форум есть форум, здесь это сделать не выйдет даже при всем желании.
Для начала, новички, комментящие обычно таких вот "несуществующих" более личностей, все равно не будут смотреть, каким там цветом выделен ник и раздумывать, что это значит. Во-вторых, и это самое главное, ник светится каким-либо отличным от обычного цветом только при отображении внизу форума/ "кто онлайн". Чтобы ник выделялся в ответах, темах, списке пользователей и т.д., я еще такого вообще нигде не видел. В-третьих, даже если это и было б возможно, то надо лазить в код форума и что-нибудь там менять (наверняка основательно и, конечно, со знанием дела), а у меня туда доступа нет - доступ есть только у хозяина сайта, который здесь и сам не бывает.

Единственное, что можно сделать - поставить им соответственный статус. И я также сомневаюсь, что это чем-то "поможет"...
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Ээээ. А зачем такое вообще надо? :o По мне это совсем вещь не нужная, я что-то не очень заметила чтоб новички (включая меня) ошибались с "ушедшими" и путали их с теми кто еще здесь. Это не нужно. Вообще зачем это надо не вдуплилась 0о
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Мастер Шреддер, та половина людей, с которой не был знаком ни один из вас, "новичков". А люди приходят, уходят, возвращаются - слишком много проблем на плечи администратора свалится в таком случае. Разве что каким-то образом сами уходящие могли бы ставить соответствующую галочку, прежде чем нажать "Выход"...
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

О, давайте только маразмом не будем заниматься
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

я считаю это лишним, потому что действительно вновь пришедшим не понять что это за странные цвета, а если что то всегда можно узнать легко совсем ли ушел человек или нет. например через статус в аське
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

И что теперь? Модера нет, админа нет... иди, флуди, флейми, кто захочет по разделам... :|
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

И что теперь? Модера нет, админа нет... иди, флуди, флейми, кто захочет по разделам... :|
о_О Куда ж они делись-то? Это что за паника вообще?
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Это не паника, а здоровый интерес. Модеров с некоторых разделов сняли/уменьшили, тебя нет. А если вот я щас пофлудить захочу, чье присутствие меня остановит? Ничье =)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Ответить