Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

TMNT 2007: Какой из моментов вам больше понравился?

Полнометражный мультфильм, вышедший на экраны в 2007 году.
Аватара пользователя
Silva Dakota
ученик ниндзя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт 01 май 2007 20:01
Контактная информация:

Сообщение Silva Dakota »

Разделять на отдельные моменты не хочется,ибо каждый кадр просматривала,не дыша х))))

Меня до слёз довёл Сплинтер со своим сериалом.Надо ж было так запуститься х)))

Улыбнул Кейси,который проспав,расфигачил будильник при разговоре с Эйприл :] Жизненно,однак х)

Про Лео vs. Раф и Лео vs. Генерал(ну,в здании Винтерса) я говорить не стану-уже итак ясно всё :]
Делай вид, что у тебя всё в полном порядке.Ты удивишься, когда поймёшь, насколько это эффективный метод. После того, как сумеешь обмануть сам себя, тебе вообще всё на свете станет по плечу.
[Max Frei "Неуловимый Хабба Хэн"]
ГамаБоб
ученик ниндзя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 20:22
Откуда: Москва

Сообщение ГамаБоб »

Меня забавляет начало)) Морально опустившиеся черепашки, грызутся между собой, не слушают учителя, работают)))....
А потом, все с такими бравыми лицами помирились... Пафос...(((
Нам нужен мир... Желательно - весь.
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Реален момент, когда черепашки бегут к дверям башни, и Раф в прыжке ударом ног отправляет в нокаут двоих, не замедляя свой бег...
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

А мне почему-то запомнился и понравился момент: "Нашел шахту лифта!" Озвучик русский наверно позабавил интонацией)
Мне вообще всгда запоминаются фразочки озвучивания с интонацией из разных фильмов\мультов.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Не знаю, мне абсолютно весь фильм нравится и делить его по частям, мне не очень хочется.
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Мне тоже весь фильм полностью нравится. Те, кто смотрел\помнит TMNT в детстве, им действительно пофиг на минусы в фильме. Надо просто смотреть, наслаждаться и не заморачиваться.
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Порадовал момент, когда Кейси говорит фразу:"Такой я троглодит. Дитя природы".
И когда разбивает вазу в первый раз. А во второй тем более было прикольно. Я кстати сразу подумал, что он так и сделает. И вот его движение с Майки (сначала хлопок на пять, а потом игра пальцами)
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Безусловно, сцена боя Лео и Рафа впечатляет и несколько потрясает. Невозможно скинуть охватившее тебя напряжение, такое чувство, как будто находишься с ними рядом, там, на крыше... Затем когда Раф убегает... крик Лео... и возвращение Рафа домой, разговор с Сплинтером. Мне кажется, что в фильме это самые тяжелые сцены, но тем они и прекрасны. Не знаю, уж для детей ли фильм... потому что лично я даже всплакнула, когда Рафаэль говорил с мастером...

Понравилась сценка вылезания из грузовика Эйприл, Кейси, Караи и фута))) No comments :lol:

Передача Майки шлема Ковабанги... его "гы" просто незабываемо!))

Еще понравились моменты рассекания на скейте по канализации в исполнении Майки :wink: Я тоже хочу так!)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
limp
ученик ниндзя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 21 май 2007 21:01
Откуда: Пыть-Ях
Контактная информация:

Сообщение limp »

да мне тоже больше всего понравилась драка Лео и Рафа! это так сказать кульминация сюжета!!!
LIMPBIZKIT FOREVER ! ! !
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Я вот не понимаю, чем всем так противостояние Лео и Рафа понравилось? Я в нем ничего такого не усмотрел!
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

2Patrick
Динамика, напряжение, возможно даже кульминация. А вообще, каждый видит то, что хочет видеть. Каждый что-то увидел для себя, в плане графики, музыки, атмосферы, наверно.
limp
ученик ниндзя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 21 май 2007 21:01
Откуда: Пыть-Ях
Контактная информация:

Сообщение limp »

Мне например этот бой понравился вообще тем что он был!!! Автор сюжета я готов ему руку жать! Просто когда после стольких лет видиш как все черепахи друзья и тут на те драка!!! Вот это что то новое, оставляет впечатление такой момент!!! ИМХО
LIMPBIZKIT FOREVER ! ! !
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Ну не знаю. Ниче такого я в нем не увидел. Тем более, что это было предсказуемо. Все-таки Раф достаточно резкая черепаха, и от него этого можно было ожидать.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Master Chif
первая кровь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 9:25

Сообщение Master Chif »

Мне понравилось как Кейси с Рафом увидели футов и генералов:
Кейси:Клан Ноги я думал вы их уничтожили?
Раф:А это кто ещё?
Генералы подходят к Футам
Кейси:Эй это-же те статуи которые я и Эйприл...
Не успел Кейси договорить,как один из генералов их заметил.



Мне этот момент очень понравился из-за погон и юмора когда они спратались в доме.
Аватара пользователя
Monkee
ученик ниндзя
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт 30 янв 2007 4:08
Откуда: Из Роддома :)
Контактная информация:

Сообщение Monkee »

очь понравилось разборка между Рафом и Лео !
Изображение
Ответить