Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Linkin Park

Обо всем, что слушается и напевается нами
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Рафа, про Метеору полностью согласна)это шедевр!согласна - каждому своё, но в перемешку с Дефтонс, Севендаст и прочими осень хорошо оттягивает и не даёт другим исполнителям осточертеть. да и иногда просто сами по себе душу лечать...
Виш, может тебе правда стоит сначала вслушатся?
RedTurtle, наш человек))кст, и очень хорошая песня... :D
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Хм.... Ну например: включил Meteora Carousel - через 20 сек. выключил, включил Figure - выключил, High Voltage - выключил, дальше даже пытаться не стану... Одна из немногих песен, которую я смогу послушать - Numb... Да и то, если вариантов не будет....
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

master Shredder писал(а):Оффтоп: вовсе не 3000 - посмотри "показать все сообщения" в меню "профиль пользователя"...)
Ну, там просто некоторые из них затерялись в старом разделе Игры Форума который тоже потерялся))

Метеора хороший альбом, тут я соглашусь)) У моей одноклассницы даже в его честь ник такой))
Shell Shock!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Странное дело... линки довольно хорошо выходят на плакатах, особенно Шинода. Я не за культ личностей музыкантов, но так как плакатов, да еще и с линками, дома просто завались, понемногу развешиваю по стенкам. А потом, как надоедят, разрисовываю и срываю, срываю! И снова вешаю. Фотогеничные, блин =)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

Есть у них песенка: "In the End". Дня 4 назад копалась в музыке у себя и нарыла ее. Мне очень нравится! Думаю, соседям тоже :D
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Аватара пользователя
Yana Sleepwalker
ниндзя
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 19:33
Откуда: Repo! The Genetic Opera
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Yana Sleepwalker »

Линкин Парк были моими кумирами с 2003 по 2006, очень жалею что не была на их концерте в Москве. Моя самаяя любимая песня Breaking the Habit.
Всю ночь Невил долбил траву, легушачью икру и какие-то семена на ингридиенты.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

рина писал(а):Есть у них песенка: "In the End". Дня 4 назад копалась в музыке у себя и нарыла ее. Мне очень нравится! Думаю, соседям тоже :D
Это супер песня !!
Shell Shock!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Я с ней впервые познакомилась в видео про черепашек :D С тех пор 10 песен и 2 "просто музыки" у меня в мобильном :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

одна из любимейших моих групп) у меня всё с песни Faint началось :roll:

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

О да. Linkin Park я слушаю давно. Особенно мне нравиться песня Anything, anything. С 2007 альбома особенно понравилась песня What I've done. Ну конечно у меня знакомство с этой групой началось с песни In the End. Очень понравилось. И вот теперь Linkin Park посей день остаёться для меня любимой групой.
Изображение
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

Doe89 писал(а): Ну конечно у меня знакомство с этой групой началось с песни In the End. Очень понравилось. И вот теперь Linkin Park посей день остаёться для меня любимой групой.
Знакомо)) У меня было также :D
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

Люблю эту группу! Особенно мне запомнилась одна песня: leave out all the rest
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
Stacy
ниндзя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт 07 окт 2008 18:03
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Stacy »

Linkin Park – одна из моих самых любимых групп, может быть даже самая любимая. Знакомство началось очень давно с песни In The End, которую нам пела «сильная» половина нашего класса на 8 марта. С этого момента LP глубоко запали мне в душу, а уж с песней Breaking The Habbit <3 (грустная и очень красивая композиция о трудном детстве Честера). Хотя In Pieces с нового альбома не уступает Это нормальная музыка соответствующая альтернативному року.
Кто назвал LP попсой? Не смешите мои тапочки. Если это попса, то тогда Истмен и Лэрд просто пере…утомлённые труженики с мозгами набекрень раз придумали черепашек (извините, если очень грубо). Или понятия «рок» или «металл» ассоциируется у вас только с гроулингом? Не знаю… по мне мало групп, которые уместно употребляют это рычание, Bullet For My Valentine одна и немногих групп. По мне – лучший вариант его применения. и слова понятны и понятно зачем здесь не просто вокал, а именно гроулинг.
А альбом Minutes to Midnight естественно отличается от остальных, Майк и Честер даже как-то в интервью сказали (перед выходом альбома вроде), что альбом будет сильно отличаться от предыдущих, т.к. они хотят, чтобы их слушали не только подростки от 10 до 15, но и более состоятельные люди.
Лишь бездарный покоряется судьбе.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Стэйси, М-м-м, скажем так, хорошо разбирающиеся и высоко ценящие металл\рок\панк\дэд и проч. относят к попсе все те группы, которые продались коммерции и делают свое дело ради понтов, ради славы и денег. Типа настоящие группы по занюханым барам сочиняют и исполняют музыку для себя, чисто от души, не для денег, не для славы - просто выплескивают энергию. Я к таким ценителям не отношусь, так как не понимаю, как можно назвать попсой то, где есть рок-гитарные аккорды и надрываемый голос (ну, образно говоря)... А Линкин Парк (более ранние Линки) как раз-таки для меня звучат очень даже не попсово... Они молодцы, даже если и продались коммерции - как нравилось, так и будет нравится. Испортились со временем, но что же вечно? Линкин Парк никогда не уйдет из моего списка любымых исполнителей... как бы их не обзывали остальные.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

М-м-м, скажем так, хорошо разбирающиеся и высоко ценящие металл\рок\панк\дэд и проч. относят к попсе все те группы, которые продались коммерции и делают свое дело ради понтов, ради славы и денег. Типа настоящие группы по занюханым барам сочиняют и исполняют музыку для себя, чисто от души, не для денег, не для славы - просто выплескивают энергию.
Кристин, ты этот поганый стереотип услышала от кого или сама придумала?

Хорошо разбирающиеся в музыке и при этом ценящие рок/метал вряд ли считают, что "настоящие группы по занюханным барам сочиняют"... У людей, которые музыку ценят, мозгов намного больше.
Это вам так, на будущее.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Ответить