Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Король и Шут

Обо всем, что слушается и напевается нами
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

КИШ? Вызывает разные и смешанные чувства. Действительно, каждая песня скорее напоминает сказку, нежели куплеты песни.
Слушал, слушаю и думаю буду слушать. Послушать раз в неделю - это отличная зарядка, но вот каждый день... думаю надоест мне наверное. Изредка можно. Так сказать поддержать отечественный брэнд :D .
Любимые песни "Пивной череп", "Мёртвый анархист", "Тайна хозяйки", "Камнем по голове" , ну и пожалуй "Воспоминания о былой любви".
Изображение
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

Воспоминания о былой любви, проклятый старый дом, мертвый анархист, некромант, тяни! ну и усе :D
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Sylvanas
ниндзя
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт 26 ноя 2009 18:16
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Король и Шут

Сообщение Sylvanas »

"Если б Ленин был живой, он бы крикнул панки - ХОЙ"
такая надпись у меня на стене висит))
сама я не панк, но к ним отношусь очень хорошо)

Король и Шут.. я люблю эту группу, очень люблю <3 как вспомню Некроманта, Мертвого Анархиста или Проклятый старый дом, сердце радостью преисполняется. Что мне нравиться в их песнях так это то что в основе каждой песни лежит история или легенда. Очень порадовала песня Тайна хозяйки старинных часов, так ка я нашла там отголосок к Портрету Дориана Грея, что меня очень порадовало и т.д. Всегда восхищалась их творчеством и буду продолжать восхищаться...
Fatality, Animality… Sexuality!? О_о
Nari Dark
ученик ниндзя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт 01 апр 2011 15:09
Контактная информация:

Re: Король и Шут

Сообщение Nari Dark »

Король и Шут... Как мне нравится эта группа!!! А "Кукла колдуна" первая любовь... <3 А кто нибуть слышал ихний альбом "Тетрадь демона"? Мой брат уже пол года обещает принести...
Angels live, they never die
Apart from us, behind the sky
They're fading souls who've turned to ice
So ashen white in paradise

Goddamn not an angel when I die...
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Король и Шут

Сообщение Kris »

Король и Шут - JDuf0tYPbTc.jpg
Не верится, что его больше нет... С КиШ'а и Арии началась моя любовь к русскому року, много лет назад. Осенью собиралась на его зонг-оперу, надеялась наконец-то увидеть его в живую. Не думала, что его уход так сильно ударит по моей психике. Вчера прорыдала весь вечер, сегодня периодически плачу. Вроде и не знала человека лично, а след в душе он оставил огромный. Спасибо Вам, Михаил Юрьевич, за Ваше творчество!

Светлая память тебе, наш Горшок... мы тебя не забудем!

Судьба лишила нас кумира,
Июльской ночью он ушел.
Таких уж не осталось в мире,
Остался шут, король ушел...
Ушла еще одна легенда,
Ушел прекрасный музыкант.
И пусть звучат аплодисменты...
Ушел Горшок, ушел наш панк!
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: Король и Шут

Сообщение WishMaster »

С Киша началась вся моя музыка вообще. Помню, получил их сборник где-то в старшей группе детского сада еще. Самое яркое воспоминание: сижу в детской поликлинике, семи мне еще не было, вокруг - мамочки с тихими детьми, а я напеваю строки из "Отец и Маски", в которых дети-монстры терзают отца. И все косятся на меня безумными глазами.
И несмотря на то, что русский рок я как-то еще тогда перешагнул, остановившись на джазе - спасибо, интернет - Короля и Шута до сих пор люблю.
Трагедия, конечно(
Denny
ниндзя
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт 19 апр 2013 21:07
Имя: Авраам.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Король и Шут

Сообщение Denny »

Kris
Да...Что-то много смертей в этом месяце,ведь еще и Григорий из группы Кино умер(
Мой контакт vk.com/denny2
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Король и Шут

Сообщение Kris »

Denny, и не говори. На следующий день после Миши умер знаменитый рок-фотограф, который и сделал то фото, что висит в моем посте о смерти Горшка. Если так подумать... Горшок, Григорий, Цой, Летов, Юра Хой и фотограф... да у них там по ходу наверху крутой концерт намечается.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Denny
ниндзя
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт 19 апр 2013 21:07
Имя: Авраам.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Король и Шут

Сообщение Denny »

Kris
Ага,в группе Рок Приколы дали ссылку где Горшка и его фанатов обзывали и жестоко унижали,представляешь человек умер а они над ним издеваются...Твари...
Мой контакт vk.com/denny2
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Король и Шут

Сообщение Kris »

Да потому что при жизни он бы их быстро раскидал и задавил, и морально и физически, очень умный и начитанный человек был, столько всего знал. Вот они как шавки и тявкают сейчас из-за мониторов, потому что дома сидеть не страшно, дома им бошки не проломят за такие высказывания. Попробовали бы они в реальной жизни на Мишу при его фанатах погнать. Думаешь осталось бы от них живое место? :twisted:
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: Король и Шут

Сообщение WishMaster »

Жаль, что некоторые фанаты - те еще дуболомы.
Видел видео с похорон - приперлись в красочной одёжке, устроили балаган, аплодисменты - очень недостойно.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Король и Шут

Сообщение Kris »

WishMaster писал(а):приперлись в красочной одёжке
Например? В майках с символикой? Ну так а в чем еще можно прийти проводить кумира? Будь у меня футболка, я бы тоже ее надела.
WishMaster писал(а):устроили балаган
10 тысяч панков и ни одной драки, ни одних разборок, даже песни пели тихо. Да, кто-то с горя пил, но ничего подобного, что показали по ТВ не было, все было прилично, как и просили родные Михаила. Мы несколько часов простояли с подругой на панихиде и не видели балагана, так что это опять журналистский бред.
WishMaster писал(а):аплодисменты - очень недостойно.
Вот тут уж прости, но ты глубоко не прав. Ушел из жизни великий музыкант, композитор и актер. Как предложишь его провожать? Таланты всегда провожают аплодисментами и правильно. Он воспитал на своих песнях три или четыре поколения рокеров, так что заслужил эти аплодисменты. И "Панки, хой!" крикнули всего один раз, когда катафалк с гробом отъезжал от Юбилейного, так что панихида была очень тихой.

ИМХО, не верьте телику и прессе, им лишь бы раздуть скандал и выставить все в черном свете. Побывайте сами, убедитесь, что они не правы. Ну или послушайте тех, кто был.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Король и Шут

Сообщение Криста »

Kris
Полностью с тобой согласна.

Виш, это артист и музыкант. Какими бы ты не привык видеть похороны, этот случай, как и все подобные, всегда сопровождались аплодисментами. И оно правильно. Достойный человек ушел достойно, как со сцены...
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Denny
ниндзя
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт 19 апр 2013 21:07
Имя: Авраам.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Король и Шут

Сообщение Denny »

Kris
Даа...Мы бы их на место сразу бы поставмли)
Мой контакт vk.com/denny2
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Король и Шут

Сообщение натали »

Спойлер/Оффтоп:

RedTurtle писал(а):Рэп - отстой
ну знаете ли это перебор! чем вам русский рэп не угодил? но да я знаю одного "горе" исполнителя (Dessar) который из рэпа сделал сопли!
ваше отношение к этой музыке задело! :cry:

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Ответить