Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Red Sky Series (9-11 сезоны)

Посвящено классическому мультсериалу по Черепашкам Ниндзя. Транслировался с 1987 по 1996 год.
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Андрей писал(а):Ну, сейчас точно не помню. Первое, что приходит на память - "The Dimension X Story" из 4 сезона.
Даа, "История измерения Икс" - одна из самых интересных серий, как говорится "с лихо закрученным сюжетом". Я смотрела её три раза подряд и считаю, что по ней легко можно снять полнометражку. Как ни странно, черепашки едят не пиццу! а попкорн!
Но! пицца всё же упоминается - в начале серии черепашки смотрят телешоу, которое ведёт один из коллег Эйприл. Тема этого шоу - "Курьеры по доставке пиццы: опасны ли они?" И в кадре пицца тоже появляется.
Так что я пока остаюсь в убеждении, что пицца упоминается в каждой серии.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Evgeny писал(а):Ред Скай..это просто попытка хоть как-то возвратить утраченный интерес к черепашкам, который естественно с треском провалился
Подписывай, что "ИМО", ибо я такого нигде не читал.

Добавлено:
Да вот же даже в самой теме на первой странице:
Шим писал(а):
master Shredder писал(а):А почему перестали выпускать Red Sky Series? Что вообще случилось с этим мультсериалом?
Ну там то-ли формат надоел, толи разругались. Истман говорил. Продолжение ему решили снимать в Японии (я думаю все знают), но проект не получился. Вместно него решили сделать "Новую Мутацию" как продолжение фильма, а не сериала. Но там то-же был провал, т.к. за создание взялось само FoxKids...
Так что ерунду полную ты говоришь.
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Тогда ответь мне, пожалуйста, на такой вопрос, если со старыми было всё так хорошо, то почему произошла смена формации? По-моему, очевидно, что так сделали не благодаря молниеносному возврату популярности старого сериала
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Там написано уже - креативщики не поладили, что-то не поделили между собой. Да и мало ли причин кроме этой может найтись... Больше тут обсуждать нечего.
Аватара пользователя
ALEX230VOLT
ученик ниндзя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб 27 сен 2008 20:34
Откуда: Крым

Сообщение ALEX230VOLT »

На мой взгляд Red Sky - лучший проэкт о черепахах из всех что были (включая черепах 2003).
Тут сделали именно то что надо - классическая детская концепция и суровый взрослый мир. Злодеи наконец то престали быть неудачниками, а черепахи престали ржать не к месту. Шреддер наконец то стал страшным, а Бибом и Рокстеди перестали "нечайно" ломать планы своих хозяев.
Кто-то на этом форуме как то писал что "лучше бы сделали продолжение Red Sky, чем делать новый сериал" и я с ним на 100% солгасен. Единственное что анимацию надо сменить, да и жесткокости добавить, и сделать в начале каждой серии интригующее вступление (как в черепахах 2003)
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

наконец-то я нашла, откуда были те несколько секунд, что я видела давно, но до сих пор не могла забыть)) надо было заходить сюда почаще, обязательно скачаю)
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Mona Lisa
ниндзя
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт 28 авг 2008 16:32
Откуда: Откуда-то с планеты Земля.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mona Lisa »

У меня вопрос, кто в курсе, чем закончился 11 сезон?
Содержание последней серии пересказать можете?
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Скачай и сама посмотри. Там она чуть-чуть всего весит - в плохом качестве.
Аватара пользователя
Mona Lisa
ниндзя
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт 28 авг 2008 16:32
Откуда: Откуда-то с планеты Земля.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mona Lisa »

У меня траффик дорогущий. Провайдер - сволочЪ последняя.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Если чисто по-памяти - закончилось какой-то неопределённостью. Этого самого Дрегга, надевшего в последней серии некий "суперкостюм", победили с помощью старого тела Кренга, которое откопали на полуразрушенном Технодроме. По-моему, его в какой-то портал навсегда засунули. Остальные злодеи остались просто "невостребованными", т.е. про них ничего уже не показывали, серия вообще исключительного про него была.
Аватара пользователя
Mona Lisa
ниндзя
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт 28 авг 2008 16:32
Откуда: Откуда-то с планеты Земля.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mona Lisa »

Master Shredder писал(а):Если чисто по-памяти - закончилось какой-то неопределённостью. Этого самого Дрегга, надевшего в последней серии некий "суперкостюм", победили с помощью старого тела Кренга, которое откопали на полуразрушенном Технодроме. По-моему, его в какой-то портал навсегда засунули. Остальные злодеи остались просто "невостребованными", т.е. про них ничего уже не показывали, серия вообще исключительного про него была.
Ясненько, значит, я всё-таки эту серию смотрела, спасибо.
Аватара пользователя
TMNT FAN
ученик ниндзя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009 22:53

Re: Red Sky Series

Сообщение TMNT FAN »

Задумка хорошая, стиль рисовки по началу тоже, потом привыкнуть можно. Мне эти сезоны очень нравились. В них как уже говорилось, больше серьезности и реальности. В общем отлично сделано.
Аватара пользователя
lostBoy
первая кровь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 18 авг 2009 23:56

Re: Red Sky Series

Сообщение lostBoy »

Я всего серии три помоему смотрел, помню что серия про Хроноса вообще слизана с Бэтмэна один в один!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Red Sky Series

Сообщение Shredder »

помню что серия про Хроноса вообще слизана с Бэтмэна один в один!
Никогда не нравились серии про каких-то вот этих придурков. Которым место в сумасшедшем доме только. Особенно про "время" про это - вообще чушь собачья. Они ещё там наряжаются так всегда, что от одного вида удавиться хочется... В новом мульте, кстати, тоже было. Лучше уж мутанты обыкновенные или, на худой конец, инопланетяне...(только не утромы)
Аватара пользователя
Mona Lisa
ниндзя
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт 28 авг 2008 16:32
Откуда: Откуда-то с планеты Земля.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Red Sky Series

Сообщение Mona Lisa »

lostBoy писал(а):Я всего серии три помоему смотрел, помню что серия про Хроноса вообще слизана с Бэтмэна один в один!
Хронос вообще, вылитый Джокер.
Ответить