Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Любовь

О нашей жизни
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Любовь

Сообщение LEA »

А у нас тут по большей части семейные люди:)) если кто-то и влюбляется из таких, то вряд ли захочет "палиться" :lol:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Yoon Hae
ниндзя
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт 22 ноя 2018 11:29
Имя: Yoon-ah
Откуда: WA
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 75 раз

Любовь

Сообщение Yoon Hae »

LEA, это точно))

Тема была создана 11 :shock: лет назад... ну тогда я вообще ещё девчонкой несмышленой была :))

Фух, так долго читала первый пост... но согласна на сто процентов. Влюбленность — розовые очки, когда подгоняешь объект своей влюбленности под стандарты своего совершенного идеала. А когда любовь, ты видишь все его недостатки, и готов с ними мириться, прощать и т.д.

Как человек, не состоящий в браке (я тут видимо одна из немногих:)), предположу, что чтобы найти эту самую любовь могут уйти годы. А потом ты становишься старым и никому не нужным)) Хотя я считаю, что если человек работает над собой, то он может ужиться с любым характером, подстраиваясь под него (под друг друга). Это вдалбливают азиатским женщинам с детства :D Готовят ко вступлению в брак, так сказать, выбивают всю дурь и бунтарский нрав, потому что жена должна быть смиренна и подчиняться мужу полностью. Похоже на каменный век, но традиция договорных браков существует и активно используется до сих пор)) вот тебе и любовь...
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Любовь

Сообщение Amun »

LEA писал(а): Ср 26 дек 2018 19:57 А у нас тут по большей части семейные люди:)) если кто-то и влюбляется из таких, то вряд ли захочет "палиться"
Ах да, это точно. Вот испытал недавно чувство, которое никак не покидает меня. Кажется это любовь, так как уже совсем не могу перестать думать и как бы все делаю ради нее( что мне нравится, но не нравится, что таким стал). Как может быть, что качества, которые не нравились в других, в ней они кажутся такими красивыми. Но у меня такое исключение, что даже рассказать не буду, а то повесят :)
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Любовь

Сообщение Shredder »

Amun писал(а): Чт 27 дек 2018 14:13 Но у меня такое исключение, что даже рассказать не буду, а то повесят :)

Ты расскажи, а мы послушаем :milo:
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Любовь

Сообщение Amun »

Shredder писал(а): Пт 28 дек 2018 2:07 Ты расскажи, а мы послушаем
Будет желание послушать отправь мне сообщение ВК, там и расскажу =)
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
MaRRyLapa
первая кровь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн 18 фев 2019 8:40
Имя: Мария
Поблагодарили: 1 раз

Любовь

Сообщение MaRRyLapa »

А давайте попробуем каждый объяснит слово любовь.
Любовь — милое безумие.
Аватара пользователя
DianaLove
ученик ниндзя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср 06 мар 2019 15:33
Имя: Диана
Благодарил (а): 13 раз

Любовь

Сообщение DianaLove »

А я вот незнаю.. я влюблена или люблю???
Уже 4 года разобраться немогу!!!!
Это так тяжело. :( ...
Robert Downey jr./Tony Stark/Iron Man <3
"Я Железный Человек."
Ответить