Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Любовь

О нашей жизни
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Любовь

Сообщение -pulsar- »

Он просто присвоил себе это :wink:
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Любовь

Сообщение Amun »

Вомбат, я понимаю. Но я же никаких действий не делаю. Я просто люблю, если виновен, хорошо.. Согласен. Но я не могу всё оставить. Я не говорю, что похороним. Я просто имею в виду, что если с ним что-то случится.(а может я сам умру первым). Ладно я всё неправильно делаю, но это внутри меня ничего не меняет.
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Любовь

Сообщение vombat »

-pulsar- писал(а):Он просто присвоил себе это :wink:
Вывод: все мужики -козлы))


Шерри, не можешь ничего сделать- люби себе в сторонке, даже если что-то случится. Помогать и быть опорой человеку можно и без ненужных ему признаний и предложений руки и сердца. Когда 17-летний парень признается в любви 30-летней женщине с 3 детьми шансы на то, что после его признания она постарается избегать его и свести все возможные контакты на нет, куда уж выше, чем шансы на то, что она радостно бросится в его объятия.
Так что даже если с ее мужем что-то произойдет, то вопрос будет в том, что именно ты хочешь: потакать своим хотелкам и предложить ей стать твоей или все же засунуть свое желание быть с ней в роли второй половины поглубже, и сохранить возможность общаться с ней и реально помогать ей?
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Любовь

Сообщение Amun »

Я...я.. Наверное... Ты права. Я просто не знал, не думал о последствиях. Я наверное помогу им, чем терять навсегда, это очень тяжело для меня, но нет другого выхода... Я выберу второй вариант (
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Любовь

Сообщение Amun »

Я всегда так. Почему же?! Почему всегда того, кого я люблю не получается! Нет.... Всё равно надеюсь на помощь Создателя.
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Любовь

Сообщение Amun »

Кстати, вопрос к девочкам - Девочка может ПОТОМ полюбить парня? То есть если парень будет каждый раз пытаться, чтоб завоевать её любовь, не делая обратного шага? Например, девочка не имела никаких чувств, но потом может ли у нее появится любовь к нему?
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Любовь

Сообщение Kaleo »

Т.е может ли девушка полюбить, если до нее постоянно домогаться против ее воли? Нет, серьезно, вы парни правда думаете, что после такого вы будете любимы? Да вас будут люто ненавидеть до второго пришествия. Все мужские лица, которые домогаются до женщин и не понимают слова "нет" будут гореть в аду.
Изображение
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Любовь

Сообщение Amun »

Спасибо, Калео, утешила... :|
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
Master Rat
ниндзя
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 4:47
Имя: Олег
Откуда: Минск
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Re: Любовь

Сообщение Master Rat »

Sheredder писал(а):Например, девочка не имела никаких чувств, но потом может ли у нее появится любовь к нему?
Чувства конечно могут появится,но вопрос какие,трудно сказать.Любовь зарождается конечно не сразу,но от бездействия она не явится сама собой. o:)
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Любовь

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Главное - преодолеть внутренние барьеры,по себе знаю,а то пока будешь бояться признаться в чувствах,всё,ты в пролёте полном.Теперь вот работать над собой намерен после сессии, советы получил от девушки в разговоре несколько дней назад.Друзья-то всегда хорошие были,нужно было снять барьер и сделать шаг,вживую признаться,могло бы стать первым шагом к началу..
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Любовь

Сообщение Amun »

Барьер? Я никогда не боялся получить отказ. Девочки не те создания, перед которыми я "без рук" или боюсь чего-то... Они мне безразличны...
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Любовь

Сообщение Kaleo »

Sheredder
Если они тебе безразличны и ты их считаешь низшим сортом, как ты собрался кого-то любить?
Изображение
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Любовь

Сообщение Amun »

Kaleo писал(а):Если они тебе безразличны и ты их считаешь низшим сортом, как ты собрался кого-то любить?
Во-первых, я не говорил, что я их считаю низшим сортом, это НЕ так. Во-вторых, любить одно, а пасть в ноги совсем другое. Безразличны в том смысле, что их нужно любить, но в пределах...
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Любовь

Сообщение Агент Джон Бишоп »

На каникулах большую ошибку я совершил,вот теперь,блин,понимаю,насколько,было ведь достаточно времени на то,что должен был,да вот,доигрался,нужно было собрать всё и сломать барьер,и был бы счастлив.Ну ладно,хватит мне изливать душу.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Любовь

Сообщение Lady O'Neil »

Master Rat писал(а):Чувства конечно могут появится,но вопрос какие,трудно сказать.
Вот да! Но какие-нибудь чувства появятся гарантированно, и наверняка очень сильные.
Sheredder писал(а):Безразличны в том смысле, что их нужно любить, но в пределах...
Если любовь появляется из-за того, что якобы это "нужно", то, разумеется, она и будет "в пределах" сама по себе и никакой проблемы по поводу перегибов не возникнет в принципе. Просто если чувства полностью контролируются разумом, они неполноценны. И смысл тогда в них? Это же спектакль получается. Хотя, в принципе, так наверное тоже можно жить, просто я б не стала. Наверное.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Ответить