Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Любовь

О нашей жизни
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Любовь

Сообщение Kaleo »

А женщина так понимаю мать-одиночка?
Тогда сочувствую, ибо ей вряд ли нужен еще один ребенок, пусть и почти взрослый.
Кстати, а что имеется ввиду под "оберегать"?
Изображение
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Любовь

Сообщение -pulsar- »

Sheredder писал(а):как смотрите, когда 17-ти летний парень любит, хочет оберегать семью с женщиной 30 лет
Нормально смотрим. В жизни всё бывает..
Sheredder, ты там не в свою училку, случайно, влюбился? :D
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Любовь

Сообщение Amun »

Kaleo писал(а):А женщина так понимаю мать-одиночка?
Скоро это будет, к сожалению. Террористы(муж) долго не живут. И еще с ней 3 ребенка.
-pulsar- писал(а):Sheredder, ты там не в свою училку, случайно, влюбился? :D
Да ты что? Нет, конечно :wink:
Ситуация совсем иная.
Kaleo писал(а):Кстати, а что имеется ввиду под "оберегать"?
Я сам не знаю... А если это значит жениться на ней? Т.е. тогда это неправильно будет да?
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Любовь

Сообщение vombat »

Kaleo писал(а): Тогда сочувствую, ибо ей вряд ли нужен еще один ребенок, пусть и почти взрослый.
Калео, хочешь расстрою? Особи мужского пола вне зависимости от реального возраста всегда по сути большие дети.
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Любовь

Сообщение -pulsar- »

vombat писал(а):Особи мужского пола вне зависимости от реального возраста всегда по сути большие дети
:P
так же, как и особи женского пола, о которых постоянно нужно заботиться и если что-то случается, то они сразу же зовут нас в панике.. А всем и вся говорят, что они главные и постоянно контролируют ситуацию)..
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Любовь

Сообщение Amun »

На мой вопрос всё равно не ответили :) :
Sheredder писал(а):А если это значит жениться на ней? Т.е. тогда это неправильно будет да?
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Любовь

Сообщение -pulsar- »

Sheredder писал(а):На мой вопрос всё равно не ответили
Я бы женился обязательно.

На самом деле мы всегда думаем, что мы контролируем ситуацию. Но на самом деле, они всегда думают, что мы всегда думаем, что мы контролируем ситуацию, а мы думаем, что контролируют ситуацию они, но на самом деле мы. Но совсем на самом деле, мы всегда думаем, что контролируем ситуацию, но они думают, что мы контролируем ситуацию, а они думают, что мы, но под их контролем. Так что мы и они тоже контролируют ситуацию..

Вот так и живём :D ..
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Любовь

Сообщение Amun »

-pulsar- писал(а):Я бы женился обязательно.
Хоть нашелся, кто поддержал. Для меня уже не имеет значения, на сколько она старше. Я хочу их поддержать и видеть их как свою семью. НО это невозможно пока её муж не умрёт. Я не желаю ему смерти, даже хочу, чтоб он нашел правильный путь. Но он попал в такую засаду, что может даже своих детей сюда подтянуть. Если он найдёт правильный путь, то его всё равно убьют. Если случится чудо и всё поправится, то мне придётся сохранить свои чувства у себя в сердце навсегда...
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Любовь

Сообщение Kaleo »

-pulsar- писал(а):На самом деле мы всегда думаем, что мы контролируем ситуацию. Но на самом деле, они всегда думают, что мы всегда думаем, что мы контролируем ситуацию, а мы думаем, что контролируют ситуацию они, но на самом деле мы. Но совсем на самом деле, мы всегда думаем, что контролируем ситуацию, но они думают, что мы контролируем ситуацию, а они думают, что мы, но под их контролем. Так что мы и они тоже контролируют ситуацию..
Чето?..Мене ничего не понял, но звучит как-то внушительно..)

Взяли так, все решили за тетку, с кем ей быть, в каких тапочках мужа похоронить, по чем ипотеку брать. А у нее мнения спрашивали? Вы давайте тут завязывайте с мужским шовинизмом, женщина не придаток мужчины, а цельная самодостаточная личность и человек, и с криком в прах не рассыпется, если внезапно будет одна.
Изображение
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Любовь

Сообщение Amun »

Kaleo
А спросить-то невозможно. Ведь я тут спрашивал про свои чувства. Я же не говорил про наше отношение. Вот сам себе говорю:" Чёрт! Нашел в кого влюбиться!"
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Любовь

Сообщение Kaleo »

Sheredder писал(а): Ведь я тут спрашивал про свои чувства.
Влюбиться можно в любого и никто не имеет право осуждать, т.к. это личное дело каждого.
Вопрос в другом - может ли человек сделать объект своей любви счастливым, в его ли это силах и нуждается ли объект в этом.
Изображение
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Любовь

Сообщение Amun »

Kaleo писал(а):может ли человек сделать объект своей любви счастливым, в его ли это силах и нуждается ли объект в этом.
Отвечу так, как я понимаю сущность вопроса. Пока НЕТ. Я очень сильно хочу, но делать ничего не могу... Про других, конечно, не знаю.
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Любовь

Сообщение vombat »

:lol: пульс, прям так уж все женщины зовут в панике мужиков, если что случается. А про "коня на скаку остановит, в горящую избу войдет" это так для красоты слога было написано. Мужиков на всех не хватает, так что многие слабые женщины, склонные к меланхолии, давно уже привыкли обходится без помощи со стороны.


Шерри, влюбленность это чудесно, но ты хотя бы сам понимаешь, что ты за планы у себя в голове строишь? "Мужа значит так похороним, пойду признаюсь ей в любви и позову замуж, и она прям такая счастливая и благодарная за меня замуж побежит".
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Любовь

Сообщение -pulsar- »

vombat писал(а):А про "коня на скаку остановит, в горящую избу войдет" это так для красоты слога было написано
Уверен, что это было написано женщиной)..
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Любовь

Сообщение vombat »

Он обозвал Некрасова бабой...никакого уважения к классику
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Ответить