Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Спаун

В данном разделе ведётся обсуждение фильмов: художественных, документальных, короткометражных и т.д.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

А вообще сам перс очень классный, один из моих любимых. Ну люблю я антигероев. Жаль корявая реализация фильма, но буду надеятся, что может когда-нибудь снимут достойный ремейк.
Аватара пользователя
Mona Lisa
ниндзя
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт 28 авг 2008 16:32
Откуда: Откуда-то с планеты Земля.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Спаун

Сообщение Mona Lisa »

Неважный фильмец. Очень уж много спэц-эффектов, вперемешку со всякого рода бестолковыми экшн-сценами. Сюжет не просто очень слабый, да его и нет практически толком.
Neji Hyuuga
ниндзя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн 11 июн 2007 20:46
Откуда: Азербайджан,Баку
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Спаун

Сообщение Neji Hyuuga »

Недавно псмотрел мульт.После просмотра пару серий выключил.А диск сломал хе-хе.Кошмар а не мульт.
Представьте ребенок ничего незнает про мульт и купил.Дома смотрит с родителями и вдруг там появляется такоееее!Вообщем мульт гавно без сжета!
Изображение
Аватара пользователя
Ороку Шреддер
ниндзя
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 12:36
Имя: Неизвестно
Откуда: Готем сити
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Спаун

Сообщение Ороку Шреддер »

Получился очень мрачным. Так что не очень
Знаешь почему я использую нож? (С) Джокер

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/joke ... _joker.jpg
Ответить