Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашки Ниндзя на ТВ-3 и ТНТ

Классический мультсериал (1987), Мультсериал 2k3 (2003), Turtles Forever (2009), аниме TMNT Superman Legend и другая анимация
S.V.A.
первая кровь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 27 апр 2007 11:45

Черепашки Ниндзя на ТВ-3 и ТНТ

Сообщение S.V.A. »

В субботу и воскресенье (12-13 мая) на канале ТВ-3, в 8:00 будут показывать мультфильм. Начнется показ с этой недели или он уже давно ижет не знаю. 90% что покажут старый мультфильм.
http://www.tv3russia.ru/schedule.aspx
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Да он уже давн идет, еще перед показом нового фильма в кинотеатре пошел. Старый навряд ли будут.
А вообще, время тупое. Я в это времы в универе, а если не в универе, то крепко сплю.
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Да они какой год уже крутят новых черепах, наверно покажут всё таки новый мультсериал. :x Хотя я зарегистрировался на ихнем сайте, что бы попросить о показе старого мульта, только вот на ихнем форуме сейчас технические работы и я незнаю когда он заработает, но как только так сразу создою тему про Старый Мульт - может поддержите? Если дружно попросим может и поставят. :)
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Эти техн. работы у них уже давно. Такое чувство, будто они опасаются фанатов TMNT )
Genius
ученик ниндзя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2007 17:30

Сообщение Genius »

Да по тв 3 крутят всё подрят по пол года а то и больше а вот черепах помойму перестали показывать :cry:
Аватара пользователя
Андрей
ниндзя
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт 27 фев 2007 22:20

Сообщение Андрей »

Раф писал(а): я зарегистрировался на ихнем сайте, что бы попросить о показе старого мульта, только вот на ихнем форуме сейчас технические работы и я незнаю когда он заработает, но как только так сразу создою тему про Старый Мульт - может поддержите? Если дружно попросим может и поставят. :)
Если просить старый мульт, то только ТНТ. Только этот канал может показать старый мульт, потому что только они обладают правами на его трансляцию, просто не хотят показывать. А ТВ3 просить бесполезно. (Форум на ТНТ работает).
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Глупо как-то: обладать правми и не показывать. Нужно всегда использовать то, что есть, чтобы не лежало без дела. Либо продать :)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Андрей
ниндзя
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт 27 фев 2007 22:20

Сообщение Андрей »

Я вот этого тоже не понимаю. Сейчас, на волне успеха нового сериала и нового фильма, старый мульт пользовался бы большой популярностью. Сейчас как раз самое время его показать. А продать ТНТ-шники не могут: права только на трансляцию, во всяком случае, мне так объяснили.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Видимо не такой уж и большой тот успех...
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Андрей, ну, во-первых, в редакции ТНТ может и не быть таких ярых фанатов TMNT. А, во-вторых, у них сетка и без того забита...да и вместо кого их ставить, вместо СпанчБоба или Котопса? Да я тогда загрызу всех))) И потом, они же видят, что по ТВ-3 крутят, вот и думают, зачем им "тоже самое"...
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Спроса нет, вот и всё.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Evgeniy писал(а):И потом, они же видят, что по ТВ-3 крутят, вот и думают, зачем им "тоже самое"...
Бугага :D :D Я как вспомню старых черепах, да потом сравню их с новыми! Прям не отличишь! :D :D Ну а вообще они же крутят по 500 раз одни и те же мульты (тот же СпанчБоб, Арнольд и т.п.) - это значит ничего? Не надоедает? А показать то, что 10 лет на полке лежит - жаба сразу задушила! :D Не, ну не пойму я их логики!
Patrick писал(а):Спроса нет, вот и всё.
Я вот как раз о чём: а разве может быть спрос на то, что уже видел 500 раз?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Это для тебя это не одно и то же. А для них всё одно. Крутят повторно по 500 раз потому, что значит имеет рентинг эти программы. А станут ли они ради неизвестно чего, на их взгляд, жертвовать рейтингом? Увы, но это политика любого телеканала...
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Хех, ну тогда могли бы один мульт убрать - поставить TMNT, посмотреть на рейтинг и, если что-то не так будет, преспокойно вернуть прежний мультик :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Уверен, что рейтинг будет меньше, нежели у тех, что сейчас показывают.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Ответить