Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Детские страхи

О нашей жизни
супер гоша
ученик ниндзя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб 03 дек 2011 0:11
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Детские страхи

Сообщение супер гоша »

мне казалось если какая нибудь часть тела например нога была не укрыта казалось что обязательно ктото возьмёт заногу и потащит под кровать! а ищё боялся ночью когда ложился спать я боялся что в комнате появиться ШРЕДЕРР!!! :shredder: :shuriken: :footsoldier: :foot: :foot2: :hun: ББРРРРРР!!! УЖАС! хотя наврятли ко мне шредерр заявиться!
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Детские страхи

Сообщение Kaleo »

Мне наверное проще перечислить, чего я НЕ боюсь..)
Ну из самой моей классики физических страхов - гроза, смерчи(сильный ветер), электрический ток (отсюда наверное и моя бронтофобия, ибо панически боюсь молний)
А еще до панического ужаса боюсь одно совершенное безобидное животное, которое есть везде. Какое - не скажу, ибо зачем давать оружие против себя) Да и надоело, что все родственники смеются над этим и не воспринимают это всерьез, типа я придуриваюсь. Да многое бы отдала, что б в самом деле придуриваться.
Изображение
Аватара пользователя
Nini_@mail.ru
ученик ниндзя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт 18 окт 2011 0:52
Имя: Nini
Откуда: из города Арсеньев
Поблагодарили: 2 раза

Re: Детские страхи

Сообщение Nini_@mail.ru »

ВОт напряжонная ситуация когда выключили свет... сидиш в комнате и боишся оглянуться но представления от том что раз и втемноте перед тобой предстанет како нибудь чудовище вроде Хана это жуууууть представляю свою реакцию *обморок* :lol:

особенно того Хана который мутировал в мультфильме "Чрепашки навсегда" тогда у мя инфаркт будет :lol:
Cкаких это пор он так рано ложиться? *Лео*
Я рад что майки перестал называть меня мужем. *Дон*
Типичное черепашье везение. *Раф*
Тетя Эм, Тото мы дома! *Майки*

Терпение не камень, хотя и камень размывает вода. Nini
Аватара пользователя
Mr. Sharik
ученик ниндзя
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср 07 дек 2011 19:49
Имя: Люська
Откуда: этот банализм? Оо
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Детские страхи

Сообщение Mr. Sharik »

Я вообще параноик, посмотрю или прочитаю чё нить так в темноте от каждого шороха шарахаюсь, или вдруг представляю, что меня ща кто-то схватит, так сразу бегом вприпрыжку до комнаты. :lol:
Изображение

Углам запретили поступать в универ потому, что они были тупыми! :D (с) kisska 007
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Детские страхи

Сообщение orlyana »

Kris писал(а):это ужасный человек! При чем в детстве мне как-то пофиг на него было. Ну появляется какой-то китайцеобразный мужик ну и ладно. А сейчас смотрю и думаю - вот я бесстрашный ребенок то была, вот сейчас очень стремно на него смотреть :lol:
У меня по-моему тоже именно так. Только я и в детстве думала, что это уродливый Ельцин и до сих пор так думаю. Хотя где-то было научно доказано, что это другой хомяк.

Про телевизор я кажется уже писала, а ещё боялась проверочной таблицы с писком (отключение канала на профилактику или типа того, они и сейчас есть). Помню сижу один раз, смотрю "Что, где, когда?" (ну я же интеллектуальный ребенок. Была), передача заканчивается и тут эту таблицу ставят. Я как вскочу. В ужасе несусь к матери в ванную, с криками чтобы она выключила. Та ругаться конечно: руки в пене, тазик перед носом, а тут я со своим психозом. Но вроде выключила - этот момент я уже помню не столь чётко, наверное мне просто дали по башке и я отключилась. Мы тогда ещё в коммуналке жили из двух комнат на две семьи по два человека. Четверо в лодке, не считая собаки (она была, да. Шишкой звали, вроде. Мохнатая, белая).
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Детские страхи

Сообщение Kaleo »

orlyana писал(а):Только я и в детстве думала, что это уродливый Ельцин и до сих пор так думаю. Хотя где-то было научно доказано, что это другой хомяк.
Орляна, ты только что разрушила все мои детские иллюзии на этот счет) :lol:

В детстве страшно боялась пауков. Впринципе сейчас тоже не люблю, но в тогда я даже на уроке один раз писала как курица лапой и вся тряслась, ибо мимо моей парты проползал небольшой черный паучок)
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Детские страхи

Сообщение orlyana »

Kaleo писал(а):ибо мимо моей парты проползал небольшой черный паучок)
А вот случилось бы с тобой то же что и с Флай недавно... Хотя, может она об этом писала. А если не писала, то я скромно промолчу, вдруг это очень личное. Да и вообще лучше бы такого с тобой не случалось (и ни с кем кто боится пауков). А то сделаешь себе собачью будку. Кирпичную.
Я их тоже боюсь, любых, кроме микроскопических, в виде точек. Но летом, странное дело, когда обнаружила на себе типичного полусантиметрового, то совсем не испугалась, наоборот стала с ним играть, давала ползать по мне, оплетать. Он был таким милашкой. Мы шли по улице, потом спустились в метрополитен, он проехал со мной несколько станций, и все ползал, щекотал мне ушко, перескакивал по паутинке с моей руки на мою ногу, а я подставляла пальчик, чтобы вернуть его на кисть руки. А потом он перелез на тех кто плотной толпой стоял рядом и пропал. Я так беспокоилась, вдруг его там задавят. Но потом он снова обнаружился. Однако в итоге-таки пропал среди чужих ног. Последнее что я помню: как он выбрал направление в сторону чьей-то ширинки.
Надеюсь, ты жив здоров, передаю привет. Люблю, скучаю, пиши!
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Детские страхи

Сообщение Fly »

orlyana писал(а):Только я и в детстве думала, что это уродливый Ельцин и до сих пор так думаю
Значит, нас уже двое) К слову, то лицо меня никогда не пугало.
orlyana писал(а):А вот случилось бы с тобой то же что и с Флай недавно...
Ну зачем напомнила?) Я уже успела забыть тот шок)
Вообщем, пауков боюсь с детства. Хотя, тут маленькое уточнение, только если вижу их в помещении. На природе воспринимаю их как неотъемлемую часть этой природы. Не так давно разговариваю с мамой на кухне, вдруг, у меня перед лицом зависает ОН... Черно-оранжевый, с тоненькими лапками, раскачивается на своей паутине... Бррр x| Если б не очки, мог бы и до глаз качнуться (тогда б, наверное, сразу померла на месте). Собственного крика тогда испугалась не меньше, чем "гостя сверху".
Поэтому, Калек, паучок, ползущий по парте, это еще мелочь ;)
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Детские страхи

Сообщение orlyana »

а прикинь как ЕМУ хреново было: тебя же линзы увеличили. его наверное инфаркт хватил... или обморок. вот и закачался.
слава тому что у меня дома пауки более воспитанные

UPD.
Крылья, ноги и хвосты
1:42, 2:20, 2:38, 3:15.
Я не помню какой из этих моментов пугал маленькую (4-х-6-ти летнюю) Яну больше всего. Но пугал однозначно, на нашем черно-белом телевизоре... Наверное один из немногих мультов, которых я боялась.
*подумав*
Если бы я увидела мульт про Накситраллей, особенно вторую часть, я бы и там утонула в кирпичах, как мне кажется. Но его я посмотрела только в свои 23.


АПД.
А вот и ещё один чудо-мульт, который попортил мою юную психику. А я всё думала: на 2х2 много серий посмотрела, а эта всё не попадалась - почему? А оказывается (если верить надписи pilot в скобках) это был пробный эпизод. То-то я смотрю и графика старая и год 96-ой. Еле откопала его сейчас. Давно уже думала, да всё не приходилось.
Courage the Cowardly Dog - The Chicken From Outer Space (Pilot)

Нда, милый такой мультик для детей..

О, разобралась, это был самостоятельный мульт из числа 48-ми короткометражных мультов для проекта "What A Cartoon!", а уже потом из него (и нескольких других) пошел сериал
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Данич
ниндзя
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт 30 апр 2013 7:34
Имя: Даниил
Откуда: из Абана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Детские страхи

Сообщение Данич »

Боюсь собак и змей.
Так же боюсь тёмных мест и темноты ( я сразу вспоминаю про перевал Дятолва)
Ты можешь меня уничтожить,
Но я не буду жить в страхе ( Леонардо 1 сезон. 24 серия)
Аватара пользователя
Anuta12
ученик ниндзя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт 28 мар 2013 18:53
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Детские страхи

Сообщение Anuta12 »

В децтве очень боялась темноты,пауков(сейчас я тоже их не люблю,но когда я была маленькой то кричала даже при виде крохотного паучка...).Очень боялась безконечности,безысходности,прозрачности(нет,ну вы попробуйте себе представить абсолютную прозрачность,за которой нет никакого цвета!),и,конечно,безумно боялась одиночества.Последний страх,кстати,у меня есть и сейчас.А ещё появился страх боли и высоты.
Если вы не жили в одном доме с кошкой,вы не жили вообще.
Глаза кошки - это окна,позволяющие нам заглянуть в другой мир...
Если бы мы всех людей привечали такой же лаской,какую дарим любимой кошке,они бы тоже мурлыкали...
Есть ли более драгоценный дар,чем любовь кота?
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Детские страхи

Сообщение Lady O'Neil »

Anuta12 писал(а):и,конечно,безумно боялась одиночества.Последний страх,кстати,у меня есть и сейчас.
Именно от этого страха нужно обязательно избавляться. Одиночество - это то, что остаётся с человеком навсегда, это самое неотъемлемое качество.
Anuta12 писал(а):Очень боялась безконечности
Сейчас уже не боишься?
Anuta12 писал(а):прозрачности(нет,ну вы попробуйте себе представить абсолютную прозрачность,за которой нет никакого цвета!)
Представила, не понравилось. Хорошо, что на нашей планетке тепло и уютно. ^^
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Детские страхи

Сообщение Слеш »

А я сам себе историю придумывал, что ночью какая-то бабка-монстр забирает у детей, которые не под одеялом сердце, спал с головой под одеялом, всю жизнь сплю на кровати-чердаке, на высоте, вот и смотря сверху вокруг прдумывал всякии бредни, страсти, а сейчас сплю под лёгким пледом овечьим-в сеточку, из икеи и всё там-же. Сейчас боюсь только, что с утра не услышу будильник, один из 2х итак через раз звонит...
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Детские страхи

Сообщение Ангел навсегда »

ну я боялась когда то темноты...мне всегда чудились в темноте монстры...это правда было лет в 5...
брррррр...ненавижу пауков и тараканов...у меня от них и сейчас мурашки!а если раньше боялась червей та сейчас на рыбалке беру из голыми руками. :)
как я сказала,темноты боялась,но это прошло от того,что я стала ночью медитировать...
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Denny
ниндзя
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт 19 апр 2013 21:07
Имя: Авраам.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Детские страхи

Сообщение Denny »

Я боюсь темноты...
Мой контакт vk.com/denny2
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Ответить