Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Детские страхи

О нашей жизни
Аватара пользователя
натали
ниндзя
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт 28 июн 2013 19:50
Имя: Медди
Откуда: Из волчьей стаи
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Детские страхи

Сообщение натали »

Denny мы боимся не темноты , а того что скрыто в ней, мы боимся не высоты а последствий после падения с неё.

Смотрю-прямо,
дышу-ровно,
вру-честно,
оправдываюсь-красиво,
отвечаю-дерзко,
посылаю-резко.
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: Детские страхи

Сообщение WishMaster »

мы боимся не темноты , а того что скрыто в ней, мы боимся не высоты а последствий после падения с неё.
Это одно и то же.
Аватара пользователя
хрустальный человек
ниндзя
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 07 янв 2014 20:15
Имя: настя
Откуда: Самара
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Детские страхи

Сообщение хрустальный человек »

Я боюсь пауков.(Например, сижу в туалете, и вижу паука.Если у меня есть тапки,то я его убиваю, а если нет, зову маму чтобы принесла тапки^_^)
Ещё я боюсь шаровых молний. А недавно, мы с классом ездили на экскурсию в музей пожарной безопасности (это в Самаре.) нам рассказывали из-за чего происходят пожары, если в квартире есть пластиковые окна, то они быстро сгорят и будет ядовитый запах от которого можно умереть. А у нас в квартире есть пластиковые окна, и я такая,когда ложилась спать в дни после экскурсии я про себя говорила: Ну всё, будет пожар.
А когда просыпалась, видела что всё хорошо!
Друзья, как звёзды...Они не всегда заметны, но ты всегда знаешь, что они есть.
Аватара пользователя
тенгу-шредр
ученик ниндзя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт 30 янв 2014 12:08
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Детские страхи

Сообщение тенгу-шредр »

Обыкнавенно я боялся того что какая либо конечность моего тела будет свисать с кровати и за неё меня утащят куданибудь и поэтому стал закутыватся в одияло а после поосмотра одного гифка не стал высовывать ноги из под одеяла вообще потому что думал что из сажрут ну маленький страх который срабатывает сразу после того как я прочитаю крипипасту на ночь после этого когда я выключаю свет что бы лечь спать то думаю что джэфф вот-вот из за угла скажет мне go to sleep

А насчёт пауков так они по странной причине меня с самого раннего детства привликали ну кроме пауков птициедов ибо они такие огромные и страшные что иметь с ними дело вообще не хотелось помню возьму длинноногово паука не помню как его завут на руку так все от меня шарахались я вообще люблю членистаногих созданий опять же по неизвестной причине
Почему я...Это кто? Да что тут вообще происхо...
Ответить