Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Детские страхи

О нашей жизни
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Детские страхи

Сообщение Криста »

Пфф, а-то. У меня память просто немного по-тупому работает - то, что виделось/снилось/слышалось на днях, я фиг вспомню, но зато те воспоминания, что уже "протухли" почему-то мигом всплывают спустя где-то н-дцать лет спустя. Так что я помню не только то, что было в год, но и даже то, что происходило со мной еще в шесть месяцев. x|
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Детские страхи

Сообщение LEA »

я, конечно, не на столько феноменальна, но помню сон, который мне приснился в два года,и помню, как я потом спать боялась=)) мне потом несколько раз снилось то ужасное место, и я каждый раз пыталась уйти от него дальше, пока не просыпалась вся в трясучке=))
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Детские страхи

Сообщение Эйприл О'Нил »

да..я в детстве дико боялась ночных бабочек, потому что они мохнатые :P пауков боялась, поэтому долбила по ним тапочком :D
темноты и высоты никогда не боялась, даже люблю.
а, вот ещё. у моей бабушки в квартире стоит огромный старый холодильник. так вот, когда я оставалась там одна, я думала, что если я зайду на кухню, то холодильник за мной погонится и запрет в себе))
Аватара пользователя
Amili
ученик ниндзя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн 04 июл 2011 2:30
Имя: Марина
Откуда: Приморский край, Дальнереченск

Re: Детские страхи

Сообщение Amili »

А я до сих пор дико боюсь темноты. Нет, спать - нормально, даже с закрытой дверью, если хотите. Идти в ванную или в туалет по коридору - да пожалуйста! А вот сидеть ОДНОЙ В ТЕМНОТЕ, КОГДА НЕТ СВЕТА - это жесть... Ещё в детстве мне, когда я выходила из тёмной комнаты, казалось, то за мной летит орёл (почему-то именно орёл) и сейчас меня зъист. Не боялась высоты, чердаков, зеркал, подкроватных монстров и привидений. Но вот ОТВРАЩЕНИЕ к насекомым, рыбам испытываю до сих пор. Маленькой боялась спать одна. Сейчас сплю в обнимку с одеялом - у меня это уже привычка :) Боюсь, когда семья уезжает куда-то без меня. Кажется, что с ними что-то случится. Фильмы ужасов воспринимаю спокойно - вчера пересматривала "13 привидений" - и ничего, уснула как по заказу. Вот такая я девушка с прибабахом.
О, в этот век — преступный и постыдный —
Не жить, не чувствовать — удел завидный...
Отрадно спать, отрадней — камнем быть.
Прошу, молчи, — не смей меня будить...
(Микелянджело Буонарроти)
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Детские страхи

Сообщение ВиКа »

Полночи сегодня не спала из-за боязни насекомых - в комнату каким-тио образом проникла огромная зелёная саранчатина, которую я ужасно шугалась. Пришлось будить папу, чтобы выкинул. Ох и злой же он был...)
Как только выкинули эту монстриллу, зашла в комнату и увидела большого чёрного паука. Потом ещё за ним полчаса охотилась. Правда, уже самостоятельно))
Ненавижу насекомых...
Ужас...
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Детские страхи

Сообщение MeLinda »

ВиКа
Как я тебя понимаю. Я сразу вспомнила историю. В тему, поэтому тут напишу :)
В общем, сидела я как-то поздно смотрела фильм ужасов, и в самый страшный момент - смотрю - по стене, недалеко от телека ползет большой паук...Ну по крайней мере он мне тогда большим показался. Пришлось охотиться. Видели бы вы, как я пыталась убить паука, стараясь при этом не подходить к нему ближе, чем на метр :lol: В итоге, вроде бы я увидела, что он упал...куда не нашла. Ну, думаю, ладно, его больше нет. Только успокоилась, села, продолжаю смотреть фильм. Боковым зрением замечаю, что по стене сова что-то движется. Смотрю - опять он. "Иногда они возвращаются". Не выдержав, бегу звать маму, она не боится насекомых, благо. Она, ворча на то, что время уже ночь, приходит, убивает паука. Я извиняюсь, спокойно сажусь обратно на диван, начинаю читать, настороженно периодически смотря на ту стену. Через пару минут вижу - опять ползет. Бегу с криками: "аа, он воскресает"... В общем, с третьего раза паучка не стало. Смешно до сих пор, но поделать ничего не могу - боюсь насекомых до смерти.
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Детские страхи

Сообщение ВиКа »

MeLinda писал(а):Видели бы вы, как я пыталась убить паука, стараясь при этом не подходить к нему ближе, чем на метр
Не представляешь, как знакомо)) Полчаса с вытянутой рукой пытаешься прицелиться тапком по маленькому чёрному пятну :lol:
MeLinda писал(а):Бегу с криками: "аа, он воскресает"..
:lol:
Мэл, полностью тебя понимаю))
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Детские страхи

Сообщение Эйприл О'Нил »

MeLinda писал(а):Не выдержав, бегу звать маму
вспоминаю, как жили в частном доме, зубы чистили в прихожей.А там жил огроменный паук, он аж поседел уже (правда я не знаю от чего, но он был весь серый). И он жил прямо над умывальником. Так я на него пыталась водой в таком количестве попасть, чтобы смыть его в умывальник и больше не видеть.Мне каждый раз так страшно было...
Аватара пользователя
Кумкват
ниндзя
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн 22 ноя 2010 23:51
Имя: Шурик
Откуда: BELARUS
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Детские страхи

Сообщение Кумкват »

Кто-нибудь помнит это? Кошмар моего детства. «Телекомпания ВИD представляет...»(с). Б-р-р-р-р x| ...
Детские страхи - 14846-135429-f972d8401c4f129846f7b779b4fa9a59.jpg
Детские страхи - 14846-135429-f972d8401c4f129846f7b779b4fa9a59.jpg (5.49 КБ) 3793 просмотра
Начинается какая-нибудь невинная передача и тут - ЭТО выскакивает. Я закрывала глаза и не открывала их до конца заставки.
Я думала, что это какой-то труп с наростом на голове. Дальше, что это Ельцин. Потом я подумала и решила, что это Якубович и под конец я решила для себя, что это не пойми и что. И всё при виде её вздрагивала, вздрагивала. Хорошо, что ещё логотип этот не снился.
Изображение
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Детские страхи

Сообщение Криста »

[b]Кумкват[/b] писал(а):Кто-нибудь помнит это?
:lol: :lol: :lol: Как же. Помню, помню! Лично мне родоки про нее вечно напоминают, ибо я ее до жути боялась. Нет, не картинку... А КОГДА ЭТА ПАДЛА РЕЗКО ГЛАЗА И РОТ РАСКРЫВАЛА!!! Какой даун ее вообще придумал!! Бррр...
[b]Кумкват[/b] писал(а): Я закрывала глаза и не открывала их до конца заставки.
Та же фигня...
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Детские страхи

Сообщение Kris »

Кумкват
это ужасный человек! При чем в детстве мне как-то пофиг на него было. Ну появляется какой-то китайцеобразный мужик ну и ладно. А сейчас смотрю и думаю - вот я бесстрашный ребенок то была, вот сейчас очень стремно на него смотреть :lol:
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
донотеллочка
ученик ниндзя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн 07 ноя 2011 12:55

Re:

Сообщение донотеллочка »

LEA писал(а):а у меня завёрнутость на черепах дошла до такого, что я боялась обернутся ночью, и увидеть в своей комнате Шреддера... :roll: :oops: :lol: если честно, то меня это, конечно, и сейчас бы не порадовало :) но вот как то сомневаюсь, что такая ВИП персона вдруг захочеи забратся ко мне в комнату :lol: даже если на мгновение представить, что всё же думается кто то нацепить на себя столько металла :D

ну, ещё пауков жутко боялась..и высоты :roll: аж до головокружения...

а потом после неких событий я перестала всего этого боятся. только новый страх появился. до ужасов глупый.. но это уже не относится к моим детским страхам 8)
ага я тоже бывала боялась
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Детские страхи

Сообщение Kaleo »

Kris писал(а):это ужасный человек! При чем в детстве мне как-то пофиг на него было. Ну появляется какой-то китайцеобразный мужик ну и ладно. А сейчас смотрю и думаю - вот я бесстрашный ребенок то была, вот сейчас очень стремно на него смотреть
Я кстати тоже .. это нечто как-то не боялась. У меня наоборот ассоциация всегда радостная была: "Телекомпания "Вид" представляет.. тын-тын-тын (заставка из Спокойной ночи, малыши) )))
Изображение
Аватара пользователя
TGRI
первая кровь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн 31 окт 2011 19:22

Re: Детские страхи

Сообщение TGRI »

хм... помните фильм зловещие мертвецы? во второй части когда мужика в погребе закрыли, а с наружи на магнитофоне хозяин дома рассказывал как духи вселились в его жену и ему пришлось убить ее и похоронить в подвале.... и поле этого ОНА вылезла из земли чтобы замочить главного героя! так вот после этого я боялся спускаться в погреб на даче и в гараже... аж ноги сводило и передергивало всего. так я пулей от туда вылетал!!!
Аватара пользователя
Nini_@mail.ru
ученик ниндзя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт 18 окт 2011 0:52
Имя: Nini
Откуда: из города Арсеньев
Поблагодарили: 2 раза

Re: Детские страхи

Сообщение Nini_@mail.ru »

маим детским страхом были трактора так как меня чуть ли один не сбил, темнота мне часто снились и сняться кошмары, Еще я помню что боялась фильм и сейчас немного побаиваюсь даже до конца никогда не досматриваю это "Марс аттакует" жесть полная особенно где ли в скелетов превращаються...Жуть!
Cкаких это пор он так рано ложиться? *Лео*
Я рад что майки перестал называть меня мужем. *Дон*
Типичное черепашье везение. *Раф*
Тетя Эм, Тото мы дома! *Майки*

Терпение не камень, хотя и камень размывает вода. Nini
Ответить