Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Детские страхи

О нашей жизни
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Детские страхи

Сообщение The Demonic Kitten »

Признавайтесь :)
Мне вот в детсве казалось, что если во время сна мои ноги не будут под одеялом, то кто-то меня за них схватит! Ну а если какая либо часть моего тела свисает с кровати, так это вообще могут под кровать затащить!
И я до сих пор не люблю, когда мои ноги из-под одеяла торчат :lol:
I've gone.
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Extasy »

The Demonic Kitten, то же самое! :lol: У меня и сейчас этот страх есть... :oops: А ещё ночью до ужаса боялась и боюсь зеркал - мне казалось что это дверь в потусторонний мир...
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

Extasy
Я всегда боялась зеркал, но по другой причине... мне всегда мерещаться там тени какие-то, движения лишние... :shock:
I've gone.
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Extasy »

The Demonic Kitten, :shock: а я невольно иногда думаю что оттуда на нас смотрят те,кого уже нет в живых...Жуть!
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

Extasy
Бррр... мне ещё казалось в детстве, что если лечь боком, близко лицом к стене и обернуться, то я увижу мертвеца, который будет смотреть на меня из-за угла кровати... :shock:
I've gone.
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Extasy »

The Demonic Kitten, меня аж дернуло как я представила себе такое!!!А ещё я вспомнила,что в детстве боялась люстры в маминой спальне - мне казалось что она живая...
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Аватара пользователя
miss Sawaki
ниндзя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт 24 авг 2006 20:37
Имя: Лана
Откуда: chained to Saki's bed
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение miss Sawaki »

Ребята, на самом деле. Я не хочу разводить тут тему мистицизма, потому что говорю об этом не со всеми, но у меня такие же как бы и страхи и все это не безосновательно порой :roll:
Даже если тоска
Сердце мне разбьет и оно разлетится
Сотней мелких осколков,
Ни в одном, даже самом ничтожном,
Не погаснет любовь к тебе.

Идзуми-Сикибу
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

Extasy
А ещё мне казалось, что на меня всё время кто-то смотрит из шкафа, стоящего напротив кровати боком. Из щёлочки даже виднелись пара зеленоватых глаз... :o
I've gone.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

А я боялся долго сидеть в ванной или в тёмном лесу, думая, что меня убьёт Фредди Крюгер :D
Shell Shock!
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

А я в детстве после того, как с папой посмотрел старинный, чёрно-белый фильм про Дракулу, стал бояться, что он около окна в моей комнате появится. Спал с шарфом и игрушечным мечом долгое время.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Боялась того же, что и многие... чтобы во время сна какая-либо часть тела торчала из-под одеяла. Сейчас вроде как привыкла.
Жутко боялась больших пауков, да и сейчас боюсь. Большие - это больше моего ногтя ^_^
Когда-то боялась вампиров, но потом стала наоборот увлекаться ими и страх прошел.
Боялась монстров, потому что они всегда неприятные... да и брезгливая я очень.
Боялась темноты, потому что в ней все это могло прятаться... А теперь боюсь ее только, если я одна. И то так... не боюсь даже, а слегка опасаюсь :roll:
А еще... я всегда боялась, что с моими родными и друзьями что-нибудь плохое случиться... этого больше всего боялась и боюсь до сих пор.
Еще взрослеть боялась, думала, мне не понравится, не хотела расставаться с игрушками. А потом поняла, что если захочу оставить себе кусочек детства, то обязательно это сделаю.
Сейчас боюсь старого дома, в котором три с лишком года назад жила моя бабушка... Скорее бы продать его.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

Sarnat писал(а):А я боялся долго сидеть в ванной или в тёмном лесу, думая, что меня убьёт Фредди Крюгер :D
Как трогательно :)

Когда говоришь о таких вещах, как детские страхи, помоему лучше начинаешь понимать друг друга :) вот почему я открыла эту тему :oops:
I've gone.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

а у меня завёрнутость на черепах дошла до такого, что я боялась обернутся ночью, и увидеть в своей комнате Шреддера... :roll: :oops: :lol: если честно, то меня это, конечно, и сейчас бы не порадовало :) но вот как то сомневаюсь, что такая ВИП персона вдруг захочеи забратся ко мне в комнату :lol: даже если на мгновение представить, что всё же думается кто то нацепить на себя столько металла :D

ну, ещё пауков жутко боялась..и высоты :roll: аж до головокружения...

а потом после неких событий я перестала всего этого боятся. только новый страх появился. до ужасов глупый.. но это уже не относится к моим детским страхам 8)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

LEA
Да-а-а... Шреддер в комнате... кошмар... :shock:
Вообщем-то, знаешь, если ты обернёшься и увидишь четырёх здоровенных черепах, стоящих сзади, я думаю ты испугаешься не меньше чем при виде Шреддера :) фиг знает, что может им в голову прийти, знаешь ли... хотя для меня страшнее увидить человека-паука (не того, что в ласинах бегает по стенам) такого с множеством ног и глаз :shock: :shock: :shock: :shock:
I've gone.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Не знаю насчёт страхов. У меня есть лишь дикая фобия страха высоты. А темноты никогда не боялся. Я помню часами проводил в ней время, при этом был дома один. Просто сидел в темноте. В абсолютном мраке. Не включал телевизор и свет.
Ответить