Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Потерянные серии

Сериал 2k3 покорил сердца миллионов людей во всем мире. Транслировался с 2003 по 2008 год.
Аватара пользователя
Vovchan
ниндзя
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт 27 мар 2007 13:21

Потерянные серии

Сообщение Vovchan »

Объясните мне пожалуйста куда делись серии. Когда-то давно, посмотрев только пару серий нового мультсериала, я играл в игру ТМНТ2003, в которой на третьем уровнем сражался с черепахой-роботом, в конце уровня демонстрируется отрывок из мультфильиа. Но теперь, посмотрев 1,2 сезоны и половину 3, не могу понять откуда был тот отрывок, ничего подобного я не встречал, хотя игра делалась только по первому сезону.
Только сейчас задумался: в конце 4-го уровня сражаешься с каким-то крутым ниндзя с огнеметом, я такого тоже в мульте не припомню, хотя на этот счет у меня есть сомнения.
Сейчас, играя в TMNT2: battle nexus встретил какого-то Слашура, кто он такой тоже непонятно.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Да это был нарисованный создателями отрывок наверное.
Shell Shock!
Аватара пользователя
Yanhard
элитный ниндзя
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Вт 22 май 2007 14:05
Имя: Янис
Откуда: г. Лобня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Yanhard »

На самом деле я первый раз мульт увидел по ТВ3. Я даже сесть не смог, стоя просмотрел. : )
Ну вот, закупился 1-3 сезоны и так и не увидел там серию о том, как Дони был в нарисованной стране. В доме Эйприл был художник с волшебным карандашом. Так вот все, что он рисовал - оживало. Не подскажете, я её пропустил или такого и вправду не было.
Аватара пользователя
Vovchan
ниндзя
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт 27 мар 2007 13:21

Сообщение Vovchan »

Было, у меня есть эта серия, называется Король, 1 сезон
Аватара пользователя
Elite Ninja
ниндзя
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вс 24 фев 2008 19:43
Откуда: Штаб клана "Фут"
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Elite Ninja »

Хмм....
Поттерянных серий как ты говориш, не существует.
В играх, Да есть моменты которых не показывали в новом мульте, но эти моменты были специально созданы продюсерами игры.
И ТОЛЬКО для ИГРЫ!!!
Так что дальше нет смысла обсуждать данную тему.
Elite Guard Prepare For Battle
Мочи Черепах!Сотри их в пыль и прах!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Согласен. Closed.
Закрыто