Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Эйприл О'Нил / April O'Neil

Описания и обсуждение всех героев черепашьего мира

Модераторы: Миято, Super Player TMNT

RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Я не согласен с Evgeniy. Из фильма Эйприл мне очень симпатична. Что касаеться новго мульта, то Эйприл оттуда мне очень не нравиться! Взять хотя бы то, что у неё фиалетовые волосы. :thumbsdown: Это только одна из причин. :lol:
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Я не говорил, что мне Эйприл из фильма не нравится. Мне не нравится персоналия ее героя. А насчет фиолетовых волос: во первых они у нее не фиолетовые, а во вторых погуляй у нас в универе и встретишь с зелеными :D
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Evgeniy, мне ещё нравиться идея "Эйприл с кожанной куртой" из Red Sky Series. :D В новых она какая то капризная, что-ли. Продавщица антиквариата скучнее чем опытный репортёр. :wink:
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Сколько раз повторять ? Почитай ты оригинальные комиксы...ОНА НЕ РЕПОРТЁР И ДАЖЕ НЕ ОПЫТНЫЙ , ОНА - УЧЁНЫЙ !!!
Последний раз редактировалось K1M0 Сб 03 мар 2007 0:32, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

K1M0, я знаю, что она не репортёр, и даже не продавщица антиквариата, а учёный! Я читал парочку оригинальных комов. Я же говорю не про оригинальную историю и не про оригинальную Эйприл, а про Эйприл из старого мульта. А Эйприл из оригинала и Эйприл из старого мульта совершенно разные вещи. :P
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Ну для начала чтобы судить так строго её надо прочитать хотябы весь первый вольюм оригинальных комиксов... Эйприл из нового мульта - копия эйприл из оригинальных комиксов , но только с новой внешностью. Там даже прикол был в новом мульте ... им както надо было с Кейси притворицца сьёмочной группой телевизионого канала , она одела жёлтый комбинезон с карманами как в старом мульте и прикрипила себе на грудь знач0к 9 канал , но он оторвался сверху и перевернулся ( стал номером 6 ) , потом када они встречают черепах она всё ещё в этом наряде и её Лео спрашивает "Эйприл ты что стала репортёром ?" , а она отвечает " Ну в другой жизни может быть" =))) Это такой стёб только для тех кто знает... :)
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

K1M0 писал(а): Это такой стёб только для тех кто знает... :)
Да, да, да. Этот момент я хорошо помню. Ну я то не так сильно оригиналом интересуюсь. 8) Я понимаю, что я люблю выдаманную историю про черепах, где: Сплинтер не был крысой с рождения, где Эйприл не учная и не работает в антикварном магазине пока не найдёт, что-то подходящее. Но я люблю это, то, чего на самом деле не придумали отцы черепах, тобишь Истман и Лэрд. :)
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Дада, был отлчиный стеб насчет "может быть в прошлой жизни". А еще было забавно, когда в той же серии отсебали желтый комбинезон Эйприл.
Эйприл: ну, как я выгляжу?
Кейси: Ну.. неплохо, если ты хочешь выглядеть, как уборщица техно-отходов.
А ведь он прав, в старых сериях так и можно подумать)
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

И, как можно было так отхерургировать Эйприл в новых мультах? :shock:
Старая, она прелесть. :)
Интересно по какому образу её создали?
И, что нам о ней известно? Сколько ей лет?
8)
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

АТИМ, в старых Эйприл было 27 лет. Она сама сказала в серии "Кожеголовый: Террор на болоте", вот цитирую: "Ох! жаль... я так и останусь 27 летней старухой..."
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Поправлю. Она сказала, что была "25-летней старухой". :) Специально только что включила эту серию, чтоб убедится...
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

Я, вот вспомнил, помоему, этот сериал переводили несколько раз, ну некоторые серии так уж точно.)
Так, что кто прав? Нужна английскакя версия. :P
Аватара пользователя
Андрей
ниндзя
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт 27 фев 2007 22:20

Сообщение Андрей »

Я тоже специально сегодня посмотрел эту серию и услышал, как Эйприл вполне отчётливо сказала: "Я так и останусь 26-летней старухой!" Прямо мистика какая-то!
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Если я скажу, что расслышала цифру 24 все будут смеяться... :roll:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Мне понравился момент из старого м/с, когда в серии про какое-то кольцо Эйприл О'Нил летит вниз с недостроенного небоскреба, и тут на одном из этажей ее ловит за запястье Шреддер (одной рукой 8) ). Происходит небольшой диалог:

Эйприл говорит че-то типа: "О, Шреддер, как благородно с вашей стороны! Вы спасли меня!"
А он ей: "Не вас, мисс О'Нил. Кольцо."

Снимает с нее кольцо и отпускает лететь дальше... :)
Ответить