Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Рафаэль / Raphael

Описания и обсуждение всех героев черепашьего мира

Модераторы: Миято, Super Player TMNT

Аватара пользователя
Lidia-Lada
ниндзя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб 26 авг 2017 7:08
Имя: Лидия
Откуда: Львов, Украина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Рафаэль / Raphael

Сообщение Lidia-Lada »

Спойлер/Оффтоп:

LEA писал(а): Чт 14 сен 2017 16:46Вот уже шесть лет как замужем за таким персонажем (подтвердит любой из старой гвардии данного форума ) поубивала бы, если бы не любила...
Значит Вы - серый кардинал, способный надрать задницу Рафу? Уважаю :thumbsup:
LEA писал(а): Чт 14 сен 2017 16:46Но я могу ошибаться
Если смотреть с Вашей стороны, то ошибки нет. Просто я смотрела на Донни как на чело...черепашку, который мог бы понять мотивы Сплинтера. Тут уже может быть мой косяк)
Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...(с)Чеширский Кот
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Рафаэль / Raphael

Сообщение LEA »

На самом деле если смотреть по самому диалогу, то получается ближе Ваша версия. Если смотреть на ситуацию в семейке - моя. думаю, истина где-то по серединке...=)
я тут вот что поняла, пока думала) как раз за счёт непередаваемой преданности Рафа семье в совокупности с его неумением скрывать чувства в какой-то степени с ним живется даже проще. черепахи точно знают, что могут ему доверять. в плане надёжности "Никогда не предаст. Нарочно". и никогда не получится ситуации, когда "накипело и по тому наговорил сгоряча даже то, что не думает", что, в сущности, произошло в первом фильме по черепахам с терпеливым Лео=)
Спойлер/Оффтоп:

моя мама называет данное качество "генеральская жена" :lol: по моему меня здорово переоценивают...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Lidia-Lada
ниндзя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб 26 авг 2017 7:08
Имя: Лидия
Откуда: Львов, Украина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Рафаэль / Raphael

Сообщение Lidia-Lada »

LEA писал(а): Чт 14 сен 2017 21:52произошло в первом фильме по черепахам с терпеливым Лео=)
В старом? Новом? В новом такого не припомню, а старый 90-го года вообще не помню. Смотреть мультсериал 80-90-х тоже не могу, как и эту трилогию.
LEA писал(а): Чт 14 сен 2017 21:52епередаваемой преданности Рафа семье в совокупности с его неумением скрывать чувства
Да, Раф из экранизации 2014 года очень мило признался во всех чувствах. Я тоже прослезилась)
Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...(с)Чеширский Кот
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Рафаэль / Raphael

Сообщение LEA »

Lidia-Lada писал(а): Пт 15 сен 2017 15:45В старом? Новом? В новом такого не припомню, а старый 90-го года вообще не помню. Смотреть мультсериал 80-90-х тоже не могу, как и эту трилогию.
В старом. Я до сих пор считаю, что ничего лучшего, чем первый фильм, по черепахам ещё не сделали=) Советую таки пересмотреть=) Мне очень нравится, как там поставлены взаимоотношения Лео и Рафа. И как на всю ту ситуацию смотрят Майки с Донни=) а в мульте 80-х у Рафа вообще характер другой. мы недавно пересматривали всей семьёй, и было даже забавно наблюдать, как черепашки живут без взрывного персонажа))
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Lidia-Lada
ниндзя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб 26 авг 2017 7:08
Имя: Лидия
Откуда: Львов, Украина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Рафаэль / Raphael

Сообщение Lidia-Lada »

LEA писал(а): Пт 15 сен 2017 17:05а в мульте 80-х у Рафа вообще характер другой
Изнасиловали там Рафа! :facepalm:
Спойлер/Оффтоп:

LEA писал(а): Пт 15 сен 2017 17:05Я до сих пор считаю, что ничего лучшего, чем первый фильм, по черепахам ещё не сделали=)
А мне фильм 2016 года нравится
Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...(с)Чеширский Кот
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Рафаэль / Raphael

Сообщение LEA »

Lidia-Lada писал(а): Пт 15 сен 2017 17:34Изнасиловали там Рафа!
по сути, его там и вовсе нет. там как будто Майки разделили на двоих. Но, с другой стороны, у мульта такая концепция, что Раф туда вряд ли бы вписался таким, каким мы его знаем.
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Lidia-Lada
ниндзя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб 26 авг 2017 7:08
Имя: Лидия
Откуда: Львов, Украина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Рафаэль / Raphael

Сообщение Lidia-Lada »

LEA писал(а): Сб 16 сен 2017 15:38по сути, его там и вовсе нет. там как будто Майки разделили на двоих. Но, с другой стороны, у мульта такая концепция, что Раф туда вряд ли бы вписался таким, каким мы его знаем.
Когда-то маленькой я думала, что так оно и должно быть. Но когда познакомилась немного с оригиналом, а потом с мультсериалом 2003 я пришла в восторг от того, что наконец-то он такой, каким должен быть.
Да и действительно что требовать от мультсериала, который рекламировал игрушки и был ориентирован на детей 90) Это теперь дети в 2 года мобилки-планшеты в два счета разблокируют :D
Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...(с)Чеширский Кот
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Рафаэль / Raphael

Сообщение LEA »

Lidia-Lada писал(а): Сб 16 сен 2017 17:46был ориентирован на детей 90)
осмелюсь утверждать, что некоторые шуточки там далеки от детской темы=)) и источник тих самых шуточек как раз таки наш саеносец. в разделе старого мульта обсуждение на тему "а такой ли он детский" периодически всплывает...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Лейла
ученик ниндзя
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт 12 сен 2017 13:28
Имя: Лейла
Откуда: Азербайджан , город Баку
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Рафаэль / Raphael

Сообщение Лейла »

Рафаэль мне всегда больше из всех нравился , и если честно я одно время мечтала что бы у меня был такой старший брат или же друг , я знаю что врятле найду себе такого друга , а по поводу старшего брата , это невозможно , т.к я сама старший ребенок в семье
Тот кто нарушает правила мусор , но тот кто предает своих друзей куда хуже мусора .
Ответить