Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Рафаэль / Raphael

Описания и обсуждение всех героев черепашьего мира

Модераторы: Миято, Super Player TMNT

Аватара пользователя
Джуд
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 14 июл 2011 7:50

Re: Рафаэль / Raphael

Сообщение Джуд »

Ну вообще-то у Рафаэля любимая еда-Каши,и знак зодиака скорпион,потому-что только скорпион обладает такой злобой,а рак-это это спокойный,дружелюбный,на этом форуме много ложной информации и и её отсутствия(((((((((((((((((
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: Рафаэль / Raphael

Сообщение WishMaster »

Fly, не думаю. Что один, что второй - два тюфяка, которые читаются с первого взгляда. Единственное - Лео сам окружает себя неким... ммм... ореолом, скажем, романтичности: ниндзя, Япония, Бусидо, все дела; а Раф - наоборот, скрывается и не дает убедиться в себе окончательно.

Нет, глупости это все, что он там по ночам в подушку плачет и ногти (?) грызет, точно говорю. У него масса других положительных качеств, кроме сомнительного "доброго Рафа внутри".
Аватара пользователя
Джуд
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 14 июл 2011 7:50

Re: Рафаэль / Raphael

Сообщение Джуд »

Рафаэль не безнадёжный романтик и не сдерживает эмоции в себе,наоборот,он пытается выплеснуть их при первой же возможности,особенно на Лео,с ним у него частые разногласия
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Рафаэль / Raphael

Сообщение vombat »

Джуд писал(а):Ну вообще-то у Рафаэля любимая еда-Каши,и знак зодиака скорпион,потому-что только скорпион обладает такой злобой,а рак-это это спокойный,дружелюбный,на этом форуме много ложной информации и и её отсутствия(((((((((((((((((
Начнем с того что ни в мультсериалах, ни в комиксах, ни в фильмах нигде нет упоминаний ни о знаках зодиака, ни о любимых блюдах конкретных персонажей. Все то бредовые выдумки и домыслы фанатов. Черепашки, которых мальчик купил в магазине, были приблизительно одинаковы по размеру, а значит и вылупились они все примерно в одно время.
Что касается еды Черепахи в России с чего начались? С мульта 1987, так что для большинства наших фанов у всех черепах есть только одна любимая еда- пицца!
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: Рафаэль / Raphael

Сообщение WishMaster »

Хм... странное дело; начал пересматривать новых черепашек и пришел к неутешительным выводам - оказывается, Раф совсем не такой, каким я его помню :lol:
В моих-то представлениях, да и в "Хозяине" тоже, он этакий маньяк, а он там совсем няшный - во дела. Бабушкам помогает, братюнь выручает, мальчиков спасает. Извиняется перед всеми чуть ли не каждую серию.
Черт, прошла любовь, засохли помидоры.
Аватара пользователя
Джуд
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 14 июл 2011 7:50

Re: Рафаэль / Raphael

Сообщение Джуд »

Он делает всё это,потому-что он герой,а герои должны совершать хорошие поступки
Nikt0
первая кровь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс 21 дек 2014 1:21

Re: Рафаэль / Raphael

Сообщение Nikt0 »

Рафаэль не крут. Микеланджело его на турнире Нексус побил и ещё побьёт
Аватара пользователя
Джуд
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 14 июл 2011 7:50

Re: Рафаэль / Raphael

Сообщение Джуд »

Хе,он побил его только потому что сбивал его с настроя,не давал сосредоточиться,а эта главная слабость Рафаэля(
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Рафаэль / Raphael

Сообщение виктория »

Джуд писал(а):не давал сосредоточиться,а эта главная слабость Рафаэля(
у всех свои слабости,которые в скором времени теряющие свой пыл,так и этот персонаж,да ,его легко завести с пол оборота,но со временем он всё таки начал себя контролировать,стал чутьмудрее,разве нет?
Nikt0 писал(а):Рафаэль не крут.
причём тут крут не крут...никогда не понимала это противное ,для моих ушей звучание, слово ..бр..
Рафаэль...да..тяжёлый нрав,бунтарь) мало что могу о нём сказать,так как не истинный поклонник TMNT и могу много не знать,но судя по описанию ,это сильный характер,скрывающий свои чувства,не любищий их показывать ,но за свою семью всегда горой,очень дорожит братьями,впринципе ,как настоящий мужчина.
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
MiaHamato
ученик ниндзя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт 17 фев 2012 20:15
Имя: Mia
Откуда: Махачкала
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Рафаэль / Raphael

Сообщение MiaHamato »

не знаю как вам, мне Рафаэль нравится именно из-за его агрессивного и противоречивого характера. Не будь он таким, было бы совсем не интересно...
Cast off the crutch that kills the pain
The Red Flag waving never meant the same
The kids of tomorrow don't need today
When they live in the sins of yesterday....(саундрек TMNT 2007, Billy Talent - Red Flag)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Рафаэль / Raphael

Сообщение FEST »

MiaHamato
Ну, да. Девочкам нравятся такие типажи. :lol:
Аватара пользователя
MiaHamato
ученик ниндзя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт 17 фев 2012 20:15
Имя: Mia
Откуда: Махачкала
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Рафаэль / Raphael

Сообщение MiaHamato »

Не всем конечно, но лично мне он по душе,ибо я почти не отличаюсь характером от него.)
Cast off the crutch that kills the pain
The Red Flag waving never meant the same
The kids of tomorrow don't need today
When they live in the sins of yesterday....(саундрек TMNT 2007, Billy Talent - Red Flag)
Аватара пользователя
Ночная охотница
ученик ниндзя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт 03 фев 2012 9:33

Re: Рафаэль / Raphael

Сообщение Ночная охотница »

Рафаэль довольно таки интересная и загадочная личность.Понять его сложно,но можно.Никогда не знаешь о чем думает такой человек на самом деле.У него в запасе всегда пара шуточек.Его не очень волнует чужое мнение.Такие,как Раф никогда не сдаются,переубедить такого сложно.Но если у вас есть такой друг будте уверенны-он вас никогда не придаст.Заслужить его доверие сложно и он не терпит предательств.Хм*читает*про себя что-ли написала.Да,кажется, про себя ну ладно.Характером похожа, а это мое видение Рафаэля.
Polkovnik
ученик ниндзя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс 26 фев 2012 19:17
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Рафаэль / Raphael

Сообщение Polkovnik »

этот зеленый самый крутой из всех зеленых ибо он является товарным знаком черепашек
Все мы грешны... и поэтому стоит дать по морде
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Рафаэль / Raphael

Сообщение Seikon »

Рафаэль характером похож на меня. И я точно знаю, что мы оба не ужились и убили бы друг друга спустя пять минут после знакомства :lol:
Вот в соседней теме его многие считают слабым звеном, только потому, что он вспыльчив. Ну и что, что он вспыльчив? Не всем же быть такими идеалистами как Леонардо. Я тоже не люблю когда мне читают нотации, учат жизни, говорят что делать. И вряд ли это кто-то любит :wink:
Рафаэль по-своему хорош, его вспышки ярости точно так же не раз спасали зеленые задницы его братьев. Конечно, они и проблемы приносили, это факт, но по-моему все из четырех черепашек на себя беду накликали =) он и правда одиночка, но он умеет быть частью команды, просто ему нужно желание, а желание у него есть не всегда, все-таки ссоры с Лео для него не простое, обыденное дело. Они семья, братья и ссоры им никогда и ни за что не были и не будут в радость. Осадок все равно остается. Но все равно мы все видим, что Рафаэль очень любит свою семью и боится ее потерять и делает все, что в его силах дабы сохранить ее.
Еще один плюс от его вспыльчивости - ярость обычно дает ему сил, даже если они у него уже на исходе. И когда многие братья уже выдохшись ожидают расправы, а Раф рвется бой до последнего. Все же помним ярость берсерка? Вот Рафаэль точно такой же кадр. Его ярость выигрышный билет в бою. Но только в том бою, где нужна грубая сила, которой у Рафа хоть отбавляй. Конечно, там где нужно думать головой и где враг умен, то тут уже Рафаэль будет путаться под ногами, но будет неплохим отвлекающим маневром)
Сейчас в 7м сезоне уже видно, что он смирился с лидерством старшего брата и ссор поубавилось, а это есть хорошо) вообщем, тоже люблю этого персонажа. Он напоминает мне себя и потому наблюдая за ним, я что-то понимаю для себя, что лучше изменить, а что не стоит.
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Ответить