Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Леонардо / Leonardo

Описания и обсуждение всех героев черепашьего мира

Модераторы: Миято, Super Player TMNT

Аватара пользователя
Lidia-Lada
ниндзя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб 26 авг 2017 7:08
Имя: Лидия
Откуда: Львов, Украина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Леонардо / Leonardo

Сообщение Lidia-Lada »

Лейла писал(а): Вт 12 сен 2017 18:03Скорей всего этого не было в других мультиках
Про мультсериал 80-90 годов я просто стараюсь не думать)
В сериале 2003 года он очень ответственный и сосредоточен на медитациях. Там никаких "любоФь-моркоФь" не было, что радовало. Даже к Караи он относился не как влюбленный идиот (хотя признаюсь, все эти подростковые штучки 2012 весьма умиляют мою ожесточенную жизнью душу). Да, убить мерзавку ему было трудно, потому что он видел в ней добро. Но поплатился и стал умнее. У него другой "порок" - он винит себя во всем, даже в том, что он не может контролировать. Это были шикарные серии когда Лео стал похож на Рафа :twisted:
Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...(с)Чеширский Кот
Изображение
Аватара пользователя
Лейла
ученик ниндзя
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт 12 сен 2017 13:28
Имя: Лейла
Откуда: Азербайджан , город Баку
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Леонардо / Leonardo

Сообщение Лейла »

В чем ты ожесточенна , хватит так говорить что ты будто войну прошла , тоже мне ( ожесточенная жизнью душа ) хватит выпендриваться и ныть , живи и радуйся :lol:
Тот кто нарушает правила мусор , но тот кто предает своих друзей куда хуже мусора .
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Леонардо / Leonardo

Сообщение LEA »

Спойлер/Оффтоп:

Лейла,не могу не отметить, что Ваши нападки весьма бестактны, и, ко всему прочему, не относится к теме. Прошу быть впредь более внимательной. то наш общий дом, и сорить в нём не стоит
Лео в старом мульте ещё как по дурацки вёл себя из-за Лотус=) Как же она меня бесила в своё время... Я никогда в жизни так не ревновала :lol:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Lidia-Lada
ниндзя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб 26 авг 2017 7:08
Имя: Лидия
Откуда: Львов, Украина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Леонардо / Leonardo

Сообщение Lidia-Lada »

Кстати, я пыталась представить каким является Леонардо в отношениях с противоположным полом, в интимных отношениях. думаю, что девушке такого персонажа очень повезло. Их жизнь не будет скучна: начиная с обычных игр в подколки и заканчивая сломаными кроватями)
Все спокойствие, хладнокровие и собранность должно компенсироваться желанием пошалить и оторваться.
Спойлер/Оффтоп:

Дорогие модераторы, простите, что отвечаю пользователю Лейле. На этом сообщении оффтоп на эту тему будет закончен.
Лейла, не знаю в каком месте Вы увидели что я на что-то жалуюсь. Тут была самоирония. Ваша реакция говорит лишь о том, что Вы хотите показать себя старше, нежели есть на самом деле. И в подтверждение моих слов можно привести банальное "тыканье" при том, что мы не знакомы.
LEA, кстати я тоже ревновала в детстве Лео к Лотус.
Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...(с)Чеширский Кот
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Леонардо / Leonardo

Сообщение LEA »

Lidia-Lada писал(а): Сб 16 сен 2017 13:49Все спокойствие, хладнокровие и собранность должно компенсироваться желанием пошалить и оторваться.
забавно, однако я, не смотря на всю мою любовь к нему, никогда не представляла себе в таком ракурсе=)) возможно, как раз таки из-за той самой странной любви... ведь обычно, когда пытаешься понять, как бы тот или другой персонаж вёл бы себя в той или иной ситуации, представляешь себя где-то рядом, на месте кого-то, кто рядом. или уж вообще в наглую запихиваешь себя в его шкуру и копаешься по самое не балуйся=))
а вот про Лео...мне всегда казалось кощунственным думать о нём иначе как о примере для подражания, и по тому я всегда, практически при любой ситуации спрашивала себя, а как бы поступил он. и старалась соответствовать его действиям. но только в тех рамках, которые фактически уже даны. даже маленькая зарисовка, которую я тут выкладывала по нему, и после которой каждый второй меня обвинил в страсти к Лео, я искренне подходила к нему как-то трепетно, пытаясь понять изнутри, но не давая себе волю заглянуть дальше, чтобы не нарушить моего восприятия данного персонажа.
в общем, у меня с ним странные и запутанные отношения=)))
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Lidia-Lada
ниндзя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб 26 авг 2017 7:08
Имя: Лидия
Откуда: Львов, Украина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Леонардо / Leonardo

Сообщение Lidia-Lada »

LEA, киньте, пожалуйста, ссылку на зарисовку. Заинтриговали, а искать с мобильного неудобно.
Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...(с)Чеширский Кот
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Леонардо / Leonardo

Сообщение LEA »

Спойлер/Оффтоп:

Ломаться не буду, ибо нет смысла. Но я просто обязана предупредить, что данная зарисовка ну никак не может тягаться с творческими грандами нашего форума :cry: На данном сайте есть просто фантастические работы, раскрывающие персонажей как с уже знакомой нам точки зрения, только глубже и ярче, так и с абсолютно непривычного ракурса :D Очень советую!
Не будет никогда…
зарисовка про Лео самая первая, так что искать по теме не придётся=)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Леонардо / Leonardo

Сообщение Kaleo »

Старый леоман пришел на зов o:)
Кстати, я пыталась представить каким является Леонардо в отношениях с противоположным полом, в интимных отношениях.
Хм, обычно Леонардо я всегда рассматривала в контексте души и характера, не касаясь мирского физического, но бывало раздумывала над этим вопросом. Как по мне, думаю Леонардо с трудом бы позволял себе расслабляться душевно, поскольку отношения и иже с ними он скорей бы всего воспринимал нордически-спокойно - как ответственную и в чем-то приятную работу. Предположу что он трудоголик и максималист даже в чувствах.
У него другой "порок" - он винит себя во всем, даже в том, что он не может контролировать. Это были шикарные серии когда Лео стал похож на Рафа
Да, серии с потерей контроля шикарны, психологизм момента там так и тащит.
Кстати я тут подумала..мне кажется это одна из многих причин любви к Лео со стороны поклонниц..материнский инстинкт и желание утешить, ведь Лео в своих киданиях на стену просто внемую взывает к желанию выслушать, поддержать и любовно прижать к груди.
Изображение
Аватара пользователя
Lidia-Lada
ниндзя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб 26 авг 2017 7:08
Имя: Лидия
Откуда: Львов, Украина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Леонардо / Leonardo

Сообщение Lidia-Lada »

Kaleo писал(а): Пн 02 окт 2017 21:54нордически-спокойно
Нашла это
Леонардо Leonardo - harakter_nordicheskiy_vyderzhannyy.jpg
и сразу бросились слова "неорганизованный" "шумный" "слабовольный" "эгоист". Представила и повеселилась.
Конечно это не про Лео. Просто к слову.

То, что Лео хочется прижать и утешить - спорить не буду. Но вряд ли человек, или не человек, способен выдерживать одну роль во всем.
Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...(с)Чеширский Кот
Изображение
Аватара пользователя
Лейла
ученик ниндзя
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт 12 сен 2017 13:28
Имя: Лейла
Откуда: Азербайджан , город Баку
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Леонардо / Leonardo

Сообщение Лейла »

Леонардо сам по себе ответственный , спокойный , добрый персонаж , знаете если честно он мне иногда напоминает пионера . Казалось бы всем этим он ни как не выделяется , стандартный герой который дает другим детям какие-то уроки нравственности , но не стоит так преувеличивать , он все-таки лидер команды , а уж справиться с характерами своих братьев , уж совсем не просто , мне кажется что внутри он немного другой чем снаружи , по моему он в чем-то творческая личность , а всё его спокойствие и ответственность это просто для того что бы держать в тонусе команду .
:D
Тот кто нарушает правила мусор , но тот кто предает своих друзей куда хуже мусора .
Аватара пользователя
Lidia-Lada
ниндзя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб 26 авг 2017 7:08
Имя: Лидия
Откуда: Львов, Украина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Леонардо / Leonardo

Сообщение Lidia-Lada »

Лейла писал(а): Пт 20 окт 2017 13:19по моему он в чем-то творческая личность , а всё его спокойствие и ответственность это просто для того что бы держать в тонусе команду .
Возможно.

Я вот захотела посмотреть как-то еще на персонажа.
Мне кажется, что Лео - единственный, кто на самом деле может удивить зрителя/читателя. С Рафом понятно - сорвиголова и агрессия, Майки - шут и раздолбайство, Донни - спокоен и никто не сомневается в его гениальности. А Лео не показывает свой внутренний мир. Мне кажется, если его ставить в неловкое и необычное положение положение, то он ведет себя не так, как диктуют ему первые порывы, а именно так, как правильно на самом деле. Некая форма лицемерия... Но если лицемерие - плохое качество, поскольку причиняет зло всем окружающим, то у Лео такая форма, что название этому я не могу сходу подыскать даже в родном языке)
С другой стороны от Леонардо не ждешь ничего, кроме правильных поступков. Чем же ему удивлять? ( ну тут только эпизоды как Лео стал Рафом в голову лезут) Даже интересно еще подумать в таком контексте.
Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...(с)Чеширский Кот
Изображение
Аватара пользователя
Лейла
ученик ниндзя
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт 12 сен 2017 13:28
Имя: Лейла
Откуда: Азербайджан , город Баку
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Леонардо / Leonardo

Сообщение Лейла »

Смотря как посмотреть .

LEA: Прошу в будущем более пространно пояснять свою точку зрения, ибо данное сообщение не является содержательным и может расцениваться как флуд. В дальнейшем подобного рода сообщения будут удалены.
Тот кто нарушает правила мусор , но тот кто предает своих друзей куда хуже мусора .
Аватара пользователя
violetta
первая кровь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2018 6:11
Благодарил (а): 1 раз

Леонардо / Leonardo

Сообщение violetta »

Леонардо хоть не мой любимый персонаж из черепашки ниндзя но он милый мне нравится его боевой дух и храбрость и защитить за свою семью как и я :D <3
валя12300
первая кровь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 26 апр 2018 6:01
Имя: Валентина
Откуда: Троицк
Благодарил (а): 1 раз

Леонардо / Leonardo

Сообщение валя12300 »

Лео , это лидер который переживает за свою команду,он не зануда он просто не легкомыслен к борьбе в каждом сезоне можно заметить как лео меняется, его черты характера становятся более сильнее и увереней.
Аватара пользователя
April_Oneil7
первая кровь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 26 сен 2018 20:27
Поблагодарили: 2 раза

Леонардо / Leonardo

Сообщение April_Oneil7 »

Я фанатею от Леонардо, потому что он целеустремлённый лидер, который не боится брать на себя ответственность, и всегда готов помочь братьям.
Ответить