Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Кем вы играете чаще, в TMNT 2007?

Модератор: C. Anderson

Кем вы играете чаще, в TMNT 2007?

Леонардо
28
30%
Донателло
28
30%
Рафаелем
21
23%
Микеланджело
15
16%
 
Всего голосов: 92

Аватара пользователя
Donny
ниндзя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср 02 май 2007 19:49
Благодарил (а): 2 раза

Кем вы играете чаще, в TMNT 2007?

Сообщение Donny »

Тактика боя у всех разная, то есть кто-то сильней, а кто-то слабей. Так вот мне интересно, какой черепашкой вы играете чаще? 8)
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Extasy »

Майки!И тут без комментов - это моя любимая черепашка и мой духовный наставник :mike:
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Аватара пользователя
Donny
ниндзя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср 02 май 2007 19:49
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Donny »

Я вот например в отзыве писала что Донни достался самый трудный уровень (в начале). Теперь я поняла почему, он дерётся чуть ли не лучше Лео. :D Лео может бить сразу только одного (или двух) врага, хоть и кидает в конце мечи как бумеранги, сваливая с ног остальных. А Донни может ударить палкой сразу четверых :D , и его сложнее тронуть ниндзям с копьями, потому как пока они будут подходить, Дон уже размахнётся и даст палкой по башке. 8)
Майки тоже дерётся прикольно (особенно когда на панцире крутится =)), но я им всё же играю редко.
Раф..... Признаюсь, он сильный, быстро всех мочит, делает супер атаки (самая классная атака, когда справа счётчик доходит до конца и жмёшь Alt), но я им стараюсь играть реже, и всё из-за того, что он мажет. У него удары не точные и очень резкие, он не может как Дон бить сразу двоих, и пока Раф мочит одного, другой обязательно подойдёт сзади и шибанёт железякой по башке. :(

Поэтому я стараюсь чаще играть Лео и Доном. 8)
VICE LEO
первая кровь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 18 мар 2007 19:19
Откуда: G-unit

Сообщение VICE LEO »

За Лео играть круче всех но потвержду что лучше всех махается Дон. Но всё равно Лео
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

Мне нравится играть за Рафа, особенно когда он в костюмчике Ночного Стража. Им сложнее всего уворачиваться от ударов, так как у него практически нет мульти-атак и он слишком быстро бьёт, и таким образом, вместо двух ударов у меня всё время получается пять, и в тот момент, пока Раф там заканчивает махать кинжалами в воздухе, его кто-нить может треснуть сзади по башке. С таким звуком ещё, как сковородка :lol: Ещё забавно, когда он сваливается откуда-нибудь, он говорит сердито: "Видишь, что ты заставляешь меня делать?!" :lol:

Легче всего играть за Лео, так как он часто использует свои катаны как бумеранг и сшибает с ног сразу нескольких врагов, давая шанс уделить время каждому, пока они не очухаются.

Ну а Доном и Майки я хреново управляюсь... Не как не могу рассчитать атаку "кручение на палке" Дона и он всё время падает вниз с утёсов :oops: Гыгы, да какой из меня ниндзя :P
I've gone.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

пока Раф там заканчивает махать кинжалами в воздухе, его кто-нить может треснуть сзади по башке. С таким звуком ещё, как сковородка
Все то же самое было и в TMNT 2003. Даже звучок тот же. :)
На PC Раф везде такой. Кроме разве что DOS’а.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Рафаэлем 8) , как и в двух предыдущих играх... Мне удобнее им управлять :) , Лео тоже неплохо... Но только в 2007 :) ...
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

А почему нет ответа "всеми стараюсь одновременно"? Как сказал мастер Сплинтер в этой игре:"вы семья и должны действовать сообща". Я стараюсь играть всеми поровну. Конечно есть моменты, где просто необходим Майки или связка Раф и Лео в суператаке. Но так по ходу, стараюсь всеми
Владимир
первая кровь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт 19 июл 2007 16:35

Сообщение Владимир »

Раф мой кумир со времён TMNT: The Arcade Game на Dandy, особенно им стал в турнаментах, и во всех играх про черепах я чаще всего сначала играю именно им :-)
В этой игре Рафом удобнее всего проходить на скорость, так как специальной атаки (зажим обычной атаки вродь) нужно всего 2 штуки чтобы положить сразу всех, в то время как у лео, дона сила неопределённа, и получается в итоге когда как: один упадёт с 2х, другой с 3х; у Майки всегда кладутся с 3х.... Но это не было бы так прикольно, если бы не ярость Рафа - тогда эта спец атака успевает себя зарегенивать, в итоге мы получаем самое быстрое унчтожение неудачливого врага, котороый только и успевает спрыгнуть с неведымых вершин на грешную землю, чаще крышу :-)
Майки мне понравился в этой игре меньше всего из-за его слабых атак - я мучился убивать 5 врагов зная, что Раф бы справился с ними за 7 секунд, зная, что Раф управится с ними за 6 секунд, а в ярости и за все 2 =)
Доном мне не нравится играть принципиально - он халявит на протяжении уже 3х частей серии - его Бо способен достать любого врага из любой дыры, в которою последний спрячется ))
ну а Лео мне не нравится его не стабильностью - бывает, одного он будет убивать в 2 раза дольше другого.
Ну, на этом у меня всё; мой выбор - Раф! ) теперь с моим голосом у него преимущество перед Майки в 10% =)))
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Если честно, играю практически всеми нормально. Хотя по стилистике боя нравится майки и дон. лео конечно тоже неплох. А вот раф вообще в бою очень неудобен. А вот командные атаки это круто.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Играл ( :( ) за Дона, ибо стиль Драки у него хороший. Может разбивать бошки на расстоянии приличном. Да и остальная статистика не дурная у него, мне везёт, когда играю за него. Раф, согласен, неудобный. А вот комнадный гаджеты, скажем так, вообще рулят... эх, ностальгия поплыла, заново чтоль скачать, или купить пойти?
Shell Shock!
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

В первой TMNT только и делаю, что играю Доном, да Майки. В Баттле, ну типа, Battle Nexus, играю всеми, так как можно повысить "заработок" за уровень. :D Да и просто, интиресней, раз уж возможность такая представилась. В MM, наверное, абсолютно всеми, там я всё прошёл. Могу сказать, лишь, что очень понравилось играть за Лео и Кейси.
Аватара пользователя
Donnie
ученик ниндзя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс 07 окт 2007 19:34
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Donnie »

играю четирьма, но чаще Донни, и реже Рафом
Я владею интеллектом,
Не оболтус, не балбес,
Я весь добрый и забавный,
Не ношусь везде как бес!

Пусть я очень сильно добрый,
Но когда я разозлюсь,
Я ведь драться к вам полезу,
Я в атаку ломанусь!
Артемий
первая кровь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 22 янв 2009 17:17

Сообщение Артемий »

Мне больше всего нравится Дон :don: :don3: он далико бёт :)
люблю черепашек
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

и реже Рафом
Кстати, да, Рафом тяжелее чем остальными играть.

По теме: играю всеми на равных. От настроения.
Ответить