Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Кем вы играете чаще, в TMNT 2007?

Модератор: C. Anderson

Кем вы играете чаще, в TMNT 2007?

Леонардо
28
30%
Донателло
28
30%
Рафаелем
21
23%
Микеланджело
15
16%
 
Всего голосов: 92

Аватара пользователя
Stacy
ниндзя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт 07 окт 2008 18:03
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Stacy »

Обычно всеми, но чаще Лео и Доном
Лишь бездарный покоряется судьбе.
Ventosan
ниндзя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн 16 мар 2009 19:31
Откуда: пришёл с той стороны Адских Врат
Контактная информация:

Сообщение Ventosan »

я всегда играю за Майки :mike:
не касаясь
ажурной глади воды
он растаял
легким шепотом тишины
Cowabunga
ученик ниндзя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт 26 фев 2009 19:24
Контактная информация:

Сообщение Cowabunga »

Майки!) Всегда и везде!)
одним недоволен (причём очень) - это окончание комбо Майки где он на панцире крутится - очень медленная неудобная комбинация при которой копейщики (а иногда и мечники) легко его бьют :x да и полёт на нунчаках это не самая надо сказать удобная штука... а в целом - супер)
а Дон - халявщик. им играть оч просто и поэтому имхо не оч интересно(
Ventosan
ниндзя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн 16 мар 2009 19:31
Откуда: пришёл с той стороны Адских Врат
Контактная информация:

Сообщение Ventosan »

насчёт панциря,я видел скрин,Майки когда вертится держит нунчаки пальцами ног :lol:
не касаясь
ажурной глади воды
он растаял
легким шепотом тишины
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Редактируй посты, а не пиши несколько подряд, иначе буду просто удалять. Надоели уже. Никто правила не читает. Более того, вы и личку потом не читаете... Скажите спасибо ещё, что терплю это и варны сразу не ставлю.

И да, ещё кое-что.. прямо в тему на этот мой пост отвечать не нужно!
Aleksc
ученик ниндзя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 22:48
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Aleksc »

Предпочитаю играть за Леонардо, и вот почему: он не самый сильный, но самый быстрый, - часто наносит удары. По опыту боёв с футами могу сказать, что он самый удобный для меня - меньшевсего ударов отврагов я получал именно при игре Лео, было даже несолько раз - меня не касались враги и я бой проходил на уровень "ниндзя". В 13 миссии, когда похитили Лео, как раз №13, тяжело Рафом было с футами. Дон конечно сильный с длинной палкой, но мне кажется ,он чуть тормознутый, тчо с босами, что с чуваками, - пока замахнётся, я частенько пропускал удары от врагов. А для борьбы с мелочью этой нужна нестолько сила, сколько реакция и скорость. А Лео и, пожалуй, Майк, они быстры и молниеносны. Так особенно в середине игры с 5 миссии по 13, да и в последних когда не требовалось, шёл Леонардо. В поледнем туре должен сказать, задействуются все черепахи, это сложный подъём в колодце на время, когда бежишь по платформам, закреплённым на стенах, нужно в дверь успеть, там и Раф по стенам, и Дон со своим посохом, и Майк перед послдней дверью должен на нунчаках пролететь. Ну и с финальными боссами6 чётко следовать "просьбам" черепашек сыграть, при выполнении семейной атаки разными черепахами в нужные моменты последние боссы забиваются без проблем, особенно первый и четвёртый (последний). Но мн привычнее, может быть за Леонардо играть, когда не "просят" другие черепахи. Отдаю голос за Лео. Кстати Лео сильный и на НЕСовской 8 битной платформе в третьей части Черепах (Манхеттэн Проджект).
"Давайте осмотрим канализацию, может, нам попадётся что-нибудь полезное? Посмотрим?" -" У тебя что, панцирь поехал, Донотелло; ты предлагаешь нам рыться в этом дерьме??"
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

А здесь можно играть в четвером?
AC/DC!!
Aleksc
ученик ниндзя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 22:48
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Aleksc »

Шим писал(а):А здесь можно играть в четвером?
Ты имеешь ввиду одновременно сразу всеми? - Нет, только по очереди, но сменить черепашку ты можешь в любой момент на этапах, где предусмотрено участие всех персонажей: 6, 7, 10, 14-16 этапы.
Cowabunga писал(а):Майки!) Всегда и везде!)
одним недоволен (причём очень) - это окончание комбо Майки где он на панцире крутится - очень медленная неудобная комбинация при которой копейщики (а иногда и мечники) легко его бьют :x да и полёт на нунчаках это не самая надо сказать удобная штука... а в целом - супер)
а Дон - халявщик. им играть оч просто и поэтому имхо не оч интересно(
Мне Доном здесь играть не совсем удобно: он хоть и сильный, но тормознутый, - он пока замахнётся, его уж кто-нибудь да шмякнуть успеет. ДЛя чуваокв его супер удар мало действенен, а вот у Майка мне нравится супер удар, когда в бою где-нибудь в углу помещения или в скоплении врагов, его вертушка сносит многих понескольку раз, -а это не только более безопасно, но и выгодно - я так набиваю лишние медльончики. А в позиционнои бою, где возможно, предпочитаю Леонардо, он хоть и не сильный, но очень быстрый и оружие у него не такое короткое, как у Майка - такое минимизирует шанс чрезмерного приближения врага, а следовательно, нанесения нежелательных ударов с их стороны, а также мне нравится, как он митает кинжал, выключая врагов, в этот момент кстати тоже очень действенна суперка Майка.
"Давайте осмотрим канализацию, может, нам попадётся что-нибудь полезное? Посмотрим?" -" У тебя что, панцирь поехал, Донотелло; ты предлагаешь нам рыться в этом дерьме??"
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

Игра идеальная. Чего уж действительно не хватает - это игры на 4 человека. Это единственное упущение.
AC/DC!!
Roman2008
первая кровь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 01 июл 2009 10:23
Контактная информация:

Re: Кем вы играете чаще, в TMNT 2007?

Сообщение Roman2008 »

Играю чаше всего Донателло, так как пиковщики ему не проблема.И Бо еще на большое растояние бьёт.Но вот супер удар у него не сильный...
Black Lotus
ученик ниндзя
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс 16 авг 2009 18:33

Re: Кем вы играете чаще, в TMNT 2007?

Сообщение Black Lotus »

В драках всегда Раф и Лео. А когда бег с препятствиями, то даю это Дону. Майки иногда что-то делает)))
Ни дня без спорта
черепашка ниндзя
ученик ниндзя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн 04 янв 2010 10:11
Имя: ночная черепашка

Re: Кем вы играете чаще, в TMNT 2007?

Сообщение черепашка ниндзя »

я играю за рафа когда паркурю а за дона когда дерусь для меня раф лучше
Аватара пользователя
Слэшур
ученик ниндзя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 08 фев 2010 13:50

Re: Кем вы играете чаще, в TMNT 2007?

Сообщение Слэшур »

Доном
Последний раз редактировалось Слэшур Пн 08 фев 2010 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Alex Alastar
первая кровь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 11 фев 2010 11:26

Re: Кем вы играете чаще, в TMNT 2007?

Сообщение Alex Alastar »

:P чаще играю за Лео, пусть у него и не такая атака как у Дона, но он мой любимый персонаж, да и еще не забывайте, что можно уворачиваться, так что и за Рафа неплохо можно играть.
Аватара пользователя
ZDKA
ниндзя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пн 01 фев 2010 21:32
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кем вы играете чаще, в TMNT 2007?

Сообщение ZDKA »

лео и только лео :leo: :leo3: :katanas:
Ответить