Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Донателло / Donatello

Описания и обсуждение всех героев черепашьего мира

Модераторы: Миято, Super Player TMNT

Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

Ну вот теперь и я раскажу почему мне нравиться этот персонаж. По большей степени в Дона меня восхищает не его мастерство ниндзя, а именно его гениальный разум, всё то что он создает: различные транстпорты, оборудует убежище, генальный учёный. Конечно у меня с ним кое-что и общее по гороскопу он Козерог и я тоже. Я бы конечно мог бы ещё его расхваливать, но это лишнее. Правду говорят: гениальный разум - это уникальный дар.
Изображение
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nightwatcher »

Doe89 писал(а):по гороскопу он Козерог
Вот давно хочется узнать: откуда инфа о знаках зодиака? о_о
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

Nightwatcher писал(а):Вот давно хочется узнать: откуда инфа о знаках зодиака? о_о
Точно. Инфы о дате их рождения почему-то не попадается (как оно и есть) , а вот инфа относительно Знака Зодиака- имеется... Наверное, просто чьи-то предположения, основанные... хм.. на чем-то...
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

В Mutant Меlee это вроде писалось...От туда и пошло, поехало.
Изображение
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nightwatcher »

Оффтоп:
Ну бред вообще. Типа они подросли и вспомнили, когда родились? :D
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Вот давно хочется узнать: откуда инфа о знаках зодиака?
вообще тупизм...конечно прошу прощения, ладно еще там тип характера...это понятно...но знаки зодиака это бред и полная чушь...а тогда в чей год по китайскому календарю они родились? (года Черепахи-то нет)
Sinner
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 18:39
Контактная информация:

Сообщение Sinner »

У некоторых псевдо-трансцендентных личностей имеется привычка привязывать характеры к знаку гороскопов. В принципе, так делать можно, но относится к этому как к канону не стоит - чистая отсебятина. На ninjaturtles.com, например, в профайлах TMNT нету никакого упоминания об их знаках зодиака - посему нет их и не будет.
Что-то пафосное и претенциозное. Желательно на английском.
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

полуоффтоп в тему, но не в тему :) :

Да, я тоже припоминаю: было-было в Mutant Melee такое.
Evgeniy писал(а):вообще тупизм...конечно прошу прощения, ладно еще там тип характера...это понятно...но знаки зодиака это бред и полная чушь...а тогда в чей год по китайскому календарю они родились? (года Черепахи-то нет)
дайте погадаю: если сопоставить характеры черепах наиболее общим характеристикам животных из Восточного гороскопа, то можно что-нить напридумывать: ну например Дон может быть и Тигром (по имеющейся у меня инфе Тигры тож склонны к размышлениям) и одновременно мог родиться в год Петуха (оч любит работать). В общем, если проявить фантазию, то вот так вот можно подогнать характеры черепах к любому Знаку Зодиака или Знаку по Восточному гороскопу. ИМХО, конечно))
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Аватара пользователя
Kathryn
ученик ниндзя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср 27 авг 2008 19:33
Откуда: Рай
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Kathryn »

Очень интересно.С удовольствием послушала бы про остальных! :)
Через некоторое время "Девочка с персиком" превратится в "Бабушку с курагой" XD
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Чушь собачья. И кончайте свой флуд уже и эту ересь молоть насчёт всяких китаёзских знаков и проч. Особенно применительно к вымышленным героям, не имеющим даже даты рождения. А не то присвою кому-нибудь скоро другой знак... тоже весьма отличительный.

----
По большей степени в Дона меня восхищает не его мастерство ниндзя, а именно его гениальный разум, всё то что он создает: различные транстпорты, оборудует убежище, генальный учёный.
Притом создает он там всё из воздуха. Да притом ещё такие машины, на которые не хватит десятикратной его "гениальности" и полжизни на создание одной только конструкции.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Ну в мультиках всегда должны быть крайности - перс, который знает ответ на все вопросы. Поэтому выход из любой ситуации, даже самой безнадежной, всегда можно найти. Гениев в любых сериалах полно, иначе все бы сдохли уже, прости господи, без великого ума находящего решения всех трабл :D :D Без мозга можно обходиться. Чтобы узнать в каких мультах - посмотрите 2х2 :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Но из мусора собрать "сверхвездеход" и "суперподводную_лодку" невозможно даже при всем желании, и будь ты хоть десяти пядей во лбу. Также как и любую другую подобную вещь. Кроме того, за те временные рамки, в которые влазят мультяшные события, - это невозможно втройне.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

О реализме, по-моему, никто и не говорил :D :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Я лишь разделил еще раз крайность и невозможность.
Ну в мультиках всегда должны быть крайности
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

Kathryn, к сожалению в Гороскопы (по крайней мере в то, во что их превратила хм... массовость (не знаю как это еще обозвать) ) я не верю, поэтому не оч натаскана в них, да и тратить время на то, чтобы находить общие черты между рожденными под знаком /Льва/Козерога/Овна/Скорпиона и т.д. и чертами характера черепах мне не интересно. А то был просто примитивный пример. Хотя мб кого-то такая идея и заинтересует :)
Master Shredder писал(а):Но из мусора собрать "сверхвездеход" и "суперподводную_лодку" невозможно даже при всем желании, и будь ты хоть десяти пядей во лбу. Также как и любую другую подобную вещь. Кроме того, за те временные рамки, в которые влазят мультяшные события, - это невозможно втройне.
Эт очевидно и первоклашке) Но хотя бы в мультиках это вполне реально. Ровно, как и вертолетом, и инопланетным кораблем первокласно научиться управлять можно без проблем. А теперь представьте, что Дон бы не был настолько гениален, тогда и половины сезонов тоже не было бы... Или реальность, или сказка.
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Ответить