Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Приставки, консоли...

Кроме игр о Черепашках Ниндзя есть еще много других.

Модератор: C. Anderson

Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Приставки, консоли...

Сообщение Endora »

...или как оно все называется))
Почему-то мы говорим об играх просто так, не разделяя на пк и остальные.
Вот меня интересует вопрос, а кто во что играл или играет?
Лет семь тому назад моя Денди почила с миром, оставиви после себя незабвенную память, часы прыганья на полу с джойстиком в руках и море радости, а также старые картриджи, которые каким-то боком я все же пожалела и не захотела отдавать никому...) А именно:
Ninja Turtles III - единственная черепашья игра на приставке, которую мне удалось испробовать. помню, что не отрывалась от нее часами))
Robin Hood 1996 года выпуска - это было очень забавно))
Double Dragon III - эти бои на улицах города мне никогда не забыть!!
BATTLETOADS Double Dragon - лягушка, лягушка, кого следующего бить пойдем? :roll: :lol:
BATTLETOADS III - аналогично предыдущей)
Super Battletank: War in the Gulf - поначалу нифига не понимала в карте, но потом вошла во вкус да еще как! :wink:

Еще помню, как брала черепах у соседа, это был именно файтинг попарно, спарринг с кем угодно. Я любила брать Шреддера за непобедимые "ножницы" лезвиями перчаток и побеждала кого угодно :P Играла в цирк... ну, так себе. Марио, конечно же! Это была первая игра, в которую мне удалось погамать на приставке, а потому незабываемая! Истинная классика. Я заимела себе Марио на ПК, но он проходится гораздо труднее, чем приставочный ^_^
Много чего было... И Кролик Рождер, и Рэмбо, и игра про ниндзя, который должен спасти свою девушку, танчики, футбол (ну, куда же без него)), космические игрушки, военные...
До сих пор помню это. Даже захотела купить приставку снова. :roll:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Индустрия консолей уже давно ушла вперед вышеописанных достижений! На консолях нового поколения выпускаются всё больше игр с фотореалистичной графикой.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Так сказал, как будто я этого не знаю...))
Но у меня была только одна приставка, еще старая Денди, и это было много-много лет назад. Так что во что успела поиграть тогда, то и пишу.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Ну просто такое старье неактуально обсуждать. Лучше пообсуждаем консоли современные!
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Не, старье рулит. :)

Я играю во все, во что мне интересно играть. В PC-игры в данный момент - нет, а вот эмулей для различных приставок у меня полным полно. Самые любимые приставки - Денди и Сега, но Денди все же больше, так как была первой. Сейчас их пока у меня нет (только собираюсь купить), но на пк в них играю постоянно.

Любимые игры для Денди такие:
Guardian legend; Turtles 1, 2, и Turtles tournament; Blaster master; Robocop 3 (хак Shatterhand); Raf world; Contra force; Ninja gaiden 2 и 3; Final mission; Mighty final fight; Power blade 1 и 2; Double dragon 2; Rambo; Jackal; Captain America; Batman 1; Megaman (Rockman).
Но две самые-самые - это, наверное, Guardian legend и Turtles tournament - тот самый "файтинг попарно" с участием черепах.

Для Сеги:
Dune 2: The battle for Arrakis, Judge Dredd; Ultimate mortal kombat 3; Rock n’roll racing; Streets of rage 2 и 3; Phantasy star 4; Shinobi 3.

Еще нравятся черепашки для ч/б Гейм Боя - за отличную музыку.
В некоторые игры вообще хочется играть из-за одной только музыки.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Ну просто такое старье неактуально обсуждать
Не знаю, почему неактупально, я до сих пор играю в сега. В соника и тд. И не вижу тут ничего неактуального.
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Скорее всего, вам это так нравится, потому что вы не играете в современные консоли. А это вообще офигительно. Плюс дополнительные возможности с джойстиком игру делают приятнее - функция вибрации, вентиляция и т.д.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

И что с того, что функций больше? Это закономерность. А "старье" это уже классика. Ведь в литературе почему-то любят классику... Так и здесь. А актуальность определяется многими параметрами. Вот сейчас многие ПК-шники вспоминают былые времена и ищут старые игры. Так почему бы нам не вспомнить наши первые приставки и обалденные игры на них, в которые было играть интересно несмотря на то, что не было наворотов всяких...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Если игра сумела затянуть меня в свой мир, и если играть в нее удобно - это для меня главное. Остальное не суть важно, будь то пк или старая консоль.
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Ну вы даете! Ну тогда переименуйте тему в "Старые приставки. консоли и т.д.", раз тут все намерены только их обсуждать.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Патрик, зачем впустую ругать обсуждение "старых приставок", когда вместо этого можно самому начать обсуждение новых? :)
Sinner
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 18:39
Контактная информация:

Сообщение Sinner »

в доме моем давным-давно находится геймкьюб, а с недавних пор (на неопределённый срок) появился ПС2... Сегодня опробовал игру Guitar Hero 2 - очень и очень положительные эмоции, единственное что - утомляет быстро. В физическом смысле - чувствую себя как после бега 1.5 киллометров :lol:
Что-то пафосное и претенциозное. Желательно на английском.
Timon
ученик ниндзя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб 02 июн 2007 7:43
Откуда: Канализация, Манхеттен

Сообщение Timon »

мне близки ретро-консоли. Game Boy, например....
Врубай локатор, Навигатор!
Мой Форум.
ivan
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 20:24

Сообщение ivan »

мне лучшая консоль S Nintendo
Leonardo11
ниндзя
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс 13 апр 2008 10:48
Откуда: Канализация

Сообщение Leonardo11 »

Я играл на таких консолях NES,SEGA,PS1,XBOX360,Wii.У меня из этих были первые две.
C2D E6750 3.4,2 Gb RAM,8800GTS 640 680/1620/2100.
Ответить