Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Кейси Джонс / Casey Jones

Описания и обсуждение всех героев черепашьего мира

Модераторы: Миято, Super Player TMNT

RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Кейси Джонс / Casey Jones

Сообщение RedTurtle »

Кейси Джонс - это молодой парень, в хоккейной маске со спортивными принадлежностями, отвешивающий люлей бандитам и хулиганам. Дружит с Черепашками Ниндзя.

Ссылка на полную статью про Кейси Джонса на нашем сайте: http://www.ninjaturtles.ru/casey-jones.htm

Настоящее имя: Кейси Джонс / Casey Jones
Возраст: 26 лет
Рост: 1 м 87 см (6 футов 2 дюйма)
Вес: 102 кг (225 фунтов)
Цвет глаз: Голубой.
Первое появление: комикс "Черепашки ниндзя" (спэшл о Рафаэлэ), №1, 1984 год.
Оружие: Хоккейная клюшка, клюшка для гольфа, бейсбольная бита.
Хобби: Автомеханика, бодибилдинг, спортивные состязания.
Любимая музыка: Рок-н-ролл.
Лучший друг: Рафаэль


В м/с 1987-го года:
Кейси Джонс Casey Jones - кейси джонс.jpg
Кейси Джонс Casey Jones - кейси джонс 2.jpg
Неуравновешенный тип, мечтающий избавить Нью-Йорк от зла, вплоть до пешеходов, переходящих дорогу в неположенном месте. Появлялся в 3-4-х сериях. Уходит в крайности и зациклен на отлове негодяев, однако, с правильным подходом к его личности, может помочь в беде.
Иногда использует в качестве оружия кувалду (в отличие от Кейси 2003).


В м/с 2003-го года.
Кейси Джонс Casey Jones - кейси.jpg
Кейси Джонс - молодой парень, одержимый жаждой мести к банде Пурпурных Драконов, а более всего, к их вожаку Хану, за то что они в далеком прошлом вымогали деньги у его отца. Изначально он видит своей целью лишь разборки с Пурпурными драконами, не задумываясь о последствиях. Его терзают тяжкие воспоминания, порождающие особую жестокость к врагу, однако после встречи с Рафаэлем) в 4-ом эпизоде первого сезона он начинает смягчать своё отношение, полагаться на друзей, а не только на самого себя, и стараться не поддаваться первому импульсу. Меж тем, за счёт именно этой, последней, черты своего характера они с Рафаэлем сблизились и стали лучшими друзьями. Кейси помогает черепашкам, часто выручает их из беды и вместе с ними борется с преступностью Нью-Йорка. Он немного сумасброден, прямолинеен и глуповат, предпочитает сперва делать, а потом думать. Но это не мешает ему быть весьма обаятельным и юмористичным. А также помнить о своей главной цели.
Впервые повстречавшись с подругой черепашек Эйприл О'Нил Кейси понимает что начинает испытывать к ней особые чувства. Постепенно они начинают вступать в некое подобие романтических отношений. Чем они закончились вы можете узнать из 7-го сезона.

__
Это самый большой псих за всю историю черепашек! В детстве получил сильную травму головы и поэтому ведет себя очень агрессивно. Но его лучший друг Рафаэль усмирил его злобу и вернул его на верный путь. Рано или поздно он доберется до Хана и отомстит за свои несчастия.
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

Ему повезло,у него есть 4 лучших друга,кот. ему верны!
Дайте человеку надежду,и он изменит мир...
Аватара пользователя
Leonardo
ученик ниндзя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:20
Откуда: Turtles' Lair, New York's sewers
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Leonardo »

Ничего не слышал о травме головы. Это правда?
Leonardo
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Кейси Джонс из старых мультов

Сообщение RedTurtle »

сейчас посмотрел серию "кейси джонс: герой вне закона" или по точнее: "битва с дубаголовым".. и решил, что для кейси из старых TMNT нужна отдельная тема... кейси из новых TMNT он как-то, нуу добрый,не загадочный и его часто метелят... а этот зверь просто дьявол. у него голос даже покруче чем у кейси из новых,да и выглядит он круче..в оборванной одежде там и маску никогда не снимает. а какой финал у этой серии: леонардо говорит: "хм...этот тупой,не сдержанный и какой-то чудной" рафаэль отвечает: "да, мне он тоже понравился...но почему то мне кажется, что мы с ним ещё встретимся..." кейси идёт по крыше и говорит: почему то мне кажется,что он прав.." это вообще круто! короче, обсуждаем кейси из старых мультов.
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Сообщение Russian killer »

Ещё он быд в серии "Налётчики из измерения X". Его там черепахи использовали чтобы пройти в корпорацию "Чернила Осьминога"
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
Leo
ниндзя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт 09 фев 2007 18:50
Откуда: Россия, г.Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Leo »

Да,я тож помню эту серию,Кейси всех работников офиса там переметелел! 8)
Справедливый Ниндзя!
-
Я любимчик сэнсэя,
Я владелец мечей,
Я искусный ниндзя,
Мой девиз - только бей! :katanas:
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Че-то я вообще Кейси в старых не помню... ну совсем.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Я чёто тоже , выложите скрин хотябы пожалуйста !
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

Да, я почему-то тоже помню его по одной серии, но черепахи по-моему с ним не очень-то подружились.
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

K1M0 писал(а):Я чёто тоже , выложите скрин хотябы пожалуйста !
Ну вы даёте. Чё правда? Он не сильно отличается от Кейси их новых.
рина писал(а): Да, я почему-то тоже помню его по одной серии, но черепахи по-моему с ним не очень-то подружились.
Да не, они сначала махались, а потом подружились.
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Cкачал серию с Кейси ( Casey Jones Outlaw Hero ) Ну ппц они переделали его из оригинального комикса... правда голосок у него хуже чем у доктора Лектора :D Не вяжецца он с общей концепцией старого мульта... он просто действительно жестокий маньяк... Ну ващето так может быть т.к. по легенде он бывший хоккеист и получил в детстве сильную черепно мозговую травму , в следствии которой у него бывают припадки ярости и галюцинации =) + у него отца убили... короч детство было трудным , юность мятежной :D
p.s. Кейси один из моих любимых персонажей... и назван он кстати в честь одного известного рисовальщика комиксов :)
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Leo
ниндзя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт 09 фев 2007 18:50
Откуда: Россия, г.Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Leo »

Ролностью согласен,он неуравновешанный. Даже в новом мульте думаю он неочень вязался с концепцией. :!:
Справедливый Ниндзя!
-
Я любимчик сэнсэя,
Я владелец мечей,
Я искусный ниндзя,
Мой девиз - только бей! :katanas:
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Как не странно но мне кажется что в старом мульте он более жестокий чем в новом... голосок то у него там... ууууух...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

И ишо в старом мульте Кейси вроде не знакомился никогда с Эйприл!
Shell Shock!
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Угу... в то время как в оригинальном комиксе Кейси женился на Эйприл и у них был ребёнок... правда они потом развелись , но потом о5 стали жить вместе :)
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Ответить