Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Кейси Джонс / Casey Jones

Описания и обсуждение всех героев черепашьего мира

Модераторы: Миято, Super Player TMNT

Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Кейси Джонс

Сообщение FEST »

В оригинальных комиксах он грубоват, но не идиот в отличии от своего собрата из 2003, не говоря уже мультсериале 1987ого года. В конце 1ого тома он меняется очень сильно. Меняется взгляд на жизнь. Он сильно взрослеет. Думаю, что для Эйприл этот мужчина подходит как никто другой.
Ultimate Daymio
первая кровь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 25 ноя 2010 14:02

Re: Кейси Джонс

Сообщение Ultimate Daymio »

Очень интересный персонаж!
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Кейси Джонс

Сообщение Мания »

Ultimate Daymio писал(а):Очень интересный персонаж!
Я с тобой немного согласна, хоть Кейси и бесит меня, но он довольно-таки не плох. Правда ведёт себя как дикарь, но это всё придирки))
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Слашур
ученик ниндзя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср 06 окт 2010 10:27
Имя: Слашур
Откуда: Планета Утром

Re: Кейси Джонс

Сообщение Слашур »

Я тебе так скажу: человек из-за желания мести способен сойти с ума(как Кейси Джонс мстил Пурпурным Драконам),и тогда его очень трудно остановить!
Я - самый опасный и храбрый межгалактический самурай-наемник во всей Вселенной!
Аватара пользователя
Eriophor
ученик ниндзя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн 29 ноя 2010 2:31
Откуда: Дор-Ломин

Re: Кейси Джонс

Сообщение Eriophor »

Век живи - век учись (дураком помрешь). Мне не попадалась версия о полученной Кейси травме. Но если это так, его метаморфоза в новом сериале объяснима. ЧМТ могут компенсироваться, хотя бы частично. Кроме того, не забудем облагораживающее влияние любимой женщины ;)

А вообще, если бы Кейси не было, его следовало бы сочинить. Черепахам нужны друзья-резиденты в мире людей. Одной Эйприл просто мало. И они не должны быть одинаковыми, а то неинтересно. Эйприл - мозги (все-таки она не боец), Кейси - мускулы. Можно было бы ввести новый персонаж, но проще использовать то, что есть. А что он изменился - так не меняются только дураки и покойники. Да и приколов с "парнем с мускулами" можно придумать больше, чем с "парнем с мозгами". Одна его мамочка чего стОит. И дом, в котором они прятались после "Шреддер наносит ответный удар".
- А ты, консервная банка, можешь попрощаться с... э-э... самим собой!
- Да, Майки, ты его уел.

Маргарет: - Почему я должна вам верить?
Винчестер: - Потому что мы твои друзья.
Пирс: - Потому что больше у тебя никого нет.(с, М*A*S*H)
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Кейси Джонс / Casey Jones

Сообщение MeLinda »

В старых мультиках я вообще не помню Кейси, но в новых - это очень даже интересный персонаж. Ну и что, что не отличается большим умом и сообразительностью, зато над ним можно посмеяться. :) Их отношения с Рафом тоже веселят частенько. Впрочем, как и отношения с Эйприл - местами это весьма забавно.
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
SPLinTer Turtels
ученик ниндзя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт 20 май 2011 21:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кейси Джонс / Casey Jones

Сообщение SPLinTer Turtels »

У Кейса дубобошковое воображение творческой мысли к любителям и членам Пурпурных драконов. У него зародилось это понятие в другом измерении.
Донателло любит драться любит в мире познаваться в мире всё он познаёт и он братьев бережет лучшим он становится в драках лидер он лидер сохраняется Донни чемпион
Илья Симаков
первая кровь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 20 июл 2011 1:41
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кейси Джонс / Casey Jones

Сообщение Илья Симаков »

MeLinda писал(а):В старых мультиках я вообще не помню Кейси, но в новых - это очень даже интересный персонаж.
В старых Кейси еще лучше, в новом как то не очень
Аватара пользователя
Master Rat
ниндзя
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 4:47
Имя: Олег
Откуда: Минск
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Re: Кейси Джонс / Casey Jones

Сообщение Master Rat »

Кейси Джонс(1987 года)обладает главным качеством-черезчур повышенным чувством справедливости и постоянно нападает на всех,кто по его мнению являеться нарушителем закона,угрозой для людей.Негативной чертой являеться неумение Кейси чётко определить,есть ли в тех или иных персонажах именно угроза для людей,а может её нет.Так случилось когда Кейси напал на черепах.Конечно хорошо,что Кейси умеет быстро откликнуться на крики о помощи,предотвратить намечающиеся преступление.Однако не всегда,тот кто взывает о помощи в ней нуждаеться,как и не всякая угроза бывает реальной.Кейси же сломя голову бежит на помощь,не о чём об этом не задумываясь и сразу кидаеться в бой,нет бы оценить обстановку и вникнуть в ситуацию.Кейси носит маску,это свидетельствует об его скрытности,также маска служит мерой предосторожности,чтобы преступники не смогли узнать Кейси и отомстить ему за всё.Женитьбу Эйприл и Кейси не считаю возможной,тем более как можно жениться на том,о ком ничего толком не знаеш?И какие общие интересы у них тогда могут быть?
Аватара пользователя
SawyeR
ниндзя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср 02 май 2012 18:00
Имя: Dmitry
Откуда: Russia Federetion
Поблагодарили: 15 раз

Re: Кейси Джонс / Casey Jones

Сообщение SawyeR »

Master Rat писал(а):Женитьбу Эйприл и Кейси не считаю возможной,тем более как можно жениться на том,о ком ничего толком не знаеш?
Если вы говорите о Кейси и Эйприл из классического мультсериала (я знаю что вы являетесь его большим поклонником), то здесь правда ваша- женитьба маловероятна в этом случае)))
В мультсериале 2003 года, же все кардинально меняется. Здесь Кейси и Эйприл столько всего пережили вместе, они плечом к плечу сражались с опаснейшими противниками, помогали своим зеленым друзьям, не щадя себя, искренне радовались личным победам и тяжело переживали поражения... О этой паре можно с уверенностью сказать (я неравнодушен к Кейси и Эйприл, не буду скрывать) "они прошли огонь и воду".
Каждый понимает, что амбициозная красотка и ярые борец с преступностью мало имеют общего, их интересы не сходятся, но есть народная поговорка "Противоположности притягиваются", здесь как раз такой особый случай.
"Life at best is bittersweet."
(c) Jack Kirby
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Кейси Джонс / Casey Jones

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Мне из обоих мультсериалов,которые я смотрел , понравились,но больше из мультсериала 2003-2009 Кейси.Ведь этот Кейси более весёлый,более контактный,он компанейская душа.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Кейси Джонс / Casey Jones

Сообщение Nice_Leo »

Да уж веселый перс. Помню в черепахах 1987 года была серия. Когда черепахи хотели заманить Кейси что бы он им помог и Рафаэль должен был разгромить автомат. Когда Кейси сказал : Ну я вам покажу как громить детские площадки (хотел наказать их) И тут он начинает всем кидаться (слониками черепашками и т.д). Получается что не черепашки громят детскую площадку а он сам.
Изображение
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Кейси Джонс / Casey Jones

Сообщение Агент Джон Бишоп »

За весёлостью, панибратством своим второй из мультсериальных Кейси глубочайшую боль прятает.А уж Хан для него,как красная тряпка для быка,и тогда Кейси преображается.Он более сложный герой,чем Кейси 1987-1996.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Кейси Джонс / Casey Jones

Сообщение Nice_Leo »

Да уж Хан для него точно как красная тряпка для быка. Это уж точно.
Изображение
Аватара пользователя
Донателло
ниндзя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 21 янв 2013 20:17
Имя: Давид
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кейси Джонс / Casey Jones

Сообщение Донателло »

Обожаю Кейси, мне нравится в нем то, что он бывает то спокойным, то агрессивным...
Правильно подметили насчет Хана...
TURTLE POWER!
Ответить