Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Атака Клонов

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

ФЭСТ, ты профессионал. Ничего не скажешь :). Все такое... яркое :)...
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

Наконец-то я прочитал, эту главу.

Резкий перепад от братских чувств, Лео и Рафа,
а потом резня людей косой. Очень ощутимо бьёт по чувствам.
Есть в мире Добро и Зло,
но только нам выбирать к какой стороне придерживаться,
что для нас лучше.

Моё, это первое. Мне ничего ненужно доказывать в жизни.
Я уже выбрал...

А, рассказ РУЛЬНЫЙ - Фэст!
Если в нём будет не шесть глав, а больше, это только в плюс!

:D Пиши! На радость людям...

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Эээ, глав выходит больше чем я ожидал))

Глава 5

Нежное касание женской руки по груди лишь сглаживало настроение Блэйка. Они лежали в обнимку, слегка поглаживая друг друга. Он сильней прижимал её к себе, прислоняя своё лицо к её шеи, вдыхая запах, который для него был нужнее воздуха. Ладонь проходила по оголённой талии жены и остановилась на животике, хранившее самое дорогое в их отношениях, в их жизни. Диана прислонила свои губы к его уху и шёпотом произнесла "я люблю тебя". В ответ Джон коснулся губами её подбородка.
Солнечные лучи, выходящие из окна ласкали их оголённые тела. Проводя по ним словно волнистыми волнами, уходящими в тень.
Вдруг на всю комнату раздался телефонный звонок. Капитан боевого подразделения перевёл свой взгляд на тумбочку, где лежал мобильный телефон. Блэйк уже хотел приподняться, как женская рука остановила его, ухватив за плечё.
- Останься со мной. Я прошу. - Начала она.
- Прости солнышко. Но это с работы. Они бы не звонили, если бы это было что-то не срочное. - Телефон продолжал проигрывать мелодию, специально поставленную для этой категории.
- Я прошу. Останься со мной. - Диана прижалась лицом к его спине.
- Извини. - Ладонь Джона ухватила телефон и поднесла к уху. - Да, я слушаю.
- Капитан? - Донеслось с той стороны связи.
- Да. Есть проблемы?
- Клоны! Они вырвались из лаборатории. Мы пытаемся не допустить их выхода из здания. Их тысячи, они до сих пор выползают из шахты лифта, ведущего в лабораторию. Наши уже понесли огромные потери.
- Боже. - Ухватившись одной рукой за голову, произнёс мужчина. Но сейчас нельзя давать волю панике, беспокойству. Эмоции не должны мешать делу, их нужно убрать из сознания. Он встал с кровати. - Слушай внимательно. Полностью отцепить здание. Пусть все наши силы будут там. Мне нужны все вертушки, в том числе апачи. Я прибуду на место через пятнадцать минут. - Кнопка сброса перерезала связь, означая, что теперь нужно срочно собираться.
Блэйк посмотрел на свою жену. Взгляд Дианы уставился в сторону, на пол. Она не хотела смотреть в его сторону, не хотела осознавать, что сейчас тот, кого любит, покинет её. Глаза краснели оттого, что начали поступать слёзы. Голова слегка опустилась, стараясь не показать ему это, а ладони сильнее сжали простынь. Это всего лишь его работа, опасная работа, где люди лишаются жизней, и как сильно она боится его потерять.
- Я боюсь. - Вымолвила девушка.
- Милая. - Солдат сел на корточки рядом с кроватью. Ладонь Джона коснулась её щеки, на которую она словно положила голову. Диана закрыла глаза и, двигаясь слегка, касалась щекой кончиков пальцев мужа.
- Я боюсь, что не вернёшься домой.
- Не стоит любимая. Я вернусь, я обещаю.
- У меня плохое предчувствие.
- Всё будет хорошо. - Капитан наклонился и поцеловал её животик. - Я обещаю, всё будет хорошо. - Даже у него на глазах начали наворачиваться слёзы. Мужчина поднялся и направился к выходу, одеваясь на ходу. Через минуту послышался стук запертой двери. Он ушёл, покинул свою жену.
Девушка продолжала оставаться в сидящем положении, а взор был уставлен в никуда. Диана словно не двигалась. Сейчас уже ничего не имело значения. Лишь боль, сильнейшая боль, исходившая из души. Она чувствовала что-то такое, что сама не могла объяснить. Неужели смерть любимого? И тут её словно ударило молнией, жена капитана резко вскочила с кровати и помчалась в коридор. Прямо к выходу из квартиры. Руки коснулись двери, а через секунду девушка прижала к нему лицо. Наплыв эмоций и Диана зарыдала, медленно сползая вниз.
* * *
Вокруг высотного здания организации собралось множество бронированных машин, окрашенных в чёрный цвет. Шесть сотен солдат той самой правительственной организации. Их оружия направлены в сторону построения. На некоторых типах машин, прямо на их крышах прикреплены пулемёты, за которые держались солдаты. В воздухе парили около десяти вертолётов и три апача. Всем своим видом показывающие свою мощь. Под крыльями их крепились ракетные установки, а под кабиной пулемёт. Их главный винт двигался бесшумно. Все были в ожидании.
Рядом с бронированным хамером, находившейся позади всех, стоял Блэйк. Его тело полностью облачено в тёмную военную форму, а оружие находилось на месте. Взор капитана уставлен на здание, а лицо не выдавало никаких эмоций. Сейчас для него лишь одно имело значение: не дать выйти на волю армии клонов, пытающиеся оказаться на улице. Беспорядочный набор мыслей пытался овладеть им, и тогда возможно всё. Без контрольное существование эмоций. Нельзя себе это позволять, ведь он солдат и на него надеются его люди, братья по оружию и просто обычные граждане. В своей жизни этот человек допустил слишком много плохого, чему мог помешать, чему мог противостоять, но этого не сделал. Но сейчас Джон ни о чём не жалеет, что произошло в его жизни.
К нему подбежал один из его подчиненных. Со лба стекали капли пота, касающиеся специальных очков, оснащающиеся всех солдат. Он слегка не мог перевести дыхание и слова, пытающиеся вырваться наружу, не могли выйти.
- Отдышись сначала. - Начал Блэйк и по его указанию тот начал дышать глубоко. - А теперь расскажи в чём дело?
- Внутри никого из наших больше нет.
- Что? - Оторопел капитан.
- Они все погибли. Все. Никого не осталось. - В его голосе слышались нотки паники.
- Успокойся солдат.
- Наших было около трёхсот человек внутри. И что!? Их всех видимо разорвали на части! - Голос постепенно переходил на крик, а другие начали слышать паническое настроение своего товарища.
- Слушай ты. - Джон схватил его за шею и подвёл к своему лицу, холодный голос начал говорить: - Если ты сейчас будешь сеять смуту среди моих людей, я сам тебя пристрелю. Да, наши погибли и сейчас мы примем бой. Я не собираюсь смотреть, как мои люди психуют. Тебе всё ясно? - В ответ тот покачал положительно головой. - Вот и отлично. - Рука Блэйка разжала хватку, освободив того от удушающих оков. Капитан снова повернулся в сторону здания, не выдающая ничего кроме тишины.
Вдруг стёкла на втором и третьем этаже разбились, а осколки попадали вниз, затем оттуда посыпались толпы клонов, словно пчелиный рой. Их тела приземлялись на землю и тут же направлялись к армии солдат.
- Огонь! - Вскрикнул Блэйк, скидывая вперёд штурмовую винтовку, с рёвом открывшую огонь. Все солдаты по приказу сделали то же самое. Пулемёты вертолётов перестали молчать. Тысячи пуль шквалом накрыли первые ряды бегущих клонов.
* * *
Уничтожение тех, кто на них не похож, единственная сидевшая мысль в теле одного из монстров. Его ноги несли его вперёд. Он был среди первых, которые должны растерзать врага на части. Лицо озарялось скалом больших и острых зубов. По обе стороны от него и сзади бежали его собраться. Тут же краем глаза он заметил, как пули попадали в тело другого монстра, разрывая того на части.
Неожиданно черепаха почувствовала, что его левая нога стала непослушной. Взор обратился к ней, и выдала, как из девяти малых дырочек вытекала кровь. Затем мощный толчок в грудь. Не хотя он видит, как в сторону отлетают кусочки его панциря. Секунда и разорванные пальцы падают на асфальт, а по руке проходит линия от попаданий пуль, входящие прямо в мышцы разрывая плоть. Тело начинает отталкиваться назад. Из другой ноги брызнула струя крови, окатывающая низ. Рёв сменился на вопль, и тело начало медленно падать, продолжая получать большое количество попаданий. На шеи появился, словно порез от бритвы, образовавшийся из-за прошедшей рядом пули. Лицо озарилось несколькими пулевыми ранениями, и тело трупом рухнуло на асфальт.
Ракеты, находившиеся под крылом вертолётов типа апач, дёрнулись с места, и с визгом направлялись на бегущею армию клонов. Взрывы от попаданий разрывали тела и разбрасывали некоторых в стороны.
Неожиданно для всех людей монстры начали передвигаться затяжными и высокими прыжками, на которые они были способны. Один из клонов зацепился за ближайший вертолёт, стягивая его своей массой вниз. Не успел тот что-то предпринять, как на него запрыгнули ещё несколько. Некоторые были прямо на стекле кабины. Один удар и осколки разлетелись по сторонам, а после и пилот вылетел из кабины. Вертолёт начал падать вниз, разнося всё что, находилось под ним.
Патроны в автомате солдата кончились, и рука дёрнулась к запасной обойме. Но не успела она коснутся её, как рядом приземлилась большая и злая черепаха. Она тут же схватила человека за голову, и кулаг сразу сжал её так, что все её внутренности вышли наружу, разбрызгивая жидкость организма.
Тактика с затяжными прыжками помогла клонам. Теперь многие солдаты видели, как рядом с ними приземлялись монстры, успевающие превращать людей в трупы.
Палец нажал на курок, и автомат выхлебнул огонь в оказавшуюся рядом с человеком черепаху. Меткий выстрел в голову и тело клона повалилось вниз. Тут же ухом солдат услышал сзади ещё одного. Он попытался быстро повернутся, чтоб ответить огнём. Секунда и ещё двое оказались на месте погибшего собрата. Они тут же схватили своего противника за спину и разорвали на части, отрывая конечности. Всё выходило на столько быстро, что человек не сразу понял что происходит, а когда нужно, то уже было поздно.
Вертолёты пытались не угодить в захваты клонов, но не всем это удавалось. Все обычные вертолеты, таким образом, оказались лежать среди трупов монстров. В воздухе парили лишь три апача. Ракет под их крыльями уже не было, а патроны в пулемёте начинали кончаться.
Несколько черепах подняли не очень тяжёлые машины и швырнули их в порхающие вертолёты. Первый апач смог увернуться, но другой не углядев из-за своего партнёра этакий снаряд, встретил его передом. Две массы столкнулись, и прямо там произошёл взрыв, задевший винты третьего. Вертолёт начал крутиться вокруг своей оси и падать вниз. Минута и тот уже лежал на асфальте, а пилот внутри доживал последние секунды.
- Боже! Да что же это такое?! - Вскрикнул человек, управляющей оставшейся в живых летающей машиной. Теперь уже его участие в битве не имело смысла. Патроны и топливо на исходе. Лучше повернуть и убраться отсюда сейчас и ни минутой позже. Вот так он и поступил. Апач поднялся ещё выше и направился прочь.
Остатки солдат организации ещё продолжали вести бой, но с каждой секундой их становилось меньше. Их рвали на части, перебрасывали ещё живых людей из рук в руки. Поле сражения теперь оглушались воплями солдат вперемешку с немногочисленными выстрелами.
Блэйк глядел в свой прицел, а винтовка выстреливала по одному патрону, точно попадая в головы черепахам. Его навык стрельбы был безупречен. Неожиданно над головой пролетел труп одного из солдат. Глаза в панической истерии начали бегать по сторонам, охватывая смерти его людей. Капитан видел, как человека положили на асфальт, а сверху поставили перевёрнутую машину, ломающая все кости и рвущая все связки того.
- Нет. - Губы Джона выговорили лишь это. Слово прозвучало так тихо, что даже сам сказавший его почти не слышал. Он сунул в винтовку запасную обойму и очередная очередь, сопровождающаяся воплем "твари!". Пять клонов попытались к нему подобраться, но это оказалось очень трудно, практически невозможно. Каждая пуля находила свою жертву, и эти самые монстры попадали трупом. Тут же недалеко от этих появились ещё шесть клонов. Капитан не растерялся, и очередная пуля вошла в бензобак стоящей очень близко к ним машины. Она взорвалась, охватывая огнём всех шестерых черепах. Они погибли сразу.
- Хотите меня получить?! Я ваш! Давайте, возьмите меня! - Продолжая отстреливать клонов, для которых этот человек стал реальной проблемой. Мысли открыли дверь чувствам, которые зашли не задумываясь. Теперь его сознание раздиралось на части оттого, что творилось внутри него. Смерть была ему не в радость. Да, он солдат от мозга до костей и принять смерть на поле боя это для него честь. Так умирают настоящие воины - его личная философия, которой он старался придерживаться. Но, видя то, что эти монстры творили с людьми, смерти не хотелось. Страх его окутывал. Была ещё одна причина. Ведь дома его ждала любящая женщина, которая должна родить ему ребёнка. Позволить себе пропустить рождения своего чада, он позволить себе не мог. Это слишком для него.
Неожиданно патроны кончились, а запасных обойм не было. Блэйк откинул в сторону свою винтовку, а руки скользнули к двум кольтам, находившиеся в кобуре. Человек не слышал больше криков своих людей и в сознание начало вкрадываться мысль, что он последний человек среди монстров жаждущих смерти людей. Теперь его глаза охватывали огромную армию приближающиеся к нему. Оставаться тут нельзя. Пистолеты выстрели и двое самых ближних к нему рухнули на асфальт. Ещё один выстрел в бензобак и на воздух взлетело сразу несколько машин, забирая с собой жизни нескольких черепах. Солдат резко развернулся и тут же помчался в противоположную сторону. Джон услышал, как за спиной бежит один из клонов, пытающийся его догнать. Капитан направил дуло пистолета за спину и выстрелил. Через секунду человек услышал шлепок об землю падающего труба.
Теперь распространение клонов по городу не остановить. Это могут сделать лишь военные, но смогут ли?
Джону удалось скрыться от монстров, которым теперь уже было плевать на человека. Они получили то, что хотели. Черепахи беспорядочно двигались в разные стороны, уничтожая всё на своём пути.
* * *
Двери главного выхода здания распахнулись в стороны, и из мрака коридора вышел последний клон. Его взор оглядывал поле битвы. Асфальтированная площадь была залита кровью и завалина трупами. Некоторые из них собирались в кучу, словно гора подымающаяся вверх. Он воплотил свою идею в жизнь. Поднял армию против её же создателей. Дэкамр считал это своей судьбой. В это черепаха верила, и его убеждению нельзя противоречить. Недавно тут было очень шумно, а теперь здесь царила тишина. Вороны слетались на запах падали. Сегодня у них пир. Клювы птиц жадно раздирали плоть, вытаскивая кусочки мяса. Многие машины продолжали гореть. Пламя охватывала их, словно в танце. Некоторые ещё были живы, и продолжали стонать от боли. Но смерть скоро придёт и за ними. Такие были и среди людей и клонов.
Фигура черепахи с косой за спиной, двинулась вперёд. Уходя, прочь отсюда. Теперь всё уже сделано.
* * *
В тёмной комнате стоял небольшой монитор, транслирующий со спутника всё то, что происходило у здания организации. Пепел тлеющей сигары упал в пепельницу, разваливаясь на маленькие крупицы. Обитатель этой комнаты сохранял холодное равнодушие к тому, что там происходило.
- Сэр. - Начал Брэд, стоявший за креслом Гарри Кэйпа.
- Что?
- Что мы будем делать?
- Я скажу что. Где сейчас находятся три авианосца "атлантис", "линкор" и "брэкхамэр"?
- В двух днях от порта в Нью-Йорке.
- На их борту находятся группировка морской пехоты "рэнжеры". Ну, так вот. Пусть использую артиллерию авианосцев, истребители, пехотинцев с их бронетехникой и танками.
- Но… - Не успел тот договорить, как хозяин его перебил.
- А что ты хочешь Брэд? Может, сразу на город ядерную бомбу скинем? - С усмешкой спросил мистер Кэйп.
- Нет, сэр. - Опустив голову, вымолвил послушник.
- Тогда пусть военные разберутся с клонами. Через три дня ни одной твари не должно остаться в живых. И сообщи полиции Нью-Йорка, чтоб начали масштабную эвакуацию города. Тебе это ясно?
- Да сэр.
- Тогда ступай. - Махнув рукой, произнёс тот. Дверь раскрылась, и Брэд вышел в коридор, а обитатель комнаты продолжал затягиваться сигарой и стряхивать пепел.
Судьба города больше не зависела от него самого. В скором времени там развернётся самая настоящая война, которая возможно унесёт сотни жизней.
Последний раз редактировалось FEST Пн 06 авг 2007 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Фест, отличная глава. Узнаётся жанр. Классно описано, особенно мылс самого Джона. Очень кроваво. Молодец. Давай дальше)
Shell Shock!
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

я в тотальном шоке...на стоьлко подробно ты. по моему, ещё ничью смерть не описывал. ужас...и опять у тебя масштабы в твоём стиле))читаешь и сердце замирает...местами передёргивало))тут ты снова обошёл всех...кровь просто стикает по моему монитору!
начало очень тронуло..не хотела бы я быть на её месте..

в общем, супер)очень жду продолжения.

пы.сы. убьёшь Блэйка, узнаешь,, где чёрт живет :roll:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Это не его проблемы)) Таков уж закон жанра, и мы все догадываемся, что ему предначертано. Хотя Фест может и порадовать)))
Shell Shock!
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

Слов нет.... Потрясающий фик, подробное описание действий приводит просто в неописуемый восторг... ярко выраженные чувства героев тоже дорого стоят... А уж какие описания боев *блаженно закатывает глазки* Вообщем одним словом - ШЕДЕВР! Пиши дальше...
(я конечно обещала комент по всем пяти главам, но эмоции мешают правильно формулировать свои мысли :oops: )
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

Классно!!! Слишком уж, правда, реально получилось с кровью, с отрубленными головами, сюрикенами в солдатах и т.п.
FEST, драки, у тебя всегда получаются захватывающие и динамичные и все читается на одном дыхании, и этот рассказ- не исключение!
Но вот, с твоего разрешения, я хочу придраться к некоторым моментам: во-первых, как-то сильно эмоционально черепахи спасали Леонардо. Мне кажется, что сами по себе ниндзя менее эмоциональны ( дашь волю эмоциям- фиг выживешь, если можно так сказать. Но это-всего лишь мое мнение). И во-вторых, Микеланджело, ты его полностью лишил самостоятельности - он так постоянно и спрашивает: «ну и что теперь делать?».
А в общем-мне нравится!!!!
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

во-первых, как-то сильно эмоционально черепахи спасали Леонардо. Мне кажется, что сами по себе ниндзя менее эмоциональны ( дашь волю эмоциям- фиг выживешь, если можно так сказать. Но это-всего лишь мое мнение).
Ну если мы не забыли, то ниндзя это наёмники и хлоднокровные убийцы, что не относится к нашими черепашкам. Всё это можно вспомнить в фильмах. Как в самом первом, так и последнем фильме. Наши черепашки всегда были эмоциональными ребятами)))
И во-вторых, Микеланджело, ты его полностью лишил самостоятельности - он так постоянно и спрашивает: «ну и что теперь делать?».
Ну Майки он такой и есть. Возможно я слегка преборщил, но в принципе он такой и есть)))
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Хм, так хорошо описано сражение, что я чувствую, будто меня переехал грузовик :o... Придраться не к чему, разве что слово "позволить" два раза повторяется, но это описка :lol:
"Позволить себе пропустить рождения своего чада, он позволить себе не мог"(c). :roll:
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

В-общем вот:
И тут её словно ударило молнией, жена капитана резко вскочила с кровати и помчалась в коридор. Прямо к выходу из квартиры.
Ты, это самое, представь себе беременную женщину резко вскакивающую? Да она тут же родит!
В воздухе парили около десяти вертолётов и три апача
Тоже как-то коряво получилось. Апачи - они же тоже вертолеты...
Их главный винт двигался бесшумно.
Ну насколько я знаю, винты у вертолетов вращаются далеко не бесшумно...

Порадовал момент смерти клона. Очень так хорошо описано.
Вобщем, круто, если исключить вот такие маленькие недочёты. Извини, что заставил тебя ждать))
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

винты у вертолетов вращаются далеко не бесшумно...
У "ночных охотников" это специально сделано, для их внезапной атаки. Такие вертолёты уже давно существуют.
Тоже как-то коряво получилось. Апачи - они же тоже вертолеты...
Ну понятно, что апачи это не тот обычный вид вертолёта, который присуствует в фике.
Ты, это самое, представь себе беременную женщину резко вскакивающую? Да она тут же родит!
Это спорный вопрос. Видали и ни таких.


Так что я не вижу ляпов.
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Ну, короче, это как посмотреть, я щас не буду вникать в дебри американской авиации, потому как книжка лежит перед глазами. Поэтому не надо спорить...
Надо было тогда написать "10 ЧОРНЫХ ЯСТРЕБОВ и 3 АПАЧА". Ну не знаю, это конечно не суть важно.
А вот, когда женщина уже чувствует ножки и ручки ребенка, то она точно не вскочит. Уж это прими на веру...
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Женя если я сказал что апач летает бесшумно - значит он летает бесшумно! Новейшие, мля технологии. Если девушка смогла всё же вскочить, хоть с трудом(моя вина что забыл это описать, признаю) значит она вскочила.
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Хозяин барин))) В общем, давай пиши дальше...
Ответить