Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Шреддер / Shredder

Описания и обсуждение всех героев черепашьего мира

Модераторы: Миято, Super Player TMNT

Шредер 2009
ученик ниндзя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн 06 авг 2012 0:12
Поблагодарили: 1 раз

Re: Шреддер / Shredder

Сообщение Шредер 2009 »

Ну... был жив, пока эпохе Миража не пришел каюк...
Вообще,везде сейчас говорят про эпоху TMNT Nickelodeon.
Графика кошмар...персонажи убоги...куча ошибок...
А у Майки вместо двух нунчак коса с цепью О_о
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Шреддер / Shredder

Сообщение Shredder »

Шредер 2009
Ну погоди, скоро многие и на это молиться начнут. Уже молятся. Как бы не была убога картина, всегда находятся почитатели.
Даниэла Крис
ниндзя
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс 22 июл 2012 19:34
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Шреддер / Shredder

Сообщение Даниэла Крис »

Майки, кстати, и в старом мульте нунчаки через несколько сезонов забросил, большую часть времени он пробегал с крюком на веревке О_о
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Шреддер / Shredder

Сообщение Mega-Shredder »

старом мульте нунчаки через несколько сезонов забросил, большую часть времени он пробегал с крюком на веревке О_о
А чему удивляешься-то? Раньше нунчаки были запрещены цензурой, поэтому он и проходил с цепляющими руками. Да и вообще, обсуждайте нунчаки Майки в его темке, а не здесь.
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Шреддер / Shredder

Сообщение orlyana »

MrFantastik писал(а):Не припоминаю, чтобы Утром умирал.
Думаю, имеется ввиду взрыв в лаборатории TGRI.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
MrFantastik
ученик ниндзя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт 27 июл 2012 12:19

Re: Шреддер / Shredder

Сообщение MrFantastik »

Но он же нифига не умирал, а всего лишь был тяжело ранен.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Шреддер / Shredder

Сообщение orlyana »

Да. Был тяжело ранен, после того как исчез в эпицентре взрыва, от которого осталась круглая пустая воронка с фонтаном воды из сточной трубы.
Этакий финт ушами. Очевидно, что он просто не мог выжить. Разве что, успев спустить себя в унитаз или проползти по стояку *хотя какой уж тут стояк, скорее лежак, судя по тому откуда вытекает вода в воронке)* Нет, он действительно мог прыгнуть туда же, куда и Трицератон Зог парой серий ранее, но вот времени у него ну никак не оставалось, судя по постановке кадров и местоположению самого Утрома.
Так что, на мой взгляд, это было не иначе как воскрешение могущественной рукой создателей.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
MrFantastik
ученик ниндзя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт 27 июл 2012 12:19

Re: Шреддер / Shredder

Сообщение MrFantastik »

Но как-то он оттуда же выбрался. Мне, кстати, всегда было интересно как. Кроме Караи никто не знал о том, что он Утром, а она была в Японии. А сам он вряд ли бы мог доползти оттуда до последнего этажа небоскреба.
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Шреддер / Shredder

Сообщение Mega-Shredder »

MrFantastik, знаешь, у меня тут одно предположение есть - его разнесло на части, после чего их вновь собрали и соединили с помощью так называемых био-червей, как во вселенной Мираж. Немного странновато звучит согласен, но вдруг. :D
Изображение
Даниэла Крис
ниндзя
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс 22 июл 2012 19:34
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Шреддер / Shredder

Сообщение Даниэла Крис »

Нашла, кстати, в тему спора насчет имени-фамилии:
Серия The Legend of Koji, 7-й сезон

Шредер вполне четко говорит своему предку "I am Oroku too, I am on your side". То есть это все-таки фамилия, обычное совпадение имен было бы глупо называть как повод)
Аватара пользователя
Ананасный пиратик
первая кровь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 12 окт 2012 14:03

Re: Шреддер / Shredder

Сообщение Ананасный пиратик »

Мне кажется, ответ по поводу имени и фамилии прост - создатели этим не заморачивались.
По поводу самого главного злыдня всея вселенных ТМНТ - меня он всегда привлекал во франшизе черепах в первую очередь.) Как-то злодеи быстрее замечаются, а у меня всегда была слабость к т.н. "злодеям-неудачникам", коим являлся Шреддер Ороку Са(ва)ки в первом сериале. :3
Но надо сказать, хотя меня привлекают злодеи, но отнюдь не своей злодейскостью, а более хорошими сторонами личности. Всегда интересно становится: вот вроде бы нормальный человек, умеет любить, гладить котиков и проч. Но почему же он делает плохие поступки? И ты сразу начинаешь следить за ним, потому что интересно, откуда его мотивация, куда она его заведет, что за демоны у него в душе.
Например, я совершенно равнодушна к злобному Шреддеру-утрому, Шреддеру-демону, пусть он хоть как крут; какой интерес смотреть за злобным пришельцем или духом, от которого ничего кроме злобных дел ждать не приходится?

Собственно, из-за Шреддера я и следила краем глаза за франшизой; и когда в сериале от Ника обьявили, что новый Шреддер любит свою приемную дочь, я сразу поняла, что сериал буду отлавливать и смотреть! Судя по всему, фигурой он будет трагичной, и я буду с огромным интересом наблюдать за линией Шреддер-Сплинтер. Так что да, хехе, я вливаюсь в поток фанатов новой версии :3
Аватара пользователя
Mona Lisa
ниндзя
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт 28 авг 2008 16:32
Откуда: Откуда-то с планеты Земля.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Шреддер / Shredder

Сообщение Mona Lisa »

Новый Шреддер очень брутален. Сразу видно, что авторы поработали над ошибками предыдущих экранизаций.
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Шреддер / Shredder

Сообщение Amun »

Mona Lisa
А в чём были ошибки предыдущих экранизаций?
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Шреддер / Shredder

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Шреддер новый не хуже прежних Шреддеров. И он довольно грозный, это можно судить по тому,как он с Брэдфордом и Ксевером говорил в одной из серий после их поражения от черепашек-ниндзя.Но прежние Шреддеры тоже хороши.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Шреддер / Shredder

Сообщение Amun »

Шреддер новый не хуже прежних Шреддеров
Агент Джон Бишоп
А кто сказал, что Шреддеры плохие?
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Ответить