Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Принц Персии два трона

Кроме игр о Черепашках Ниндзя есть еще много других.

Модератор: C. Anderson

Genius
ученик ниндзя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2007 17:30

Принц Персии два трона

Сообщение Genius »

Давайне просто по обсуждаем игру. Ну конешно кто в неё играл
Аватара пользователя
Vovchan
ниндзя
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт 27 мар 2007 13:21

Сообщение Vovchan »

А почему собственно только последнюю часть? Для меня вся трилогия останется навсегда чем-то таким шедевральным. Настолько глубоко она мне запала в душу, что кажется это лучшее что могли придумать люди. Неповторимая атмосфера, блин даже не могу найти подходящего слова чтобы описать сюжет - это нечто, а такого увлекательного геймплея никогда не было и не будет. Короче лучшая игра на свете и не пытайтесь меня разубедить.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Я играл во все части и согласен с Вовчаном. Очень крутая игра, заполненная боевой атмосферой))
Shell Shock!
Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Кайлина »

Принц Персии - рулит!!!! Обожаю эту игру!!! Ну, мой ник сам за себя говорит.... ^_^
В каждой части Принца есть своя особая атмосфера и изюминка. Первая часть - восточная тематика - музыка, окружение, ландшафт, да и сам принц еще такой наивный и молоденький... ))))

Зато во второй уже тяжелая атмосфера безысходности - это прежде всего Дахака! (побегала я от него в свое время!!! ууууу), музыка уже не тонко-восточная, а с элементами (даже не с элементами) рока. Добавились комбо-удары и новые штуки с песком времени, плюс две концовки - вот это вообще был шок!

Третий Принц объединил в себе плюсы первой и второй части. Темный принц мя воаще попер, особенно его издевательские нотки в разговорах.. нее... второе "я" - эт всегда круто... ))))
Изображение
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Кайлина за свою статью рулит, ибо я полностью с ней согласен :wink:
Shell Shock!
Genius
ученик ниндзя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2007 17:30

Сообщение Genius »

да всё круто но мне не сильно нравется, когда играешь за тёмного принца, кончается жизни силно быстро, да кстати кто знает какая вторая концовка в третей части
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Мне вот тоже интересно. Я проходил того предателя, визиря в облике скорпиона. а затем против тёмной стороны. А что за вторая концовка?
Shell Shock!
Аватара пользователя
Vovchan
ниндзя
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт 27 мар 2007 13:21

Сообщение Vovchan »

В третьей части нет альтернативной концовки. Мне кстати тоже темный принц не нравится - все время нужно спешить иначе сдохнешь.
Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Кайлина »

Вообще-то разработчики вроде планировали альтернативную концовку, ведь на третьего принца в интернете полно роликов, которых не было в игре! Но, видимо, передумали... сделали другой сюжет... :)
Изображение
Neji Hyuuga
ниндзя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн 11 июн 2007 20:46
Откуда: Азербайджан,Баку
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Neji Hyuuga »

Я играл Принц Персии 3 (на телефоне)Игра :thumbsup: особенно Тёмный Принц.Больше ничего не могу сказать.
Изображение
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Вопрос уже открывался на форуме. Возрождение классического персонажа конца 80 - начала 90 впринципе рискованый шаг ( примеров неудачного "воскрешения" можно привести целую кучу ) , но убисофт ( кстати моя любимая компания , поскольку выпускает такие серии как тотже самый принц персии и Splinter Cell - гениальная игрушка , а также чтобы не говорили злые языки юби выпустила лучшую игру по TMNT если не вообще за всю историю черепах , так за 10 лет это точно ! ) успешно справилась с этой задачей.
Первый новый принц был немного убогим в плане боевой системы ( ну в плане того что противники не умирали если их не пырнуть кинжалом когда они на полу лежат ) , но довольно сильной игрой в плане ставшего визитной карточкой стиля передвижения. Да принц не был брутален , не было изысков всяческих , враги были стандартными врагами из подобного рода игр... но чтото было в этой игре.
Вторая часть "нового" принца - шедевр. Лучшая часть во всей серии. Сюжет нестандартный и очень закрученый + зависит от того как ты играешь ( 3 концовки в зависимости от сложности прошождения ). Игра очень большая... Когда я думал что вот он конец игры , то это была только половина. Боевая система - гениальна , добавили акробатики в бой. Главный персонаж повзрослел , забурел и стал оооочень брутальным парнишей. Архитектура уровней гениальна - несмотря на то что уровень - это большая головоломка по поводу того "какже мне добрацца до воооон того уступа" ты не замечаешь того что архитектура специально подстроена для этих целей... Анимационые заставки просто шедевральны... Эта игра затянула меня в своё время на все зимние каникулы , причём 31 числа йа играл до 23:00 , а 1 числа в 11:00 йа уже был у монитора...
Третья игра серии... Ну чтож тоже не плохо , добавили элементы стелс экшна , а в остальном это тотже самый второй принц , только с более слабым сюжетом и маленькой продолжительностью ( йа всю игру прошёл за часов 6 , что меня очень расстроило )...

В общем на мой взгляд эти игры дали второе рождения одному из самых извесных персонажей компьютерных игр конца 80х - начала 90х.
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Vovchan
ниндзя
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт 27 мар 2007 13:21

Сообщение Vovchan »

K1M0 писал(а):Лучшая часть во всей серии. Сюжет нестандартный и очень закрученый + зависит от того как ты играешь ( 3 концовки в зависимости от сложности прошождения ).
3 концовки? оО ты в этом уверен? насколько мне известно там две концовки, второую настоящую можно открыть, собрав все апгрейды жизни и получив водяной меч, а о третьей концовке я ничего не слышал...
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Их там точно три - как и 3 ровня сложности.
В первой Кайлина умерает , во второй не умерает , а в третьей принц её везёт в Вавилон и они по пути там занимаюцца коечем весёлым =)
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Кайлина »

Исходила вторую часть вдоль и поперек. Концовки две! Первая: убить Кайлину и Дахака самоуничтожается -и принц плывет домой один. Вторая: как уже было сказано собрать все апгрейды, взять водный меч, замочить Дахаку и плыть домой уже вместе с Кайлиной. ВСЕ.
Больше концовок нет, уж поверьте, я же Императрица Времени, как никак... ;)
Изображение
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Да.... концовки две.
ПП великая игра. Особенно вторая.
А кто находил зеленый меч? Который САМЫЙ крутой....
Который круче водного!!!
Закрыто